Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о себе. Для тех, кто любит его, больше чем себя.

Вышла замуж за любимого. Любила без оглядки. Думала, что же в нем такого плохого есть? Какие у него недостатки?  Ведь не бывает идеальных. Но так и ничего не смогла найти.. 
Ну некоторые слабости..Ну у кого не бывает.. То нагрубит иногда...то не внимателен..иногда..То эгоист...иногда. Детей любит, меня любит, с сексом все в порядке, о другом и не мечтала..И так 10 лет..
Потом измена..Ну, думаю, дети маленькие..да и мало кто из мужчин не изменяет своим женам)) Простила.. Жила и не страдала. Любила и опять ничего не замечала, не думала о прошлом)).
 Проходит еще лет 10... И БАЦ! Перед Новым годом узнаю, что у него любовница)) Через некоторое время, что это не вторая, и может быть не третья, и может быть не четвертая))
Как из рога изобилия понеслась на меня информация, что изменял он мне с завидной регулярностью)) А я не замечала)) Любила

Вот девченки и поняла, какие у него недостатки)) Целая жизнь понадобилась, чтобы понять. ХОДОК - он)) 
Иногда читаю тут вас, как вы о своих мужьях с нежностью)) Себя вспоминаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Он вам дал жизнь полную счастья! он вас любил, любит детей, 20 лет у вас был отличный секс....
А вот что было у него?? вы не задумывались почему он баб менял, что искал? чего у него не было в семье??)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спросила. Сказал развлекался.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Спросила. Сказал развлекался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, значит с вами ему было скучно, раз развлекался!
Вы прожили счастливую жизнь. вас любили, любили детей,любили и вы!
Но в жизни нет ничего вечного, все когда-то кончается.
Вот и закончилась ваша любовь.
Примите это как данность, и будьте ему благодарны за 20 лет счастья!
Многие за всю жизнь и года так с мужем не прожили, как вы всю жизнь.))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, значит с вами ему было скучно, раз развлекался!
Вы прожили счастливую жизнь. вас любили, любили детей,любили и вы!
Но в жизни нет ничего вечного, все когда-то кончается.
Вот и закончилась ваша любовь.
Примите это как данность, и будьте ему благодарны за 20 лет счастья!
Многие за всю жизнь и года так с мужем не прожили, как вы всю жизнь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, ГАЛИС, это пусть он мне будет теперь благодарен, за то что жил со мной.
И когда нибудь будет вспоминать эти годы, как самые лучшие годы в его жизни.
Я это точно знаю.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, ГАЛИС, это пусть он мне будет теперь благодарен, за то что жил со мной.
И когда нибудь будет вспоминать эти годы, как самые лучшие годы в его жизни.
Я это точно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно! и он и вы будете вспоминать это время со светлой грустью
Вы были молоды, влюбленны.
И если бы не ваша глупость, желание узнать всю правду ( никому не нужную) и его глупость и не умение шифроваться. Прожили бы долго и счастливо всю жизнь! )))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно! и он и вы будете вспоминать это время со светлой грустью
Вы были молоды, влюбленны.
И если бы не ваша глупость, желание узнать всю правду ( никому не нужную) и его глупость и не умение шифроваться. Прожили бы долго и счастливо всю жизнь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я еще буду посмотреть)) Расставаться пока ни он, ни я не спешим. Поиграем в игру обиженная девочка и покорный мальчик. А там буду видно будет) Интересно, на сколько его хватит?
А что мне терять? Все уже понятно..
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Я еще буду посмотреть)) Расставаться пока ни он, ни я не спешим. Поиграем в игру обиженная девочка и покорный мальчик. А там буду видно будет) Интересно, на сколько его хватит?
А что мне терять? Все уже понятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы же понимаете, что поиграв в такую игру, вы дадите своему мужу карт-бланш на измену.
Он будет знать что если он опять накосячит, и его засекут ( а он и прятаться с каждым разом будет все меньше и меньше) то жена пообижается, поорет, поскандалит, устроит истерику, не будет разговаривать ( нужное подчеркнуть) и ....... опять простит, и все будет по прежнему. и с каждым разом он будет наглеть все больше, и в конце концов совсем скрывать свои амуры перестанет.))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы же понимаете, что поиграв в такую игру, вы дадите своему мужу карт-бланш на измену.
Он будет знать что если он опять накосячит, и его засекут ( а он и прятаться с каждым разом будет все меньше и меньше) то жена пообижается, поорет, поскандалит, устроит истерику, не будет разговаривать ( нужное подчеркнуть) и ....... опять простит, и все будет по прежнему. и с каждым разом он будет наглеть все больше, и в конце концов совсем скрывать свои амуры перестанет.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Доброе утро, ГАЛИС. Я карт-бланш выписала ему уже давно, а это поняла только сейчас. Изменилось все уже тогда, много лет назад. Я просто этого не знала. Вот теперь я узнала, что изменилось? Ничего)) Зато я знаю теперь с кем я живу.
Как я буду жить и что делать.
Ну а уж то о чем вы написали
жена пообижается, поорет, поскандалит, устроит истерику, не будет разговаривать ( нужное подчеркнуть) и ....... опять простит, и все будет по прежнему. и с каждым разом он будет наглеть все больше, и в конце концов совсем скрывать свои амуры перестанет.


это для тех, кто не усваивает уроки со второго раза))
Вы же усвоили свои уроки?
Почему вы считаете, что все остальные лохушки? И что менять мужчин - это единственное правильное решение быть счастливой?
Можно я попробую по-другому? Я потом обязательно напишу для вас тему. Она будет называться "Открытое письмо для ГАЛИС". Я серьезно. Без стеба.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Доброе утро, ГАЛИС. Я карт-бланш выписала ему уже давно, а это поняла только сейчас. Изменилось все уже тогда, много лет назад. Я просто этого не знала. Вот теперь я узнала, что изменилось? Ничего)) Зато я знаю теперь с кем я живу.
Как я буду жить и что делать.
Ну а уж то о чем вы написали
жена пообижается, поорет, поскандалит, устроит истерику, не будет разговаривать ( нужное подчеркнуть) и ....... опять простит, и все будет по прежнему. и с каждым разом он будет наглеть все больше, и в конце концов совсем скрывать свои амуры перестанет.


это для тех, кто не усваивает уроки со второго раза))
Вы же усвоили свои уроки?
Почему вы считаете, что все остальные лохушки? И что менять мужчин - это единственное правильное решение быть счастливой?
Можно я попробую по-другому? Я потом обязательно напишу для вас тему. Она будет называться "Открытое письмо для ГАЛИС". Я серьезно. Без стеба.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы серьёзно думаете что мне это интересно?))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы серьёзно думаете что мне это интересно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну если вы зашли в мою тему и написали, значит вам интересно)
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если вы зашли в мою тему и написали, значит вам интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, что вы! я просто развлекаюсь)))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет, что вы! я просто развлекаюсь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
развлекаться без интереса - скучно))
ОлечкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, значит с вами ему было скучно, раз развлекался!
Вы прожили счастливую жизнь. вас любили, любили детей,любили и вы!
Но в жизни нет ничего вечного, все когда-то кончается.
Вот и закончилась ваша любовь.
Примите это как данность, и будьте ему благодарны за 20 лет счастья!
Многие за всю жизнь и года так с мужем не прожили, как вы всю жизнь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже самое хотела написать. Зато было столько лет счастья! Но, правда, очень обидно узнать, что тебя всё время обманывали. Не знаю, что перевешивает-счастье или обида.
ГАЛИСВ ответ на Олечка
Олечка
Тоже самое хотела написать. Зато было столько лет счастья! Но, правда, очень обидно узнать, что тебя всё время обманывали. Не знаю, что перевешивает-счастье или обида.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Перевешивает страх потерять все те няшки которые она от него имела.)))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Перевешивает страх потерять все те няшки которые она от него имела.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не корыстна. Наверное больше он корыстен. Судя потому, что он не уходит)
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Я не корыстна. Наверное больше он корыстен. Судя потому, что он не уходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ряшки- это не деньги. Это те привычные и приятные вещи к которым вы привыкли. Это забота , внимание, любовь и секс. И самое главное для вас, это чувство нужности!)))
ГАЛИСВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ряшки- это не деньги. Это те привычные и приятные вещи к которым вы привыкли. Это забота , внимание, любовь и секс. И самое главное для вас, это чувство нужности!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Няшки ))))
АнонимВ ответ на Олечка
Олечка
Тоже самое хотела написать. Зато было столько лет счастья! Но, правда, очень обидно узнать, что тебя всё время обманывали. Не знаю, что перевешивает-счастье или обида.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока счастье)
Оксана ЧаенковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот именно что нет, не подозревала. Даже не думала.
Сама просто не такая. На фига гулять, если все дома хорошо? А видимо, это мне всего хватало, а ему нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не от вас он гулял и вы тут не при чём, а потому, что тип он такой "библиотечная книга общего пользования"
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и себя любила. Я ж не написала, что страдала. Я просто думала, ну почему вот, всем другим не повезло, а у меня такой идеальный. Искала подвох. Нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот такой же подвох нашла, очки розовые стеклами внутрь разбились к чертовой матери)))
АнонимВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Я вот такой же подвох нашла, очки розовые стеклами внутрь разбились к чертовой матери)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глаза целы?
И у меня целы.
Зато очечки больше нет. Конечно, тяжеловатенько без очечков. Но ничего, привыкнем. Только ЧЕРНЫЕ, ЧУР НЕ ОДЕВАТЬ И СЕРЫЕ.
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Аноним
Глаза целы?
И у меня целы.
Зато очечки больше нет. Конечно, тяжеловатенько без очечков. Но ничего, привыкнем. Только ЧЕРНЫЕ, ЧУР НЕ ОДЕВАТЬ И СЕРЫЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз пишу, значит целы, сейчас это всё так же с улыбкой вспоминаю, но было мягко говоря хреново...
Очков теперь в избытке, вот только розовых нет и не будет
АнонимВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Ну раз пишу, значит целы, сейчас это всё так же с улыбкой вспоминаю, но было мягко говоря хреново...
Очков теперь в избытке, вот только розовых нет и не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю))Хреноватенько)) Так я называю. Ну, удачи, нам, Саванна)
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю))Хреноватенько)) Так я называю. Ну, удачи, нам, Саванна)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, но это было очень давно)))
partatВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и себя любила. Я ж не написала, что страдала. Я просто думала, ну почему вот, всем другим не повезло, а у меня такой идеальный. Искала подвох. Нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать хорошо искала.
ЕленаВ ответ на partat
partat
Видать хорошо искала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой... Случайно жалобу нажала... Прошу прощения..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем