Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о себе. Для тех, кто любит его, больше чем себя.

Вышла замуж за любимого. Любила без оглядки. Думала, что же в нем такого плохого есть? Какие у него недостатки?  Ведь не бывает идеальных. Но так и ничего не смогла найти.. 
Ну некоторые слабости..Ну у кого не бывает.. То нагрубит иногда...то не внимателен..иногда..То эгоист...иногда. Детей любит, меня любит, с сексом все в порядке, о другом и не мечтала..И так 10 лет..
Потом измена..Ну, думаю, дети маленькие..да и мало кто из мужчин не изменяет своим женам)) Простила.. Жила и не страдала. Любила и опять ничего не замечала, не думала о прошлом)).
 Проходит еще лет 10... И БАЦ! Перед Новым годом узнаю, что у него любовница)) Через некоторое время, что это не вторая, и может быть не третья, и может быть не четвертая))
Как из рога изобилия понеслась на меня информация, что изменял он мне с завидной регулярностью)) А я не замечала)) Любила

Вот девченки и поняла, какие у него недостатки)) Целая жизнь понадобилась, чтобы понять. ХОДОК - он)) 
Иногда читаю тут вас, как вы о своих мужьях с нежностью)) Себя вспоминаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
117181920
АнонимВ ответ на Олечка
Олечка
А сейчас что? Развелись?
СсылкаПожаловаться
Нет, живем) Неплохо. Работаем вместе, но я думаю о дальнейшей совместной жизни с человеком с такими сексуальными потребностями))
Роман Бобов
меньше знаешь. дольше живешь
АнонимВ ответ на Роман Бобов
Роман Бобов
меньше знаешь. дольше живешь
СсылкаПожаловаться
Я не искала этих знаний.
Наташа Иванова
Автор, а вы в своём прошлом покопайтесь. Нет ли там косяков с вашей стороны ? А ты все мы такие правильные, а он казёл. А при ближайшем рассмотрении оказывается что всё закономерно и у самой рыльце в пушку.
Много лет назад у меня был прекрасный муж. Гражданский. В постели - бог ! Весельчак и балагур, душа любой компании. Я любила его безумно. Что нисколько не смущало окружающих дамочек и каждая вторая пыталась его у меня увести. 5 лет я терпела его периодические измены, не могла бросить. И вот одна особо одарённая мадама всё же добилась таки своего, настойчивая оказалась. Какие только ухищрения она не придумывала чтобы оказаться с ним вдвоём. Подруг привлекала, его друзей. Облапошила наивного. А он особо и не сопротивлялся ))))
После нашего расставания я 2 года вообще в себя прийти не могла. Вот кто смотрел фильм "Зависть богов" - поймёт какие я чувства испытывала. Когда идёшь и на рельсы ложишься. Ничего, пережила. А потом через 4 года мы с ним как-то встретились случайно. Как старые добрые друзья. И попали опять в постель. У меня забавное чувство было. Вроде со своим мужиком, и в то же время с чужим. Злорадно потирала ручки - раньше он мне с ней изменял, а теперь ЕЙ со мной изменяет )))))
Наташа ИвановаВ ответ на Наташа Иванова
Наташа Иванова
Автор, а вы в своём прошлом покопайтесь. Нет ли там косяков с вашей стороны ? А ты все мы такие правильные, а он казёл. А при ближайшем рассмотрении оказывается что всё закономерно и у самой рыльце в пушку.
Много лет назад у меня был прекрасный муж. Гражданский. В постели - бог ! Весельчак и балагур, душа любой компании. Я любила его безумно. Что нисколько не смущало окружающих дамочек и каждая вторая пыталась его у меня увести. 5 лет я терпела его периодические измены, не могла бросить. И вот одна особо одарённая мадама всё же добилась таки своего, настойчивая оказалась. Какие только ухищрения она не придумывала чтобы оказаться с ним вдвоём. Подруг привлекала, его друзей. Облапошила наивного. А он особо и не сопротивлялся ))))
После нашего расставания я 2 года вообще в себя прийти не могла. Вот кто смотрел фильм "Зависть богов" - поймёт какие я чувства испытывала. Когда идёшь и на рельсы ложишься. Ничего, пережила. А потом через 4 года мы с ним как-то встретились случайно. Как старые добрые друзья. И попали опять в постель. У меня забавное чувство было. Вроде со своим мужиком, и в то же время с чужим. Злорадно потирала ручки - раньше он мне с ней изменял, а теперь ЕЙ со мной изменяет )))))
СсылкаПожаловаться
И так продолжалось несколько лет. Он специально с ней поссорится, придумает повод какой-нибудь, психанёт типа, уйдёт из дома, а сам ко мне. В рестораны ходили, ну и все возможные продолжения. Лет 10 назад только всё это закончилось. Что не мешало ему потом и с другими погуливать.

И прошло с тех пор как эта дамочка мужа у меня увела как раз 20 лет. Почему я и вспомнила. А теперь она тоже руки заламывает - ах, каков подлец ! изменял мне всё это время ! Только вот сама забыла - какого уводила из чужой семьи, таков он и остался ))))
АнонимВ ответ на Наташа Иванова
Наташа Иванова
И так продолжалось несколько лет. Он специально с ней поссорится, придумает повод какой-нибудь, психанёт типа, уйдёт из дома, а сам ко мне. В рестораны ходили, ну и все возможные продолжения. Лет 10 назад только всё это закончилось. Что не мешало ему потом и с другими погуливать.

И прошло с тех пор как эта дамочка мужа у меня увела как раз 20 лет. Почему я и вспомнила. А теперь она тоже руки заламывает - ах, каков подлец ! изменял мне всё это время ! Только вот сама забыла - какого уводила из чужой семьи, таков он и остался ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... вы тоже прошли через эту боль..
Но нет, за мной косяков не водилось особых)) Муж мой первый мужчина. Да, я влюблялась на работе и в меня, но я не имела сексуальных отношений с другими. Один раз просто уволилась, потому что дело пахло керосином.. Но тот человек тоже оказался гуленым и сейчас он один живет, без семьи. И я чуть не попалась на его удочку. Хорошо, что хоть мужу не изменила, а то сейчас бы стыдно было за себя.
С другой стороны думаю, а может надо было? Чтобы сейчас не обидно было? И отвечаю себе уверенно, нет не хочу становится в один ряд с людьми, причиняющими боль другим, и осознавая это. Ведь женщины, которые спят с женатыми мужчинами прекрасно осознают, как будет больно женщине, которая верит...
А мой супруг не "КАЗЕЛ", он просто ПРЕДАТЕЛЬ.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на RozazoR
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, Людмила за ваши откровения. Мне они очень важны. Я еще жду откровенного разговора со мной с его стороны. Посмотрю как будут развиваться события.
Я хочу иметь свою собственную жилплощадь, а пока я этого сделать не могу. У нас все обчее)) Да и экономические условия не позволяют пока это решить, так что работаю над этим.
Ваш опыт учту.
Это вам
Юля Юлия
А знаете, иногда так проще, любить и ни фига не видеть, а и увидеть - не страдать. Я кстати тоже только после развода узнала что муж мне всю жизнь изменял, и всех этих любовниц я знала и они меня знали лично. Противно. Он мне сам это рассказал и говорит ты меня никогда не знала даже. Причем он мне сам всю жизнь говорил что он самый верный и на других у него не встанет даже.
АнонимВ ответ на Юля Юлия
Юля Юлия
А знаете, иногда так проще, любить и ни фига не видеть, а и увидеть - не страдать. Я кстати тоже только после развода узнала что муж мне всю жизнь изменял, и всех этих любовниц я знала и они меня знали лично. Противно. Он мне сам это рассказал и говорит ты меня никогда не знала даже. Причем он мне сам всю жизнь говорил что он самый верный и на других у него не встанет даже.
СсылкаПожаловаться
"Подлец, однозначно, подлец!" (с)
Эта цитата Жириновского меня всегда веселит

Я даже не знаю что на это ответить..Мне мучает вопрос, а вот как же после нас? Вы думаете они прекращают изменять?
И мы, если мы решаемся на второй брак, почему мы верим?
Я говорю Мы - женщины, вообщем))
Анастасия Иванникова
Вы очень невнимательная и неревнивая. Я тоже люблю своего мужчину больше,чем себя. Но постоянно контролирую:и телефон иногда проверяю,и слежу,где он и с кем,по запаху тоже легко понять. Доверяй,но проверяй,как говорится...
Елена ПетроваВ ответ на Анастасия Иванникова
Анастасия Иванникова
Вы очень невнимательная и неревнивая. Я тоже люблю своего мужчину больше,чем себя. Но постоянно контролирую:и телефон иногда проверяю,и слежу,где он и с кем,по запаху тоже легко понять. Доверяй,но проверяй,как говорится...
СсылкаПожаловаться
Обалдеть! Как так жить- то?
p m
грустно((((но вы такая сильная женщина, судя по всему , в таком ироничном ключе подали все. не целая жизнь - просто ее период. а сейчас другой период - чтобы вам сделать выводы и делать что-то для себя, раз считаете что упустили.и не знаю , насколько это о любви к себе. но когда некомфортно , надо не бояться об этом говорить. как раз по реакции все и поймешь . стойкости вам переварить это все!
АнонимВ ответ на p m
p m
грустно((((но вы такая сильная женщина, судя по всему , в таком ироничном ключе подали все. не целая жизнь - просто ее период. а сейчас другой период - чтобы вам сделать выводы и делать что-то для себя, раз считаете что упустили.и не знаю , насколько это о любви к себе. но когда некомфортно , надо не бояться об этом говорить. как раз по реакции все и поймешь . стойкости вам переварить это все!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное за понимание. Я как раз и делаю это о чем вы пишите.
Поняла, что справляюсь.
Поняла по тому, что могу смеяться) Смеяться над собой, над ним, над его женщинами))
Какими же мы порой бывает дураками!
Очень жаль, что мою тему убрали вообще из всех списков, нет не скрыли, просто так решили. Сколько бы интересных мнений еще почитали бы))
Еще раз спасибо
p mВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо огромное за понимание. Я как раз и делаю это о чем вы пишите.
Поняла, что справляюсь.
Поняла по тому, что могу смеяться) Смеяться над собой, над ним, над его женщинами))
Какими же мы порой бывает дураками!
Очень жаль, что мою тему убрали вообще из всех списков, нет не скрыли, просто так решили. Сколько бы интересных мнений еще почитали бы))
Еще раз спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что) сама такая .самоироничная) к своим ошибкам
Наталья Просветова
ушки на макушке - это не всегда хорошо. расслабляться тоже нужно
Наталья Просветова
ушки на макушке - это не всегда хорошо. расслабляться тоже нужно
СсылкаПожаловаться
ушки же с хрящиками))) Сами торчат и не мешают, Наташа, мне расслабляться))
Елена Петрова
Прочитала все комментарии и Ваши ответы. Вы молодец! Чего впадать в уныние и страдать! Не все так могут! Вы с мужем счастливы были, и в крайнем случае, без мужа тоже сможете быть счастливой! Побольше-бы таких как Вы!
АнонимВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Прочитала все комментарии и Ваши ответы. Вы молодец! Чего впадать в уныние и страдать! Не все так могут! Вы с мужем счастливы были, и в крайнем случае, без мужа тоже сможете быть счастливой! Побольше-бы таких как Вы!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное, Елена!
И побольше таких как вы, понимающих, доброжелательных!
Аноним
Спасибо всем!!!!
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем