Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о себе. Для тех, кто любит его, больше чем себя.

Вышла замуж за любимого. Любила без оглядки. Думала, что же в нем такого плохого есть? Какие у него недостатки?  Ведь не бывает идеальных. Но так и ничего не смогла найти.. 
Ну некоторые слабости..Ну у кого не бывает.. То нагрубит иногда...то не внимателен..иногда..То эгоист...иногда. Детей любит, меня любит, с сексом все в порядке, о другом и не мечтала..И так 10 лет..
Потом измена..Ну, думаю, дети маленькие..да и мало кто из мужчин не изменяет своим женам)) Простила.. Жила и не страдала. Любила и опять ничего не замечала, не думала о прошлом)).
 Проходит еще лет 10... И БАЦ! Перед Новым годом узнаю, что у него любовница)) Через некоторое время, что это не вторая, и может быть не третья, и может быть не четвертая))
Как из рога изобилия понеслась на меня информация, что изменял он мне с завидной регулярностью)) А я не замечала)) Любила

Вот девченки и поняла, какие у него недостатки)) Целая жизнь понадобилась, чтобы понять. ХОДОК - он)) 
Иногда читаю тут вас, как вы о своих мужьях с нежностью)) Себя вспоминаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
14567891020
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Болезней от такого мужа не нацепляли?
СсылкаПожаловаться
Нет!! Вот то то и оно. Удивительно, блин.
Ксения Баньщикова
не уходят кобели от жен не потому что вы лучше других - а потому что вы терпите измены. Красивая, умная, успешная женщина бы его послала и нашла другого.
Екатерина СавинаВ ответ на Ксения Баньщикова
Ксения Баньщикова
не уходят кобели от жен не потому что вы лучше других - а потому что вы терпите измены. Красивая, умная, успешная женщина бы его послала и нашла другого.
СсылкаПожаловаться
Точно такого же!
Екатерина Савина
Точно такого же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопросы ниже, такие же))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вопросы ниже, такие же))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е выше))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
т.е выше))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пардонте, все таки ниже
Ксения Баньщикова
не уходят кобели от жен не потому что вы лучше других - а потому что вы терпите измены. Красивая, умная, успешная женщина бы его послала и нашла другого.
СсылкаПожаловаться
Да не терпела я. Плохо читали? НЕ ЗНАЛА!
А сейчас прямым текстом сказала - ПИ"ДУЙ! Не уходит)) Мне что? Участкового вызывать?
Ну что вы какие, право?
Уходить самой? Куда? Была бы я типа Хакамада, ушла бы. Но нет у меня столько денег, подарить ему квартеру)
Злиться сидеть и дуться? смысл? Себе жизнь травить? И так погоревала уже и что? Кому от этого легче?
Вот я сколько вам вопросов отвалила) Отвечайте. Только конкретно, пож-ста. Приму все дельные советы.
Ксения БаньщиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не терпела я. Плохо читали? НЕ ЗНАЛА!
А сейчас прямым текстом сказала - ПИ"ДУЙ! Не уходит)) Мне что? Участкового вызывать?
Ну что вы какие, право?
Уходить самой? Куда? Была бы я типа Хакамада, ушла бы. Но нет у меня столько денег, подарить ему квартеру)
Злиться сидеть и дуться? смысл? Себе жизнь травить? И так погоревала уже и что? Кому от этого легче?
Вот я сколько вам вопросов отвалила) Отвечайте. Только конкретно, пож-ста. Приму все дельные советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заведите любовника, что бы он знал. Это будет честно.
Ксения Баньщикова
заведите любовника, что бы он знал. Это будет честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовник от слова любовь...любить нужно..а тут она мужа любит...от любовника с чувством потоптанной курицы выходить чтоли?...это просто перетрахт...бррр..зачем еще и это на себя?...ну подумай
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Любовник от слова любовь...любить нужно..а тут она мужа любит...от любовника с чувством потоптанной курицы выходить чтоли?...это просто перетрахт...бррр..зачем еще и это на себя?...ну подумай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот то то и оно..люблю..не люблю..не могу сказать..Нравится мне он физически. И запах и руки. Все..Буду, как с любовником..
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
вот то то и оно..люблю..не люблю..не могу сказать..Нравится мне он физически. И запах и руки. Все..Буду, как с любовником..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
М а л а д е ц!!!!...и носик выше!!..все получится чесслова
ЛёваВ ответ на Аноним
Аноним
вот то то и оно..люблю..не люблю..не могу сказать..Нравится мне он физически. И запах и руки. Все..Буду, как с любовником..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое разумное ваше решение. Неизвестно ещё будет ли вам хорошо с другим мужчиной, а с мужем всё о кей! А то с одним не то, с другим не то и т.д. Что хорошего? Сама себе противна станешь. А роль жены ( в смысле ухода за ним) не выполняйте. Пусть всё сам, сам. Ничего кроме секса. Сделайте так, чтобы он ласковым котиком у ног ваших тёрся, как только вы пальчиком поманите. И вся такая постоянно суперская, весёлая, с юмором. И глаза горят! Ох, как они этого не любят!
Анна Шмелева (Бодрягина)В ответ на Лёва
Лёва
Самое разумное ваше решение. Неизвестно ещё будет ли вам хорошо с другим мужчиной, а с мужем всё о кей! А то с одним не то, с другим не то и т.д. Что хорошего? Сама себе противна станешь. А роль жены ( в смысле ухода за ним) не выполняйте. Пусть всё сам, сам. Ничего кроме секса. Сделайте так, чтобы он ласковым котиком у ног ваших тёрся, как только вы пальчиком поманите. И вся такая постоянно суперская, весёлая, с юмором. И глаза горят! Ох, как они этого не любят!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше не скажешь!
Анна Шмелева (Бодрягина)
Лучше не скажешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стараюсь))
Ксения Баньщикова
заведите любовника, что бы он знал. Это будет честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завести..не собака же он))Любовник энтот)) Боюсь заразу подцеплю какую нибудь..Да и не озабоченная я..Ну, естесссно, как только вспыхнет к кому нибудь чуйство :), отказывать себе не стану))
Теперь у меня карт бланш в руках)
Ксения БаньщиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Завести..не собака же он))Любовник энтот)) Боюсь заразу подцеплю какую нибудь..Да и не озабоченная я..Ну, естесссно, как только вспыхнет к кому нибудь чуйство :), отказывать себе не стану))
Теперь у меня карт бланш в руках)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он же не думал про заразу. а вы просто и не смотрели на других. А теперь вот посмотрите
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Да не терпела я. Плохо читали? НЕ ЗНАЛА!
А сейчас прямым текстом сказала - ПИ"ДУЙ! Не уходит)) Мне что? Участкового вызывать?
Ну что вы какие, право?
Уходить самой? Куда? Была бы я типа Хакамада, ушла бы. Но нет у меня столько денег, подарить ему квартеру)
Злиться сидеть и дуться? смысл? Себе жизнь травить? И так погоревала уже и что? Кому от этого легче?
Вот я сколько вам вопросов отвалила) Отвечайте. Только конкретно, пож-ста. Приму все дельные советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы зря простили первый раз.поэтому вы ВСЕ знали
АнонимВ ответ на печаль
печаль
вы зря простили первый раз.поэтому вы ВСЕ знали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ ЗРЯ! Кто бы мне помогал растить двоих мальчишек? Одному 10 другому 3?
Мужика бы нашла, отца детям никогда.
да ша
Ой да патлы ей поправьте еа свой вкус и делов то...меж прочим оч даже действенно..
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Ой да патлы ей поправьте еа свой вкус и делов то...меж прочим оч даже действенно..
СсылкаПожаловаться
Которой из них?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Которой из них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, попала я, девки
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, попала я, девки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не реви...
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
Которой из них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естессна с последней...надож с когото начинать...и сцену ревности а не ненависти...оч помогает
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Естессна с последней...надож с когото начинать...и сцену ревности а не ненависти...оч помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь прибить)Мы разной весовой категории))
А если, честно, то вообще не до нее.
Мужа бы прибила, да отец он моего дитя)
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь прибить)Мы разной весовой категории))
А если, честно, то вообще не до нее.
Мужа бы прибила, да отец он моего дитя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если серьезно....если ему чето не хватает может на себя немножко внимания?...похудеть постричься/самой канешна\улыбнуться весне и время себе на это выделить...если есть пробелы-щапастись терпением и идти к своей цели...не в той курице дело..не она-будет другая третья пятая..я так думаю
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем