Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о себе. Для тех, кто любит его, больше чем себя.

Вышла замуж за любимого. Любила без оглядки. Думала, что же в нем такого плохого есть? Какие у него недостатки?  Ведь не бывает идеальных. Но так и ничего не смогла найти.. 
Ну некоторые слабости..Ну у кого не бывает.. То нагрубит иногда...то не внимателен..иногда..То эгоист...иногда. Детей любит, меня любит, с сексом все в порядке, о другом и не мечтала..И так 10 лет..
Потом измена..Ну, думаю, дети маленькие..да и мало кто из мужчин не изменяет своим женам)) Простила.. Жила и не страдала. Любила и опять ничего не замечала, не думала о прошлом)).
 Проходит еще лет 10... И БАЦ! Перед Новым годом узнаю, что у него любовница)) Через некоторое время, что это не вторая, и может быть не третья, и может быть не четвертая))
Как из рога изобилия понеслась на меня информация, что изменял он мне с завидной регулярностью)) А я не замечала)) Любила

Вот девченки и поняла, какие у него недостатки)) Целая жизнь понадобилась, чтобы понять. ХОДОК - он)) 
Иногда читаю тут вас, как вы о своих мужьях с нежностью)) Себя вспоминаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
Шизгара
а что вам мешало любить себя?
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
а что вам мешало любить себя?
СсылкаПожаловаться
Так я и себя любила. Я ж не написала, что страдала. Я просто думала, ну почему вот, всем другим не повезло, а у меня такой идеальный. Искала подвох. Нашла
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Шизгара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да вот именно что нет, не подозревала. Даже не думала.
Сама просто не такая. На фига гулять, если все дома хорошо? А видимо, это мне всего хватало, а ему нет..
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот именно что нет, не подозревала. Даже не думала.
Сама просто не такая. На фига гулять, если все дома хорошо? А видимо, это мне всего хватало, а ему нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все люди по себе о других судят. Это распространенная ошибка.
KaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот именно что нет, не подозревала. Даже не думала.
Сама просто не такая. На фига гулять, если все дома хорошо? А видимо, это мне всего хватало, а ему нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подождите... ну ведь это можно распознать было. на любовниц нужно время и деньги. неужели Вы думаете, он на работе все время? Ну ведь ради интереса можно звякнуть на рабочий. Куда деньги деваются, не замечали? Или Вы не знаете его ЗП? Да в конце концов мужики-то шифруются, а любовницы-то нет, неужнли не видели его смущения при пипикании смсок???
АнонимВ ответ на Katerina
Katerina
Подождите... ну ведь это можно распознать было. на любовниц нужно время и деньги. неужели Вы думаете, он на работе все время? Ну ведь ради интереса можно звякнуть на рабочий. Куда деньги деваются, не замечали? Или Вы не знаете его ЗП? Да в конце концов мужики-то шифруются, а любовницы-то нет, неужнли не видели его смущения при пипикании смсок???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Денег не тратил. В том то и дело. Если и тратил, то мелочевка может быть какая то. Я называю это карманные деньги. У мужчины должны же быть карманные деньги.
Звонки, смс ки - обычное дело. У нас общий бизнес(маленький) Деньги считаемы, нет бесконтрольных.
KaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Денег не тратил. В том то и дело. Если и тратил, то мелочевка может быть какая то. Я называю это карманные деньги. У мужчины должны же быть карманные деньги.
Звонки, смс ки - обычное дело. У нас общий бизнес(маленький) Деньги считаемы, нет бесконтрольных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну странно... значит, Вы не ревнивы. И потому не замечали этого.
АнонимВ ответ на Katerina
Katerina
ну странно... значит, Вы не ревнивы. И потому не замечали этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, я не ревнива
Комментарий удален.Почему?
KaterinaВ ответ на М
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Те изменщики, о которых знаю я среди своего окружения, особо не парятся на эту тему. Там или расходятся, или зависимость от мужика сильная материальная, либо такие проблемы с самооценкой, что пусть вот такой, но мой... Не знаю, я оч легко это раскусываю...
KaterinaВ ответ на М
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Допустим, так. Но есть еще такое дело как чужой запах. Даже если помылся, духами напшыкался... Тоже ведь подозрительно. А вообще если мужчина более ли менее порядочный, изменения, поползновения видны.
МВ ответ на Katerina
Katerina
Допустим, так. Но есть еще такое дело как чужой запах. Даже если помылся, духами напшыкался... Тоже ведь подозрительно. А вообще если мужчина более ли менее порядочный, изменения, поползновения видны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не. вы точно с Луны. Какой еще такой запах? Это из области мистики или фантастики? Всё это чушь. И у порядочных изменения не видны, ибо порядочные не изменяют. А непорядочные умеют ооочень качественно маскироваться. Долгое время. У автора аж 20 лет примерно. Вы наверное смотрите российские фильмы по каналу Россия 1? Там вот тоже много фантазируют.
KaterinaВ ответ на М
М
Не. вы точно с Луны. Какой еще такой запах? Это из области мистики или фантастики? Всё это чушь. И у порядочных изменения не видны, ибо порядочные не изменяют. А непорядочные умеют ооочень качественно маскироваться. Долгое время. У автора аж 20 лет примерно. Вы наверное смотрите российские фильмы по каналу Россия 1? Там вот тоже много фантазируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, не смотрю, не мой жанр! Как это можно было не заметить 20 лет я честно не понимаю.
МВ ответ на Katerina
Katerina
Не, не смотрю, не мой жанр! Как это можно было не заметить 20 лет я честно не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В том-то вся и печаль, что можно. Есть такие женщины, живут в своем мире и иллюзиях, шоры у них конкретные и плюс изменщик опытный.
Туся ХудожникВ ответ на М
М
Не. вы точно с Луны. Какой еще такой запах? Это из области мистики или фантастики? Всё это чушь. И у порядочных изменения не видны, ибо порядочные не изменяют. А непорядочные умеют ооочень качественно маскироваться. Долгое время. У автора аж 20 лет примерно. Вы наверное смотрите российские фильмы по каналу Россия 1? Там вот тоже много фантазируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я когда-то познакомилась с парнем. Общались. Созванивались. Он на обед за мной на работу приезжал и мы вместе где-нибудь обедали. По вечерам на часок под подъезд приезжал. По городу катались. И все он всегда говорил, что ему заплетенные косы нравятся и естественный запах, а не запах туалетной воды. А у меня коса длинная, вот на радость ему и заплетала. И помоюсь просто гелем перед встречей, а туалетной водой не пользуюсь. А спустя месяц узнала, что у него девушка беременная. И что волосы я заплетала для того, чтобы случайно не оставить в машине после себя. И запах туалетной воды на нем не оставить. Ахаха. И симку он специально подключил левую, по которой общались. На ночь телефон в машине выключенный оставлял, чтобы смс-ки не приходили. А девушке скажет, что в гараж, сам съездит на часок, а потом ко мне на часок. Вот так. А было ему тогда всего 23, а уже такой прошаренный. Талант на измены.
Туся Художник
Я когда-то познакомилась с парнем. Общались. Созванивались. Он на обед за мной на работу приезжал и мы вместе где-нибудь обедали. По вечерам на часок под подъезд приезжал. По городу катались. И все он всегда говорил, что ему заплетенные косы нравятся и естественный запах, а не запах туалетной воды. А у меня коса длинная, вот на радость ему и заплетала. И помоюсь просто гелем перед встречей, а туалетной водой не пользуюсь. А спустя месяц узнала, что у него девушка беременная. И что волосы я заплетала для того, чтобы случайно не оставить в машине после себя. И запах туалетной воды на нем не оставить. Ахаха. И симку он специально подключил левую, по которой общались. На ночь телефон в машине выключенный оставлял, чтобы смс-ки не приходили. А девушке скажет, что в гараж, сам съездит на часок, а потом ко мне на часок. Вот так. А было ему тогда всего 23, а уже такой прошаренный. Талант на измены.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отличная история! Показательная. Каков подлец. Вот он, мастер маскировки. Вы молодец, что написали это))) А то тут сидят наивные, типа Маты Хари))) А изменщики уже в 23 года асы. А представьте, какой там багаж знаний к 40 и выше. И если даже любовница душиться будет, они же найдут способ помыться и отправиться домой , под бочок ничегоневедающей супружницы.
Не. Есть конечно и другие знаки, и что -то типа интуиции, но это всё не сразу, у некоторых уже дети от любовниц, а жены не в курсях. Печалька, в общем, с этими штирлицами
ОлечкаВ ответ на Туся Художник
Туся Художник
Я когда-то познакомилась с парнем. Общались. Созванивались. Он на обед за мной на работу приезжал и мы вместе где-нибудь обедали. По вечерам на часок под подъезд приезжал. По городу катались. И все он всегда говорил, что ему заплетенные косы нравятся и естественный запах, а не запах туалетной воды. А у меня коса длинная, вот на радость ему и заплетала. И помоюсь просто гелем перед встречей, а туалетной водой не пользуюсь. А спустя месяц узнала, что у него девушка беременная. И что волосы я заплетала для того, чтобы случайно не оставить в машине после себя. И запах туалетной воды на нем не оставить. Ахаха. И симку он специально подключил левую, по которой общались. На ночь телефон в машине выключенный оставлял, чтобы смс-ки не приходили. А девушке скажет, что в гараж, сам съездит на часок, а потом ко мне на часок. Вот так. А было ему тогда всего 23, а уже такой прошаренный. Талант на измены.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, ужас!
АнжеликВ ответ на М
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ох,подписываюсь под всеми словами....
Сама участвовала в такой вакханалии..и спроси почему - не отвечу (хотя дурой себя никогда не считала))))
МВ ответ на Анжелик
Анжелик
Ох,подписываюсь под всеми словами....
Сама участвовала в такой вакханалии..и спроси почему - не отвечу (хотя дурой себя никогда не считала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Участвовали будучи женой или любовницей? )))
АнжеликВ ответ на Анжелик
Анжелик
Ох,подписываюсь под всеми словами....
Сама участвовала в такой вакханалии..и спроси почему - не отвечу (хотя дурой себя никогда не считала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как любовница...
АнонимВ ответ на Katerina
Katerina
Подождите... ну ведь это можно распознать было. на любовниц нужно время и деньги. неужели Вы думаете, он на работе все время? Ну ведь ради интереса можно звякнуть на рабочий. Куда деньги деваются, не замечали? Или Вы не знаете его ЗП? Да в конце концов мужики-то шифруются, а любовницы-то нет, неужнли не видели его смущения при пипикании смсок???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деньги особо не тратил. Не замечала. Деньги общие, все считано, все распределено. Общий бизнес. Может только карманные)Но они не большие))
Смс особо не замечала. Звонки по работе. Ничего особенного. Почти все на виду. Потом поняла, есть другие способы связи)) Аська к примеру. Ящики другие с письмами, я предполагаю. Но не рылась. Уже зачем?
Я раз в месяц отлучалась на неделю по работе в другой город. Я думаю, неделю хватало))
Но каждый вечер по скайпу дома
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги особо не тратил. Не замечала. Деньги общие, все считано, все распределено. Общий бизнес. Может только карманные)Но они не большие))
Смс особо не замечала. Звонки по работе. Ничего особенного. Почти все на виду. Потом поняла, есть другие способы связи)) Аська к примеру. Ящики другие с письмами, я предполагаю. Но не рылась. Уже зачем?
Я раз в месяц отлучалась на неделю по работе в другой город. Я думаю, неделю хватало))
Но каждый вечер по скайпу дома
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, я вам уже отвечала)) Отходила по делам)) Извините, что повторилась)
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Деньги особо не тратил. Не замечала. Деньги общие, все считано, все распределено. Общий бизнес. Может только карманные)Но они не большие))
Смс особо не замечала. Звонки по работе. Ничего особенного. Почти все на виду. Потом поняла, есть другие способы связи)) Аська к примеру. Ящики другие с письмами, я предполагаю. Но не рылась. Уже зачем?
Я раз в месяц отлучалась на неделю по работе в другой город. Я думаю, неделю хватало))
Но каждый вечер по скайпу дома
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не мог он не тратить! Вы что же думаете, что женщины выстраивались в очередь к безденежному женатому мужику ? Причём,зная,что у него свой(хоть и небольшой)бизнес.
Ладно бы если бы была 1 интрижка. Но ведь их было много.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот именно что нет, не подозревала. Даже не думала.
Сама просто не такая. На фига гулять, если все дома хорошо? А видимо, это мне всего хватало, а ему нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вам дал жизнь полную счастья! он вас любил, любит детей, 20 лет у вас был отличный секс....
А вот что было у него?? вы не задумывались почему он баб менял, что искал? чего у него не было в семье??)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем