Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о соседях

Доброго дня всем форумчанам. Я опять вот решил разрядить девичьи сопли..))), вот смотрел передачу.., о соседях, как один мужик, соседу машину а снег закопал...,думаю про себя какой добрый).
Вы знаете много страшилок, в этом я уже убедился, а чтобы вы сделали с соседом или соседями которые Вас достают)?
СЫН ТЬМЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
maln
А с чего соседям меня доставать?
Примеры беспочвенного доставания привести можете?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на maln
maln
А с чего соседям меня доставать?
Примеры беспочвенного доставания привести можете?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно, и как пример очень даже подходит)))
Екатерина Яблонская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык )) Если у меня утро в 12 начинается, то соседи имеют право "доставать" и делать с ними что-то в ответ весьма странно. А если в ночные часы шум - это не доставание меня, а нарушение общественного порядка, касающееся многих. Как и машины, припаркованные на газонах. Против этого вполне можно бороться законными методами
СЫН ТЬМЫВ ответ на maln
maln
Дык )) Если у меня утро в 12 начинается, то соседи имеют право "доставать" и делать с ними что-то в ответ весьма странно. А если в ночные часы шум - это не доставание меня, а нарушение общественного порядка, касающееся многих. Как и машины, припаркованные на газонах. Против этого вполне можно бороться законными методами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороша жизнь у Вас мадам)
СЫН ТЬМЫ
Хороша жизнь у Вас мадам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, да.)
Екатерина Яблонская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитала ниже.. Да. Если люди неадекваты, им можно и дверь пообещать поджечь.. Совесть часто заменяют страхом.. Мне просто везло как-то по жизни: со всеми удавалось объясниться без фанатизма. Но формулировка темы все равно напрягает))) Сосед с перфоратором не достает, он кладет на всех. Это разные действия)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на maln
maln
Почитала ниже.. Да. Если люди неадекваты, им можно и дверь пообещать поджечь.. Совесть часто заменяют страхом.. Мне просто везло как-то по жизни: со всеми удавалось объясниться без фанатизма. Но формулировка темы все равно напрягает))) Сосед с перфоратором не достает, он кладет на всех. Это разные действия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас сосед (сидел, пьет и все вытекающие) в пылу ссоры с женой зачем-то трехлитровые банки, которые на подоконнике стояли, из окна выкинул. Точно на капот и крышу нашей машины попали. Сосед с первого этажа видел, из какого окна прилетело. Когда мы попытались по-хорошему с них денег взять, нам было сказано, что ничего не докажете и где ваш свидетель, я с ним поговорю. Мы не стали парня подставлять, мало ли что он с ним сделает( Так и чинили все на свои. Хотя может и не правы, конечно.
Екатерина Яблонская
У нас сосед (сидел, пьет и все вытекающие) в пылу ссоры с женой зачем-то трехлитровые банки, которые на подоконнике стояли, из окна выкинул. Точно на капот и крышу нашей машины попали. Сосед с первого этажа видел, из какого окна прилетело. Когда мы попытались по-хорошему с них денег взять, нам было сказано, что ничего не докажете и где ваш свидетель, я с ним поговорю. Мы не стали парня подставлять, мало ли что он с ним сделает( Так и чинили все на свои. Хотя может и не правы, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судимость, свидетели, алкоголизм. Уже легче справиться. А так. Вроде, и правильно Вы сделали. Только при этом подтвердили его безнаказанность. И завтра он банку может уже на чью-то голову скинуть: ему ж не будет ничего, соседи ведь проглотят. Кто будет виноват? Он, конечно. Но ещё и те, кто спускал ему раньше.
У меня сосед (по коммуналки) как-то тоже кричал по пьяни: "Порежу всех нах" и кулаками в лицо тыкал. Вызвали милицию, через сутки вернулся как шелковый. Не понравилось ему, когда к нему не вежливо и не по-соседски. А нашим ментам и заплатить надо было не много, чтобы человеку объяснили, что на любую силу всегда найдется сила другая. Это не правильно, наверное.. Да точно, не правильно. Но подлянки в ответ на хамство мне ещё больше неприятны.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на maln
maln
Судимость, свидетели, алкоголизм. Уже легче справиться. А так. Вроде, и правильно Вы сделали. Только при этом подтвердили его безнаказанность. И завтра он банку может уже на чью-то голову скинуть: ему ж не будет ничего, соседи ведь проглотят. Кто будет виноват? Он, конечно. Но ещё и те, кто спускал ему раньше.
У меня сосед (по коммуналки) как-то тоже кричал по пьяни: "Порежу всех нах" и кулаками в лицо тыкал. Вызвали милицию, через сутки вернулся как шелковый. Не понравилось ему, когда к нему не вежливо и не по-соседски. А нашим ментам и заплатить надо было не много, чтобы человеку объяснили, что на любую силу всегда найдется сила другая. Это не правильно, наверное.. Да точно, не правильно. Но подлянки в ответ на хамство мне ещё больше неприятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно могу сказать, мы струсили. Побоялись, что свидетелю лицо набьют, что нам машину еще больше расколошматят. От этого человека всего можно ожидать, я его с детства знаю и манера поведения знакома.
Екатерина Яблонская
Честно могу сказать, мы струсили. Побоялись, что свидетелю лицо набьют, что нам машину еще больше расколошматят. От этого человека всего можно ожидать, я его с детства знаю и манера поведения знакома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю я, что струсили. И не на грамм не осуждаю, конечно же. Просто мне, когда я вот так трушу (тоже не бесстрашный герой, естественно))), после уж очень муторно. О последствиях ("банке" на голову кому-то) всё думается. Так что теперь открыто сталкиваюсь, если вынуждают. Тоже неверно - подставляюсь. Но вот есть закономерность: чем решительнее готова по жизни дать отпор, тем меньше к тому поводов. Только против отморозков не попрешь. Но их таких гораздо меньше, чем принято считать. Мне пока не встречались. Все, косящие под них, поджимают хвосты, если зубы показать. Но опять-таки.. Будут дети, запою по-другому. Страшно станет. Понимаю это. Но от отморозков-соседей перееду не раздумывая - вот это точно говорю. Всех же остальных реально поставить на место.
жанна першинаВ ответ на maln
maln
Судимость, свидетели, алкоголизм. Уже легче справиться. А так. Вроде, и правильно Вы сделали. Только при этом подтвердили его безнаказанность. И завтра он банку может уже на чью-то голову скинуть: ему ж не будет ничего, соседи ведь проглотят. Кто будет виноват? Он, конечно. Но ещё и те, кто спускал ему раньше.
У меня сосед (по коммуналки) как-то тоже кричал по пьяни: "Порежу всех нах" и кулаками в лицо тыкал. Вызвали милицию, через сутки вернулся как шелковый. Не понравилось ему, когда к нему не вежливо и не по-соседски. А нашим ментам и заплатить надо было не много, чтобы человеку объяснили, что на любую силу всегда найдется сила другая. Это не правильно, наверное.. Да точно, не правильно. Но подлянки в ответ на хамство мне ещё больше неприятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с вами.. с хамами и наглецами надо разбираться и спуску им не давать
жанна першина
согласна с вами.. с хамами и наглецами надо разбираться и спуску им не давать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это все правильно и верно, пока твоих близких не касается ((
жанна першинаВ ответ на maln
maln
Это все правильно и верно, пока твоих близких не касается ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы знаете я наказывать начинаю когда меня или моих близких касается... чужие пусть сами разбираются..
жанна першина
вы знаете я наказывать начинаю когда меня или моих близких касается... чужие пусть сами разбираются..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это правильно.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У свидетеля двое детей. Этот придурок мог его припугнуть и все, он бы никаких показаний не дал. И задолбались бы мы доказывать.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
У свидетеля двое детей. Этот придурок мог его припугнуть и все, он бы никаких показаний не дал. И задолбались бы мы доказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то на банке должны остаться отпечатки плаьцев. Чем не доказательство?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Вообще-то на банке должны остаться отпечатки плаьцев. Чем не доказательство?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Банка, прилетев с девятого этажа и ударившись о машину, разбилась в мелкие осколки)
Коммент По СуществуВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
У свидетеля двое детей. Этот придурок мог его припугнуть и все, он бы никаких показаний не дал. И задолбались бы мы доказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
A у свидетеля надо разрешение спрашивать прежде чем его в дело вводить как свидетеля? А можно так чтобы лицо свидетеля не открывать?
белая и пушистаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кстати видела диск называется смерть соседям )))))) только нужны мощные калонки чтобы соседям хорошо досталось ))))
белая и пушистая
я кстати видела диск называется смерть соседям )))))) только нужны мощные калонки чтобы соседям хорошо досталось ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заманчиво. Только как бы его использовать прицельно? А то куча ни в чем не повинного народа пострадает (
Лора ЛайонсВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навеяло...
Выходной. Раннее утро.
В задницу засунуть бы соседу
Его бензопилу.
Felis_Eyra В ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
Навеяло...
Выходной. Раннее утро.
В задницу засунуть бы соседу
Его бензопилу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Навеяло...
Выходной. Раннее утро.
В задницу засунуть бы соседу
Его бензопилу.


или так:
Будний день. Ночь и звёзды.
В задницу засунуть бы соседу
Его гостей.
Лора ЛайонсВ ответ на Felis_Eyra
Felis_Eyra
Навеяло...
Выходной. Раннее утро.
В задницу засунуть бы соседу
Его бензопилу.


или так:
Будний день. Ночь и звёзды.
В задницу засунуть бы соседу
Его гостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, это цитата из "Валенки самурая" нашего сибирского автора. Неплохой трафарет оказался...:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем