Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о совсем близком будущем.

Здравствуйте. Я, решил лично поздравить от имени руководства всех, кто поддерживает в работоспособном, я бы сказал боевом состоянии форум на "Леди.ру", с успешным окончанием финансового 2012 года. Я не буду приводить здесь цифры отчета - это скучно, просто хочу сказать, что все сработали на "отлично", если проще: хоть и кушали много, но все равно всё не проели - осталось столько, что хватит если не на все, то на очень многое. И не только на премии всем сотрудникам крупнейшего российского коммуникационного портала "Майл.ру", но и на расширение нашего с вами детища. Замыслы у нас, руководства, масштабные и рассказывать всё, чтоб не сглазить, не буду, но вот что касается вашего подразделения - могу вас всех порадовать. "Леди.ру" будет расширяться за счет популяризации именно вашего форума. На это из бюджета будет выделена очень серьёзная сумма, персонал администраторов и модераторов будет увеличен почти вдвое. Мы делаем ставку на привлечение внимания к вашему форуму бОльшего количества простых пользователей, высказывающих своё мнение и свободно, как это принято в демократическом обществе, дискутирующих на разделах форума по волнующим их вопросам нашего общества. Форум - это мини-срез состояния нашего государства и где, как не здесь и других, подобным этому форуму интернет-площадках, правительству отслеживать пресловутый "vox populi". И, поскольку, требования к форуму повышаются, потребуется его реорганизация. Форум будет изменен до неузнаваемости как внешне, так и внутренне. И хотя многие темы, рассматриваемые сейчас на форуме останутся прежними (плюс добавим еще несколько новых), изменится политика администрирования и модерирования самих дискуссий. Это будут именно дискуссии в конструктивном ключе, не допускающих оскорблений в адрес оппонентов и отклонений от темы дискуссии. За этим будут следить модераторы и администраторы форума. Поднимая уровень самого форума и реорганизуя штат сотрудников форума, мы делаем ставку не только на их количество, но и на качество. В штат модераторов будут зачисляться люди только с высшим гуманитарным образованием и опытом медийной работы. Мы надеемся создать крепкий, надежный коллектив профессионалов. Из наиболее существенных изменений форума хочу сказать о том, что регистрация на форуме перестает быть безликой. На начальном этапе реорганизации всем нынешним пользователям будет предложено зарегистрироваться на форуме вновь, но под собственным именем и использовать на аватаре личную фотографию. Это же условие касается администраторов и модераторов форума. Впоследствии это условие будет основным для регистрации пользователей на форуме. Новая форма регистрации на форуме исключит возможность использования чужих, а так же придуманных имен и фамилий. Именно безликость пользователей создает на форумах (на всех без исключения, включая и к, сожалению, и наш) нервную, неконструктивную обстановку. Нам не нужен хаос перебранки, мы хотим слышать то, что хотят сказать и обсудить люди. И в заключении хочу сказать: в конструктивном ведении диалогов на форумах, в вопросах на них обсуждаемых заинтересовано правительство и президент РФ. Благодарю всех за внимание. Желаю всем удачи.
Новый Форум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Леди ДюВ ответ на Agent 007
Agent 007
Я через это прошел! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Сочувствую! )
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Читаю и понимаю, что некоторые просто не просыхают.
СсылкаПожаловаться
Дю, может и прикол, но тут в сообе одном в теме ссылку показали. гляньте. http://help.mail.ru/my-help/agreement особенно пункты 7.4.11, 7.4.12, 7.4.13, 7.4.14 я все не осилила
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
Дю, может и прикол, но тут в сообе одном в теме ссылку показали. гляньте. http://help.mail.ru/my-help/agreement особенно пункты 7.4.11, 7.4.12, 7.4.13, 7.4.14 я все не осилила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смерти моей хотите? Я эти соглашения сроду не читаю. )
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Смерти моей хотите? Я эти соглашения сроду не читаю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не читаю. по указанным пунктам прошлась лишь
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
я тоже не читаю. по указанным пунктам прошлась лишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не до того сегодня.
Муся Кошка
а я уйду)))))) лесочком и подальше с обновленного форума)))))
Юка vukaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а я уйду)))))) лесочком и подальше с обновленного форума)))))
СсылкаПожаловаться
что это?
Муся КошкаВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а фуй его знаить(((((
Юка vukaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а фуй его знаить(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай без меня не уходи..собой возмешь
Муся КошкаВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
давай без меня не уходи..собой возмешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БРЕХНЯ это все,что написано в топике,перечитай еще раз
Юка vukaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
БРЕХНЯ это все,что написано в топике,перечитай еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))ты чо,это развод..тетка какая то отрывается..мне просто форумный срач начинает понадоедать
Муся КошкаВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
)))ты чо,это развод..тетка какая то отрывается..мне просто форумный срач начинает понадоедать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не заходи какое то время,отдохни от форума. мне вообще нигде неинтересно,с одноклассников ушла тоже давно
Юка vukaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не заходи какое то время,отдохни от форума. мне вообще нигде неинтересно,с одноклассников ушла тоже давно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас зимой на работе нет завала..с марта до НГ -да,щас дел мало
Муся КошкаВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
у нас зимой на работе нет завала..с марта до НГ -да,щас дел мало
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вообще все компы из дома в магазин утащила. только на работе и сижу в форуме,дома дел хватает))
Юка vukaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я вообще все компы из дома в магазин утащила. только на работе и сижу в форуме,дома дел хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да и дома делать особо нечего..маленьких нет,все умеют все...прихожу,моюсь..и либо телек,либо комп..это летом хорошо,с работы сразу на дачу..а щас..скорее бы весна
Муся КошкаВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
да и дома делать особо нечего..маленьких нет,все умеют все...прихожу,моюсь..и либо телек,либо комп..это летом хорошо,с работы сразу на дачу..а щас..скорее бы весна
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня всегда дел полно,хоть летом,хоть зимой))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а фуй его знаить(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а фуй его знаить(((((

Апеть нас тут фуетой пугають....))))
Муся КошкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
а фуй его знаить(((((

Апеть нас тут фуетой пугають....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брехня это,не верю. и даже если это так и будет,я сразу уйду. тут станет совсем скучно
Doctor God LadybirdsВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
брехня это,не верю. и даже если это так и будет,я сразу уйду. тут станет совсем скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
брехня это,не верю. и даже если это так и будет,я сразу уйду. тут станет совсем скучно

конкуренты моментом заполнят эту нишу и все уйдут в другие поисковики с подобными болталками без всяких регистраций.
Муся КошкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
брехня это,не верю. и даже если это так и будет,я сразу уйду. тут станет совсем скучно

конкуренты моментом заполнят эту нишу и все уйдут в другие поисковики с подобными болталками без всяких регистраций.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абсолютно верно))))) форум леди просто умрет
Юка vuka
а вы,собственно,кто? представьтесь..для начала
сноу уайфВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
а вы,собственно,кто? представьтесь..для начала
СсылкаПожаловаться
тебе часоф мало?)))
Юка vukaВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
тебе часоф мало?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне чин интересен)) да имя-отчество,фамилия и т.п.
сноу уайфВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
мне чин интересен)) да имя-отчество,фамилия и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот) пусть пример покажет первый)))
Цыпиленок яВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
мне чин интересен)) да имя-отчество,фамилия и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть фото выложит! ..с настоящей фамилией, домашним адресом, телефоном и местом работы! ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем