Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о совсем близком будущем.

Здравствуйте. Я, решил лично поздравить от имени руководства всех, кто поддерживает в работоспособном, я бы сказал боевом состоянии форум на "Леди.ру", с успешным окончанием финансового 2012 года. Я не буду приводить здесь цифры отчета - это скучно, просто хочу сказать, что все сработали на "отлично", если проще: хоть и кушали много, но все равно всё не проели - осталось столько, что хватит если не на все, то на очень многое. И не только на премии всем сотрудникам крупнейшего российского коммуникационного портала "Майл.ру", но и на расширение нашего с вами детища. Замыслы у нас, руководства, масштабные и рассказывать всё, чтоб не сглазить, не буду, но вот что касается вашего подразделения - могу вас всех порадовать. "Леди.ру" будет расширяться за счет популяризации именно вашего форума. На это из бюджета будет выделена очень серьёзная сумма, персонал администраторов и модераторов будет увеличен почти вдвое. Мы делаем ставку на привлечение внимания к вашему форуму бОльшего количества простых пользователей, высказывающих своё мнение и свободно, как это принято в демократическом обществе, дискутирующих на разделах форума по волнующим их вопросам нашего общества. Форум - это мини-срез состояния нашего государства и где, как не здесь и других, подобным этому форуму интернет-площадках, правительству отслеживать пресловутый "vox populi". И, поскольку, требования к форуму повышаются, потребуется его реорганизация. Форум будет изменен до неузнаваемости как внешне, так и внутренне. И хотя многие темы, рассматриваемые сейчас на форуме останутся прежними (плюс добавим еще несколько новых), изменится политика администрирования и модерирования самих дискуссий. Это будут именно дискуссии в конструктивном ключе, не допускающих оскорблений в адрес оппонентов и отклонений от темы дискуссии. За этим будут следить модераторы и администраторы форума. Поднимая уровень самого форума и реорганизуя штат сотрудников форума, мы делаем ставку не только на их количество, но и на качество. В штат модераторов будут зачисляться люди только с высшим гуманитарным образованием и опытом медийной работы. Мы надеемся создать крепкий, надежный коллектив профессионалов. Из наиболее существенных изменений форума хочу сказать о том, что регистрация на форуме перестает быть безликой. На начальном этапе реорганизации всем нынешним пользователям будет предложено зарегистрироваться на форуме вновь, но под собственным именем и использовать на аватаре личную фотографию. Это же условие касается администраторов и модераторов форума. Впоследствии это условие будет основным для регистрации пользователей на форуме. Новая форма регистрации на форуме исключит возможность использования чужих, а так же придуманных имен и фамилий. Именно безликость пользователей создает на форумах (на всех без исключения, включая и к, сожалению, и наш) нервную, неконструктивную обстановку. Нам не нужен хаос перебранки, мы хотим слышать то, что хотят сказать и обсудить люди. И в заключении хочу сказать: в конструктивном ведении диалогов на форумах, в вопросах на них обсуждаемых заинтересовано правительство и президент РФ. Благодарю всех за внимание. Желаю всем удачи.
Новый Форум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Прынцесса Дурындот
ню ню
Котя Мотя
А где пожелания от партии и правительства??
Татьяна БелецкаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А где пожелания от партии и правительства??
СсылкаПожаловаться
А где пожелания от партии и правительства??

Так в новогоднем поздравлении и были эти пожелания. Проспала что ли?
сноу уайф
)))жжёшь)
Хороший парень
вопросах на них обсуждаемых заинтересовано правительство и президент РФ. Здесь перебор. Чуть не поверил.
maln
Похоронить нас решили?
А почему нарушаете правила??? Этой теме не место в разделе "он и она"
ЮлияВ ответ на maln
maln
Похоронить нас решили?
А почему нарушаете правила??? Этой теме не место в разделе "он и она"
СсылкаПожаловаться
а это потому что не от администрации))))))
malnВ ответ на Юлия
Юлия
а это потому что не от администрации))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тем более нельзя правила нарушать! ))
Ф.Сухов
Михаловна , БРАВО !!!
Юка vukaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Михаловна , БРАВО !!!
СсылкаПожаловаться
ню ню
КактусВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Михаловна , БРАВО !!!
СсылкаПожаловаться
Путин письмо прочитал...
Юка vukaВ ответ на Кактус
Кактус
Путин письмо прочитал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не она
КактусВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
это не она
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... но ведь прочитал...
Юка vukaВ ответ на Кактус
Кактус
... но ведь прочитал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смеешься?ему нехрен делать,ага)))
КактусВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
смеешься?ему нехрен делать,ага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да смеюсь я ...смеюсь ))
nataliia nikitinaВ ответ на Кактус
Кактус
... но ведь прочитал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Aga, i ytverdil!!!
Всё неправда Хэппи эндВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Михаловна , БРАВО !!!
СсылкаПожаловаться
Михаловна , БРАВО !!!
это не мое
Всё неправда Хэппи энд
Михаловна , БРАВО !!!
это не мое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ответ на письмо !!!оно дошло!!!!
Всё неправда Хэппи эндВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это ответ на письмо !!!оно дошло!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ответ на письмо !!!оно дошло!!!!

так по сети же мгновенно))) забегали..аж хвосты загорелись))
Муся КошкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Михаловна , БРАВО !!!
СсылкаПожаловаться
михална так грамотно не напишет)))) гномами нас на последок обзовет)))
Юка vuka
)))грамотно изложен..читабельно
Визави
шЮтка)
меня интересует как будут прощаться с теми, кто ничего не поменяет)))
Предупреждением или удалением ящика без предупреждения типа - Ваш ММ будет удалён через 24 часа.
Леди Дю
Читаю и понимаю, что некоторые просто не просыхают.
Persik PersikВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Читаю и понимаю, что некоторые просто не просыхают.
СсылкаПожаловаться
Все-таки затянувшиеся новогодние праздники ведут к запою.
Леди ДюВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Все-таки затянувшиеся новогодние праздники ведут к запою.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут есть и хронические алкаши. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем