Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о танцах.

Я недавно начала заниматься танцами на пилоне, но даже преподаватель удивился тому, как быстро я все схватываю. Я занималась до этого спортом, сейчас продолжаю. Но есть но! С растяжкой все не очень хорошо, меня растягивают насильно очень сильно, не щадят. Но никакого прогресса нет. Что же делать?
Алиса Мамина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Наталья Ш
Что же делать........
Vikki
А что хореограф говорит?
Алиса МаминаВ ответ на Vikki
Vikki
А что хореограф говорит?
СсылкаПожаловаться
Ничего..
Янина Савонина
Действительно, что же делать?.. проблема века. Не видать автору успешной карьеры стриптизерши, не видать как своих ушей...
Алиса МаминаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Действительно, что же делать?.. проблема века. Не видать автору успешной карьеры стриптизерши, не видать как своих ушей...
СсылкаПожаловаться
При чем тут стриптиз? Это ваше незнание, Янина. Танец на пилоне с 5 лет, танец на пилоне экзотик с 18. Чувствуете разницу? У меня акробатика, а не стриптиз. Танец на пилоне признан олимпийским видом спорта.
МиринаВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
При чем тут стриптиз? Это ваше незнание, Янина. Танец на пилоне с 5 лет, танец на пилоне экзотик с 18. Чувствуете разницу? У меня акробатика, а не стриптиз. Танец на пилоне признан олимпийским видом спорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, за столько времени не растянулись, странно.
Мирина
Злюки, человек переживает, слава Волочковой не дает покоя. Время, время и терпение и будет Вам шпагат!
Лисичка Алиса
Эх... чего только не сделаешь ради бабла, даже на шест лезут и даже готовы калечить позвоночник.
Советую после всех этих растяжек сходить на МРТ позвоночника и с ужасом узнать, что вы сами добровольно искалечили себе спину и жизнь.
Алиса МаминаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Эх... чего только не сделаешь ради бабла, даже на шест лезут и даже готовы калечить позвоночник.
Советую после всех этих растяжек сходить на МРТ позвоночника и с ужасом узнать, что вы сами добровольно искалечили себе спину и жизнь.
СсылкаПожаловаться
Прочитайте выше мой комментарий. Это не стриптиз, это хобби в свободное время
Полина СлавенскаяВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Прочитайте выше мой комментарий. Это не стриптиз, это хобби в свободное время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая разница?позвоночник все равно лечить после таких выкрутасов
Алиса МаминаВ ответ на Полина Славенская
Полина Славенская
а какая разница?позвоночник все равно лечить после таких выкрутасов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Растяжка же наоборот полезна
Лисичка АлисаВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Растяжка же наоборот полезна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, растяжка и причем в неумелых руках способна вызвать образование грыж и ущемления нервов. Молчу уж о травмах, плоть до переломов позвоночника, если есть предрасположенность к остеопороза!
Лисичка Алиса
Эх... чего только не сделаешь ради бабла, даже на шест лезут и даже готовы калечить позвоночник.
Советую после всех этих растяжек сходить на МРТ позвоночника и с ужасом узнать, что вы сами добровольно искалечили себе спину и жизнь.
СсылкаПожаловаться
думаешь твоя растяжка на огороде лучше? растяжка для позвоночника полезна.
Наталья ШВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Эх... чего только не сделаешь ради бабла, даже на шест лезут и даже готовы калечить позвоночник.
Советую после всех этих растяжек сходить на МРТ позвоночника и с ужасом узнать, что вы сами добровольно искалечили себе спину и жизнь.
СсылкаПожаловаться
Больше вреда приносит стояние на голове в йоге
Лисичка Алиса
Эх... чего только не сделаешь ради бабла, даже на шест лезут и даже готовы калечить позвоночник.
Советую после всех этих растяжек сходить на МРТ позвоночника и с ужасом узнать, что вы сами добровольно искалечили себе спину и жизнь.
СсылкаПожаловаться
что за бред((
Лисичка Алиса
Эх... чего только не сделаешь ради бабла, даже на шест лезут и даже готовы калечить позвоночник.
Советую после всех этих растяжек сходить на МРТ позвоночника и с ужасом узнать, что вы сами добровольно искалечили себе спину и жизнь.
СсылкаПожаловаться
дамочка, не понимая, о чем речь, не давайте глупых советов.
а МРТ позвоночника после работы на даче или сидячей работы еще в разы полезнее сделать.
Лисичка АлисаВ ответ на Volha
Volha
дамочка, не понимая, о чем речь, не давайте глупых советов.
а МРТ позвоночника после работы на даче или сидячей работы еще в разы полезнее сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамочка профи в МРТ и заболеваниях позвоночника. Так что идите на шест, а потом лечить свою инвалидность от глупости.
Лисичка Алиса
Дамочка профи в МРТ и заболеваниях позвоночника. Так что идите на шест, а потом лечить свою инвалидность от глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то ты в музее работаешь, то доХтур. так ты кто??? или ты специалист , так как болезная и из больнички с МРТ не выходишь? так это разные вещи. или таки в молодости на шесте довертелась и знаешь о чем говорить?
Лисичка АлисаВ ответ на катя
катя
то ты в музее работаешь, то доХтур. так ты кто??? или ты специалист , так как болезная и из больнички с МРТ не выходишь? так это разные вещи. или таки в молодости на шесте довертелась и знаешь о чем говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катя, иди протрезвись. Музей? больнички? Пить надо меньше...
Лисичка Алиса
Катя, иди протрезвись. Музей? больнички? Пить надо меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ты заканчивай трепаться. на все руки мастер, во всех областях специалист.
Алиса МаминаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Дамочка профи в МРТ и заболеваниях позвоночника. Так что идите на шест, а потом лечить свою инвалидность от глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой инструктор с детства занимается, очень здоров, не выглядит на свой возраст и порхает. Да и мне хорошо после тренировок, но растянуться хорошо не получается
Лисичка Алиса
Дамочка профи в МРТ и заболеваниях позвоночника. Так что идите на шест, а потом лечить свою инвалидность от глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы хоть немного в этом разбираетесь, то в курсе, что базовым упражнением для укрепления мышц спины являются подтягивания на турнике. Занятия на пилоне как раз-таки и базируются на аналогичном принципе.
Viper
как говорил тренер: садишься на шпагат как умеешь и берешь книжку, когда дочитаешь до конца будешь уже сидеть на шпагате))
Алиса МаминаВ ответ на Viper
Viper
как говорил тренер: садишься на шпагат как умеешь и берешь книжку, когда дочитаешь до конца будешь уже сидеть на шпагате))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую
Volha
Если честно, у меня такая же проблема.. Плюс ко всему жесткими методами мне травмировали мышцу - поперечно вообще ничего не могу тянуть, только продольно. Так что советую все же не надрываться, после травмы вообще тянуться невозможно будет..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем