Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о веселом и приятном!

Здравствуйте! Уважаемые зайчики, котики и пупсики! После напряженного дня и мозговзрывающего чтения всего подряд в инете, хочется предложить вам что-то лёгкое. Давайте поговорим о любви и нежности. Я на днях в магазине услышала чудный диалог: - Лисёнок, мы забыли купить помидоры! - Я уже взяла, солнышко. Как только влюбленные друг друга не называют. Перечислять можно бесконечно, и давно уже пора составить словарь. Рыбка, конфетка, куколка, пирожок (!)… В этом отношении мне очень нравится Антон Палыч Чехов, он к жене в письмах обращался «собака моя дорогая». А как вам "лошадка", "бабуся", "венгерец", "замухрыша"? : ) Как вы обращаетесь к любимым, и как обзывают вас? А может, вы терпеть не можете подобные вещи? Какие самые нелепые прозвища вам приходилось слышать?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
АнастасияВ ответ на Анютка ..
Комментарий удален.Почему?
Оооо....но вы кажется СУРИКАТЫ?))))))))))))))
Светлана
Меня муж зовёт Слёнушка, Слёна, Кулёша, Кулёчек, Сухарик, Кропалик- не знаю каким образом, но это всё производные от Солнышка :))) И ещё Малыха, Малыня, Клундя, Каракатица, Пи...досья....В общем много у меня всяких имён, сама путаюсь:)) По имени только на работе, или когда поругались серьёзно.
TONIKA
вот читаю ваши высказыванья и не чему даже удевится=у всех погоняльчикииии оденаковые)
TONIKA
давайте не каго как называют ,а как можно интереснее и смешнее ==придумаем==ты как настя не против-если чуть тему "не как меня или я" а "как смешнея" ?
АнастасияВ ответ на TONIKA
TONIKA
давайте не каго как называют ,а как можно интереснее и смешнее ==придумаем==ты как настя не против-если чуть тему "не как меня или я" а "как смешнея" ?
СсылкаПожаловаться
дЫк!))))))))))
Я то вроде про все хочу услышать!
Тоесть
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
дЫк!))))))))))
Я то вроде про все хочу услышать!
Тоесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вас тоже не впечатлило?
-- вчера в 22:25 (ссылка) Анастасия 0002
У меня подруга Лена, так мама ее ласково зовет Ленин:)))
Но наиболее показателен случай с моими институтскими товарищами, семейной парой. Между собой муж ласково называл супругу ...ОПА!!))) Дальше рассказ супруги: .. стоим с в сберкассе в очереди,я отошла потом слышу зовет меня через все помещение ..ОПА, иди сюда. Я без внимания разворачиваюсь и иду к нему, только спустя пару мгновений замечаю что вокруг гробовая тишина и все внимание обращено на меня!!! Вот она минута славы!!!!
АнастасияВ ответ на TONIKA
TONIKA
давайте не каго как называют ,а как можно интереснее и смешнее ==придумаем==ты как настя не против-если чуть тему "не как меня или я" а "как смешнея" ?
СсылкаПожаловаться
ИЛИ ЭТО--
в 02:42
--------------------------------------------------------------------------------

Юлия Доброва

Мой бывший МЧ называл меня из-за моей худобы Скелетон,Турник,Мотыга..)))Нынешнего я называю Говнищем)))
asd asdf
Ой девчёнки как хочется услышать ласковые слова,такое было только в юности.Супруг меня все девять лет "совенок"называет,привыкла.Есть мужчины которые постоянно говорят много и ласково,но надежны ли такие?
АнастасияВ ответ на asd asdf
asd asdf
Ой девчёнки как хочется услышать ласковые слова,такое было только в юности.Супруг меня все девять лет "совенок"называет,привыкла.Есть мужчины которые постоянно говорят много и ласково,но надежны ли такие?
СсылкаПожаловаться
Есть и среди них надежные!А вы его как называете?
Shiva
А мой просто Мурлыка:) потому что мурлыкать любит:) я именуюсь Котенком наверное по той же причине. А еще он сладкий, любимый, чудо (от слова чудовище))))))))))))))))) ),и вредина:) А он меня почему то любит Пухликом называть....это очень весело, учитывая что при росте 167см я вешу около 43 кг:))))))))))) А вот как-то раз слышала как молодая пара называла друг друга Сися и Пися:) рада, что мой МЧ пока до этого не додумался:)
АнастасияВ ответ на Shiva
Shiva
А мой просто Мурлыка:) потому что мурлыкать любит:) я именуюсь Котенком наверное по той же причине. А еще он сладкий, любимый, чудо (от слова чудовище))))))))))))))))) ),и вредина:) А он меня почему то любит Пухликом называть....это очень весело, учитывая что при росте 167см я вешу около 43 кг:))))))))))) А вот как-то раз слышала как молодая пара называла друг друга Сися и Пися:) рада, что мой МЧ пока до этого не додумался:)
СсылкаПожаловаться
каждому свое...)))))))))))))
светлана
Мой сынуля, как-то обнял меня и сказал:"Ах ты мой скелетик.Но такой хорошенький".
miu miu
меня наз. сметанка
Миссис Смит
oschenj interesno, osobenno dewuschka kotoraja nasiwaet druga gownische!!! ja swoego biwschego skotinoj nasiwala, kogda on napiwalsja i urodom. a nowogo muscha- dorogoj moj. a on menja - dorogaja- po russki, on u menja nemez. A rebönka sa prodelki nasiwaü- iswerschonok.
АнастасияВ ответ на Миссис Смит
Миссис Смит
oschenj interesno, osobenno dewuschka kotoraja nasiwaet druga gownische!!! ja swoego biwschego skotinoj nasiwala, kogda on napiwalsja i urodom. a nowogo muscha- dorogoj moj. a on menja - dorogaja- po russki, on u menja nemez. A rebönka sa prodelki nasiwaü- iswerschonok.
СсылкаПожаловаться
Тут ведь главное КАК называть... Если со злостью, то это мы тут не обсуждаем.)))))А вот с любовью и лаской подойти и сказать так нежно....-Говнище ты мое ненаглядное, ужинать будешь?)))))))))))))Вот это класс!))))))))))))))))))))))
Татьяна
Не люблю,когда дают прозвища и сюсюкаются.((((
АнастасияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не люблю,когда дают прозвища и сюсюкаются.((((
СсылкаПожаловаться
вы убили тему....)))))))))
ТashaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не люблю,когда дают прозвища и сюсюкаются.((((
СсылкаПожаловаться
Не люблю,когда дают прозвища и сюсюкаются.((((
Ой ли! А на фотографии у вас, мадам, крокодилы друг друга пожирающие что ли? Ага, попалась!
ТатьянаВ ответ на Тasha
Тasha
Не люблю,когда дают прозвища и сюсюкаются.((((
Ой ли! А на фотографии у вас, мадам, крокодилы друг друга пожирающие что ли? Ага, попалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы увидели крокодилов? Проглючило....)))))
елена алексеенко
есть у меня подруга, в институте о общежития жила с парнем своим. говорит ему как-то: милый, все у нас хорошо, да , может, страсти чуток добавим. парень долго размышлять не стал, на подружку набросился, на кровать повалил и давай обцеловывать. а у нее нога между кроватью и батареей застряла, думала, как-то тихонечко вытянет - но напор был слишком велик))) она ему и говорит: Котик, у меня нога болит. а в ответ: молчи, я не Котик, я Тигррр)))))))))))))))
Тasha
Спасибо, Настенька, за тему. В далекой юности я была Степашкой (зайцем из "спокойной ночи, малыши";), но это уже не актуально. Чаще всего меня сокращают от имени - татушка, татошка и проч. варианты, ну, и я в ответ примерно так же, не интересно. Больше всего мне понравился вариант с чихуахуа, но только не прилюдно.
Julia
У меня такой любимый прикол на работе.Есть водитель, мой ровесник, килограммов на 120, голосом перекрывает рёв работающей техники.Я тоже тётка раскидистая. У нас приветствия - Я ему: Привет, пупс! Он мне в ответ гудит: Привет,малыш! Народ рядом выпадает.
АнастасияВ ответ на Julia
Julia
У меня такой любимый прикол на работе.Есть водитель, мой ровесник, килограммов на 120, голосом перекрывает рёв работающей техники.Я тоже тётка раскидистая. У нас приветствия - Я ему: Привет, пупс! Он мне в ответ гудит: Привет,малыш! Народ рядом выпадает.
СсылкаПожаловаться
в жизни всегда есть место приколу!)))
Алена Дейенерис
Мои родители всегда называют друг друга "Кыс" или "Кыса" ))) А нас с сейстрой называли в детстве "Козы" (если вместе), а по отдельности "Коза" и почему-то с ударением на "о" :))) Меня мой любимый зовет просто "Лён" :)))
Ирина Воронцова
Все это интересно конечно, только как "корабль назовете так он и поплывет"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем