Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о веселом и приятном!

Здравствуйте! Уважаемые зайчики, котики и пупсики! После напряженного дня и мозговзрывающего чтения всего подряд в инете, хочется предложить вам что-то лёгкое. Давайте поговорим о любви и нежности. Я на днях в магазине услышала чудный диалог: - Лисёнок, мы забыли купить помидоры! - Я уже взяла, солнышко. Как только влюбленные друг друга не называют. Перечислять можно бесконечно, и давно уже пора составить словарь. Рыбка, конфетка, куколка, пирожок (!)… В этом отношении мне очень нравится Антон Палыч Чехов, он к жене в письмах обращался «собака моя дорогая». А как вам "лошадка", "бабуся", "венгерец", "замухрыша"? : ) Как вы обращаетесь к любимым, и как обзывают вас? А может, вы терпеть не можете подобные вещи? Какие самые нелепые прозвища вам приходилось слышать?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Надежда
Моя соседка называла своего мужа "Каркакош",- причем случилось милиции опрашивать соседей-никто не знал, что его зовут Олег.
Сама-самаВ ответ на Надежда
Надежда
Моя соседка называла своего мужа "Каркакош",- причем случилось милиции опрашивать соседей-никто не знал, что его зовут Олег.
СсылкаПожаловаться
Посмеялась от души....прикольная тема....
Mariya
Ненавижу когда называют крошкой или милая. Бррр... от слова крошка сразу перед глазами остатки со стола, а милая это для меня что то скользкое и зализанное...
АнастасияВ ответ на Mariya
Mariya
Ненавижу когда называют крошкой или милая. Бррр... от слова крошка сразу перед глазами остатки со стола, а милая это для меня что то скользкое и зализанное...
СсылкаПожаловаться
Котеночек,зайка, пупсик...)))))))))А представляете, каково тем мужчинам, которых так называют ПРИЛЮДНО! Это ж позор! Мужики ж не поймут ))
MariyaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Котеночек,зайка, пупсик...)))))))))А представляете, каково тем мужчинам, которых так называют ПРИЛЮДНО! Это ж позор! Мужики ж не поймут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своего мужчину называю Пупся, Котя, Зайкин....)
И он меня Пупсик, Зайка, Малышка....мы привыкли, и это при том что он на 9 лет меня старше)
точнее я его к этому детскому саду приучила )
АнастасияВ ответ на Mariya
Mariya
Я своего мужчину называю Пупся, Котя, Зайкин....)
И он меня Пупсик, Зайка, Малышка....мы привыкли, и это при том что он на 9 лет меня старше)
точнее я его к этому детскому саду приучила )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я своего так и не приучила т.к. он себя считает волком, а никаким не котей или заей)))),волчком как-то у меня язык не поворачивается его называть)))))))))))).Зато я и Принцесса, и Котенка, и Солнце....)))))))Вот так и живем!
MariyaВ ответ на Анастасия
Анастасия
А я своего так и не приучила т.к. он себя считает волком, а никаким не котей или заей)))),волчком как-то у меня язык не поворачивается его называть)))))))))))).Зато я и Принцесса, и Котенка, и Солнце....)))))))Вот так и живем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зоопарк был есть и будет! )))

А вот что вспомнила, была когда подростком, мама как то назвала меня Ё""ным солнышком! ))) потом объяснила что я эгоистка, и что Я как ясное солнышко, а вокруг меня должны все и всё вращаться)))
Вот такое тоже было )
АнастасияВ ответ на Mariya
Mariya
Зоопарк был есть и будет! )))

А вот что вспомнила, была когда подростком, мама как то назвала меня Ё""ным солнышком! ))) потом объяснила что я эгоистка, и что Я как ясное солнышко, а вокруг меня должны все и всё вращаться)))
Вот такое тоже было )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мама у вас с чувством юмора!)))Ну и как?Эгоизм удалось искоренить, чтобы стать просто солнышком, а не Ё""ным?))
MariyaВ ответ на Анастасия
Анастасия
А мама у вас с чувством юмора!)))Ну и как?Эгоизм удалось искоренить, чтобы стать просто солнышком, а не Ё""ным?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не сказать что бы совсем ) но иногда бываю и СОЛНЫШКОМ.)))Да она у меня юморная!!!Была подруга у меня, весила 53 похудела до 42, ну там совсем супавай набор ходил, так мама ее называла Бухенвальдский крепыш
АнастасияВ ответ на Mariya
Mariya
Да не сказать что бы совсем ) но иногда бываю и СОЛНЫШКОМ.)))Да она у меня юморная!!!Была подруга у меня, весила 53 похудела до 42, ну там совсем супавай набор ходил, так мама ее называла Бухенвальдский крепыш
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повеселили!)))))))
LunaВ ответ на Mariya
Mariya
Да не сказать что бы совсем ) но иногда бываю и СОЛНЫШКОМ.)))Да она у меня юморная!!!Была подруга у меня, весила 53 похудела до 42, ну там совсем супавай набор ходил, так мама ее называла Бухенвальдский крепыш
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" Бухенвальдский крепыш" прикольно, я свою подругу тоже так называла.
АнастасияВ ответ на Mariya
Mariya
Зоопарк был есть и будет! )))

А вот что вспомнила, была когда подростком, мама как то назвала меня Ё""ным солнышком! ))) потом объяснила что я эгоистка, и что Я как ясное солнышко, а вокруг меня должны все и всё вращаться)))
Вот такое тоже было )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я СВОЮ ДОЧУ ТОЖЕ ЛАСКАЮ.)))То Курицей, то, когда она меньше была,Хомяком называла..)))
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дык я же шучу,Batmen.
А от наигранных отношений меня саму тошнит.
Анастасия
У меня подруга Лена, так мама ее ласково зовет Ленин:)))
Но наиболее показателен случай с моими институтскими товарищами, семейной парой. Между собой муж ласково называл упругу ...ОПА!!))) Дальше рассказ супруги: .. стоим с в сберкассе в очереди,я отошла потом слышу зовет меня через все помещение ..ОПА, иди сюда. Я без внимания разворачиваюсь и иду к нему, только спустя пару мгновений замечаю что вокруг гробоая тишина и все внимание обращено на меня!!! Вот она минута славы!!!!
ПсевдонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
У меня подруга Лена, так мама ее ласково зовет Ленин:)))
Но наиболее показателен случай с моими институтскими товарищами, семейной парой. Между собой муж ласково называл упругу ...ОПА!!))) Дальше рассказ супруги: .. стоим с в сберкассе в очереди,я отошла потом слышу зовет меня через все помещение ..ОПА, иди сюда. Я без внимания разворачиваюсь и иду к нему, только спустя пару мгновений замечаю что вокруг гробоая тишина и все внимание обращено на меня!!! Вот она минута славы!!!!
СсылкаПожаловаться
Ой..смеялась от души)))просто очень знакомый случай))))
АнастасияВ ответ на Псевдоним
Псевдоним
Ой..смеялась от души)))просто очень знакомый случай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какой у вас знакомый случай?Расскажите.
Лека Малина
А меня вообще поначалу называли КИСЮХА-ПИСЮХА, во я бесилась, но вроде больше так не называет, теперь Лека, меня же Лера зовут все называют Лерка, а он сократил, НРАВИЦААААААА)))))
АнастасияВ ответ на Лека Малина
Лека Малина
А меня вообще поначалу называли КИСЮХА-ПИСЮХА, во я бесилась, но вроде больше так не называет, теперь Лека, меня же Лера зовут все называют Лерка, а он сократил, НРАВИЦААААААА)))))
СсылкаПожаловаться
А вы его как нарекли?
юля лыба
а меня мой бойфренд бывший называл то Юльч- производное от имени, то молоко, почему до сих пор не знаю. и иногда СКИЛ. А это оказалось от слова скелет. забавненько.
Лека Малина
Ну его Саша зовут я его Сонюра называю, Саньчик или кабан именно так он у меня в год свиньи родился но это так ради прикола))))
юля лыбаВ ответ на Лека Малина
Лека Малина
Ну его Саша зовут я его Сонюра называю, Саньчик или кабан именно так он у меня в год свиньи родился но это так ради прикола))))
СсылкаПожаловаться
а неплохо получилось санчик - кабанчик.:)
Лека МалинаВ ответ на юля лыба
юля лыба
а неплохо получилось санчик - кабанчик.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а неплохо получилось санчик - кабанчик.:)

Ага, правда на кабанчика он мало похож,))) скорее совсем не похож)))
АнастасияВ ответ на Лека Малина
Лека Малина
а неплохо получилось санчик - кабанчик.:)

Ага, правда на кабанчика он мало похож,))) скорее совсем не похож)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут все еще может сложиться.Это смотря как кормить будешь)))))))))
Лека МалинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А тут все еще может сложиться.Это смотря как кормить будешь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он у меня прямо "Мистер Метаболизм" кормлю кормлю, куда девается, не понятно, хотя ему же нельзя он же у нас модель)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем