Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного об активной позиции верующих

Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
Аркадий Лаптев
Не богохульствуйте, плиз.
Сбыча МечтВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Не богохульствуйте, плиз.
СсылкаПожаловаться
Где тут богохульство?
Кирилл ШитовВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Где тут богохульство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пенис религией обозвать или наоборот.
Кирилл Шитов
Пенис религией обозвать или наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
корень жизни обозвать религией все не так страшно!!!)))
Кирилл ШитовВ ответ на DUR
DUR
корень жизни обозвать религией все не так страшно!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как, тогда зрите в корень проблемы :)))))
Кирилл Шитов
О как, тогда зрите в корень проблемы :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так пример удачный!!!!- с точке зрения веры - это то что внутри себя!!!!и если ты этим хвастаешь (кстати именно хвастаешь а не гордишься), а еще и машешь на людях, ))) Да какой бы прекрасный пенис не был у человека ( кстати прелесть - понятие субъективное, полезность, функциональность - вот объективные показатели, по большому если он огромен, но детей не делает, в чем смысл то?) так и с религией - в чем польза? Для меня это основной вопрос: не вижу применения!!!!Все эти ритуалы религиозные - вообще не несут смысла - как театр...
Кирилл ШитовВ ответ на DUR
DUR
Так пример удачный!!!!- с точке зрения веры - это то что внутри себя!!!!и если ты этим хвастаешь (кстати именно хвастаешь а не гордишься), а еще и машешь на людях, ))) Да какой бы прекрасный пенис не был у человека ( кстати прелесть - понятие субъективное, полезность, функциональность - вот объективные показатели, по большому если он огромен, но детей не делает, в чем смысл то?) так и с религией - в чем польза? Для меня это основной вопрос: не вижу применения!!!!Все эти ритуалы религиозные - вообще не несут смысла - как театр...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы смысл не видите и не хотите увидеть, но в чем то для вас есть смысл!!! Ростить детей, создать семью, быть маньяком, поваром или летчиком. Религия учит добру, терпимости, уважению. Но не все это видят, тот кто хочет видеть в ней прикрытие для своих злонамерений, тот во всем будет это видет, в любой религии. Каждый найдет в ней то что ищет.
Комментарий удален.Почему?
Кирилл ШитовВ ответ на DUR
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ссылка у меня не откроется. Я же говорю, что кто что хочет найти в чем то, тот то и найдет. Мы задаем вопросы заранее зная на них ответы и заведомо ищем необходимый. Родители учат на примере и религия лучший пример. Социум не учит добру, как собственно и государство.
Кирилл Шитов
Ссылка у меня не откроется. Я же говорю, что кто что хочет найти в чем то, тот то и найдет. Мы задаем вопросы заранее зная на них ответы и заведомо ищем необходимый. Родители учат на примере и религия лучший пример. Социум не учит добру, как собственно и государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Религия не пример....ссылку скопируй в адресную строку, может откроется, хотя там было вот что: АТЕИСТЫ ДОБРЕЙ и МИЛОСЕРДНЕЙ-ВЫЯСНИЛИ АМЕРИКАНСКИЕ УЧЕНЫЕ!
Кирилл ШитовВ ответ на DUR
DUR
Религия не пример....ссылку скопируй в адресную строку, может откроется, хотя там было вот что: АТЕИСТЫ ДОБРЕЙ и МИЛОСЕРДНЕЙ-ВЫЯСНИЛИ АМЕРИКАНСКИЕ УЧЕНЫЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не откроется ибо доступа нет свободного на работе. На словах мы все добрые при анкетировании, а как дело доходит до диалога - мама не горюй :)))))
В религии много примеров, как зла с подробным описанием, что за ним идет, так и добра. Изучите вопрос, прежде чем утверждать.
Кирилл Шитов
Не откроется ибо доступа нет свободного на работе. На словах мы все добрые при анкетировании, а как дело доходит до диалога - мама не горюй :)))))
В религии много примеров, как зла с подробным описанием, что за ним идет, так и добра. Изучите вопрос, прежде чем утверждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тот же совет: изучите Атеизм, много примеров недобрых дел во имя БОГА
Кирилл ШитовВ ответ на DUR
DUR
тот же совет: изучите Атеизм, много примеров недобрых дел во имя БОГА
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Атеизм (франц. atheisme, от греч. а — отрицательная частица и theos — бог; буквально — безбожие), отрицание существования бога, каких-либо сверхъестественных существ и сил и связанное с этим отрицание религии.

Атеисты не могут утверждать, что есть зло и добро - ведь это понятия сверхъестественного, для них любое поведение считается нормальным.
Кирилл Шитов
Атеизм (франц. atheisme, от греч. а — отрицательная частица и theos — бог; буквально — безбожие), отрицание существования бога, каких-либо сверхъестественных существ и сил и связанное с этим отрицание религии.

Атеисты не могут утверждать, что есть зло и добро - ведь это понятия сверхъестественного, для них любое поведение считается нормальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это не атеисты утверждают, это психотерапевты...))) А среди них есть и атеисты и верующие..)))
Кирилл ШитовВ ответ на DUR
DUR
Это не атеисты утверждают, это психотерапевты...))) А среди них есть и атеисты и верующие..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой не знаю не знаю, когда у них ничего не получается - они отправляют к народной медицине и бабкам, на своем примере доказано. Когда медицина не дает ответа и диагноз поставить не может, проблема решается "бабками" и их заговорами. Черт его знает что такое, но действует в отличии от лекарств.
Кирилл Шитов
Ой не знаю не знаю, когда у них ничего не получается - они отправляют к народной медицине и бабкам, на своем примере доказано. Когда медицина не дает ответа и диагноз поставить не может, проблема решается "бабками" и их заговорами. Черт его знает что такое, но действует в отличии от лекарств.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Бабки и заговоры это по вашему - православие?...И как действует в отличие от лекарств? как в анекдоте: если простуду лечить она пройдет за неделю, если не лечить за семь дней...
Кирилл ШитовВ ответ на DUR
DUR
Бабки и заговоры это по вашему - православие?...И как действует в отличие от лекарств? как в анекдоте: если простуду лечить она пройдет за неделю, если не лечить за семь дней...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это сверхъестественное, во что атеисты не верят, а когда речь заходит о здоровьи и врачи не помогают - все бегут к ним. Болезни которые годами не лечатся, они вылечивают за месяц и меньше.
Кирилл Шитов
Это сверхъестественное, во что атеисты не верят, а когда речь заходит о здоровьи и врачи не помогают - все бегут к ним. Болезни которые годами не лечатся, они вылечивают за месяц и меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я слышала другие истории, когда лечась у всяких бабок и народных целителях, люди упускали время не обращаясь во время к врачам и умирали... И вообще с т.з. верующих бежать куда то за помощью, как минимум сомневаться во всемогуществе самого бога...)))
Кирилл ШитовВ ответ на DUR
DUR
я слышала другие истории, когда лечась у всяких бабок и народных целителях, люди упускали время не обращаясь во время к врачам и умирали... И вообще с т.з. верующих бежать куда то за помощью, как минимум сомневаться во всемогуществе самого бога...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тоже слышал, псевдо целителей тоже много, как в народной медицине, так и в традиционной. Как раз на него одна надежда!!!
Кирилл Шитов
Тоже слышал, псевдо целителей тоже много, как в народной медицине, так и в традиционной. Как раз на него одна надежда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
На кого? непоняпа....
Кирилл ШитовВ ответ на DUR
DUR
На кого? непоняпа....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Сам уже не помню о ком писал :)
Кирилл Шитов
Сам уже не помню о ком писал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
все !! перечитала, поняла, " А сам не плошай!!!!"
Кирилл ШитовВ ответ на DUR
DUR
все !! перечитала, поняла, " А сам не плошай!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Договорились. После Евро в норму приду :)
Кирилл Шитов
Договорились. После Евро в норму приду :)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
мы тоже болеем...
Кобра СкармВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Ой не знаю не знаю, когда у них ничего не получается - они отправляют к народной медицине и бабкам, на своем примере доказано. Когда медицина не дает ответа и диагноз поставить не может, проблема решается "бабками" и их заговорами. Черт его знает что такое, но действует в отличии от лекарств.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Коли проблема решается "бабками", значит уровень вероготовности высокий)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем