Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного об одиночестве или замороженное бедро страуса

«О! это сладкое слово – свобода» …
<text><text>( ЧиЖ)
</text></text>

<text&gt; </text>

<text> </text>

<text> </text>

&lt;text><text> Только где же она, эта грань, за которой эта сладость превращается в хинную горечь с названием « одиночество»? Некоторые измышления.</text></text>
<;text><text> После очередного окончания отношений с мужчиной « не из моей Жизни» и воздух кажется свежее, и спина держится ровнее. Продолжительность этой стадии зависит, наверное, от легкости сброшенного груза. И вот тут – то и чувствуешь эту сладость, этот драйв, когда «дурному не скучно и самОму». Словно приходишь в себя после болезни, и ощущаешь, что можно снова поглощать все радости жизни и при этом нигде не колет и не стреляет. И новые знакомые мужчины не кажутся « тем самым прЫнцем», а рассматриваются с применением всех известных науке увеличительных приборов и тестируются с помощью всех школ психоанализа. И все вокруг люди, как люди, а ты – Богиня. </text></text>
<text> </text>

&lt;text><text> Но, вот скорость падения с небес увеличивается и ноги ступают на Землю, пока еще Обетованную, и ты с полной уверенностью считаешь себя самодостаточной женщиной, которую, в принципе, и не тяготит отсутствие мужчины в ее жизни, потому что есть много других увлекательных направлений для ее энергии, например работа…ЭЭЭ.. работа, и Работа. И за это даже платят. А участившие головные боли – это от недосыпания и переутомления. И не хочется даже думать о том, что кому-то может потребоваться твое внимание или, (о ужас!) секс, потому что ты приползаешь с работы с одной мечтой о кровати. Мужчины, как правило, в этот период времени даже не появляются в поле зрения. Видимо, напряженность поля для них неподходящая.</text></text>
&lt;text> </text>

<text><text> И вот, наступает тот момент, в котором такое вот существование перестает быть «Жизнью Нормальной Самодостаточной Женщины» и превращается в «Бег с препятствиями для психа-одиночки». Об отсутствии мужчины в твоей жизни начинает сигналить все: от одинокой зубной щетки по утрам, до тяжести пакета с продуктами вечером. И особенно остро чувствуешь, что семья – ячейка общества. И оно, этот самое общество, разрабатывает множество маркетинговых ходов и стратегий нацеленных именно на семейных, или, по крайней мере, «спарившихся» людей. «Если вы вдвоем ( придете в фитнесс- клуб, салон красоты, или еще куда) – скидки!», а если одна – плати сполна за свое одиночество, недочеловек ты этакий... Или упаковка чего-нибудь, на 2 порции. И даже 2 палочки Твикс становятся какими –то подозрительными… Но самую изощренную насмешку над одинокими женщинами придумали японцы, с их непонятной всему миру ментальностью -подушка для одиноких женщин в форме МУЖСКОГО ПЛЕЧА!!! Вот это издевательство куда тоньше, нежели фаллоимитатор - сублимация мужчины, к которой наше сознание и организмы уже адаптировались.</text>;</text>
<text>Вот в этот самый период новые встречи особенно опасны своей предсказуемой неудачностью. Потому что мужчина рассматривается уже через обратную сторону увеличительных приборов, и оказывается что, все мы люди, и у каждого есть свои недостатки, и идеальных не бывает и нужно, нет, просто решительно НЕОБХОДИМО!! мириться с ними и подстраиваться под сложившуюся ситуацию, и отмахиваться от назойливых звонков внутреннего голоса, который иногда шепчет, а иногда откровенно вопит что «король-то голый!!!.» Но в редкие подходящие для того моменты, можно закрыть глаза, и сконцентрироваться на ощущении настоящего теплого мужского плеча у себя под щекой, и зафиксировать в памяти этот момент, как один из самых приятных в твоей жизни, как вознаграждение за проглоченные, невысказанные возражения. И пусть он через три секунды откроет рот, и скажет что-нибудь идиотское вроде: « Ты кончила?» именно в эти три секунды ты почувствуешь себя именно той женщиной, какой ты являешься.</text>
<;text><text> Далее события могут развиваться в нескольких вариантах. Если мужчина все-таки появился, то либо это еще один « мужчина не из твоей жизни», либо… Чудес не бывает, но « судьба» рано или поздно все -таки встречается. Но, если в этот период обостренного одиночества никто не осмелиться взять на себя весь шквал твоих накопленных сексуальных и эмоциональных потребностей, но медленно но верно наступает фаза « замкнутого одиночества» . Нахождение в ней, напоминает состояние « законсервированной» до лучших времен души, которая находится в плотной непроницаемой для внешних воздействий оболочке. А лучше в двух, так надежнее и температура , как в термосе держится. Этакий «душевный анабиоз». И живешь ты такая раскрасавица, с виду вся теплая, а внутри «замороженное бедро страуса». И даже люди, которые у выхода в метро ждут НЕ ТЕБЯ, уже не вызывают острого приступа тоски, и в ушах не звучат БИ-2 с их надрывным « Полковника НИКТО !!!( пум-пум-пум) не ЖДИОООООТ!!!» Становиться, тупо, ( именно это сленговое словечко, особенно отображает ситуацию), тупо все равно. И теперь недостаточно просто мужчины. Теперь нужен такой мужчина, который бы смог бы вернуть к жизни душу, а не просто доведет тело до температуры готовности к употреблению…</text></text>
&lt;text><text> Но опять – таки, нет гарантии, что этот «чудо-реаниматолог» « прЫнц» или « судьба».</text></text>
<text> </text>

<text><text> У всех нас разные психологические возможности. Кто-то как Феникс, возрождается вновь и вновь,( причем до возгорания доводит себя самостоятельно), кто-то навсегда застревает в « душевном анабиозе», видимо не находя своего «мастера по холодильным установкам», у многих на фазе « острого одиночества» цикл замыкается, и они теряются в догадках, почему же « король» с каждым разом все старее?</text></text>
<text><text> А кто-то просто живет, и вообще не раздумывает над этим самым одиночеством, предпочитая отмахиваться от разговоров о нем, как отворачиваются от бомжей на улицах.. </text></text>
<text>Цветовая гамма стекол в моих когда –то, « розовых очках» поражает своим многообразием. Проблема в том, что современные технологии довели мои « хамелеоны» до такого совершенства, что они меняют свой цвет в зависимости моего настроения.. Которое, в свою очередь, (доказано) зависит от гормонов. Которые, в свою очередь, зависят от присутствия мужчины в моем организме..Которое, в свою очередь, зависит от присутствия мужчины в моей жизни..</text>
<text><text> После очередного окончания отношений с « мужчиной не из моей Жизни» и воздух кажется свежее, и спина держиться ровнее…</text></text>
<text> </text>

<text> </text>
serenkova@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Svetlooka
замороженное бедро страуса разморозь и пожарь. Купи там себе пива или еще чего нибудь. И не пиши ты такие длинные откровения, от них спать охота. И вообще, ты хоть хорошенькая? Ну если и нет, там побрей себе чего, постриги, блесни зубами если они все на месте и увидишь как изменится твоя жизнь. И не нуди, а то последние женихи дадут деру.
serenkova@inbox.ruВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
замороженное бедро страуса разморозь и пожарь. Купи там себе пива или еще чего нибудь. И не пиши ты такие длинные откровения, от них спать охота. И вообще, ты хоть хорошенькая? Ну если и нет, там побрей себе чего, постриги, блесни зубами если они все на месте и увидишь как изменится твоя жизнь. И не нуди, а то последние женихи дадут деру.
СсылкаПожаловаться
))) спасибо за рецепт) не нравиться - не читайте до конца, или читайте на ночь, если вдруг в одиночестве спать приходится) Я - хорошенькая) даже красивая, только это, могу с уверенностью сказать, еще никому счастья в жизни не прибавило. С гигиеной у меня тоже все в порядке, и с внешним видом - я стилист, если что. Только жизнь меняется не только от внешнего вида, но от внутреннего нашего состояния в первую очередь.И вообще-то , это - просто очерк, на который хотелось получить отзывы. Я очень рада, что вы не нашли ы себе чего-то похожего на " бедро страуса", и очень расстроена вашим некорректными советами.
Елена Фалина
А мне понравилось,над некоторыми местами даже смеялась Просто иногда сидишь думаешь,что-то не то и не так,а прочитала и многое объясняешь хотя бы сама себе
serenkova@inbox.ruВ ответ на Елена Фалина
Елена Фалина
А мне понравилось,над некоторыми местами даже смеялась Просто иногда сидишь думаешь,что-то не то и не так,а прочитала и многое объясняешь хотя бы сама себе
СсылкаПожаловаться
Я постаралась иронией убить то чувство горечи, которое проглотить ну никак не получается) знаете, получается)) рада, что хоть кому-то мои наблюдения помогли)
*Oksana*
Интересно подмечено. И правда :-)
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем