Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

немного об отношениях...

Ведь всем нам давно известно, что многие мужчины не любят говорить о своих чувствах, тем более те что обожглись не раз, либо скупы на слова, либо просто и нет этих чувств, зачем врать если можно просто не говорить? Правельно? Бывает такое что они хотят что то получить от нас для своей жизни, как мы когда заводим отношения с нелюбимым, но у которого есть кашелек и он щедр.первые скорее относятся к альфонсам... а о нас женщинах говорят "насосала"... ну ладно не суть. вернусь к скупостям на слова. Вот как узнать что человек хочет, что чувствует, если он молчит? молчит даже когда ты спрашиваешь... не проще ли сказать сразу, а не испытывать потом недовольства??? почему нельзя просто сказать? зачем скрывать свои желания? можно избежать лишних вопросов, сор и т.д....ведь этло просто!? Милые женщины психологи утверждают, что мы прямо должны говорить мужчинам о том чего мы хотим и о том что чувствуем, но почему же они не говорят? как их понять? может он и не любил... просто понял это, но боится обидеть и терпит и молчит...


Наталька I see life
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ЛесенкаВ ответ на Наталька I see life
Наталька I see life
вот именно так и кажется! не могла слов правельных подобрать! мне с ним теперь как то расходиться надо... думаю он того и ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
или просто поговорите с ним на чистоту.
софия павловаВ ответ на *****
*****
мужчины молчат не потому, что стесняются, а потому, что сказать нечего, если у мужчины серьезные планы в отношении женщины, то он молчать не станет ))
а "молчуны" предпочитают получить секс без обязательств - вот и все )))
СсылкаПожаловаться
если у мужчины серьезные планы в отношении женщины, то он молчать не станет ))
100%, доказано жизнью
софия павлова
если у мужчины серьезные планы в отношении женщины, то он молчать не станет ))
100%, доказано жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще бы кто это объяснил автору, чтобы поменьше психологов слушала ))
Наталька I see lifeВ ответ на *****
*****
мужчины молчат не потому, что стесняются, а потому, что сказать нечего, если у мужчины серьезные планы в отношении женщины, то он молчать не станет ))
а "молчуны" предпочитают получить секс без обязательств - вот и все )))
СсылкаПожаловаться
так он и этого даже не хочет! у него работа не трудная не физическая... но он ни чего не хочет кроме отпуска!!!
Наталька I see life
так он и этого даже не хочет! у него работа не трудная не физическая... но он ни чего не хочет кроме отпуска!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отпускайте на все четыре без сожаления - нет мебели и это не обстановка
Наталька I see life
так он и этого даже не хочет! у него работа не трудная не физическая... но он ни чего не хочет кроме отпуска!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо-т солидарна я с Вашим мужчиной!))) У меня тож не физическая, но ничо, кроме отпуска, я тож не хочу.)))
ЛесенкаВ ответ на Lbp
Lbp
Чо-т солидарна я с Вашим мужчиной!))) У меня тож не физическая, но ничо, кроме отпуска, я тож не хочу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++++++++++++опуск!!! на три года, блин ...ыыы
*****
да, чуть не забыла...хуже "молчунов", только "..издоболы-задушевники", которые будут обещать и парить мозг, но ничего не выполнять из обещенного, так что наверное "молчун" не совсем плохо ))
ВасилёкВ ответ на *****
*****
да, чуть не забыла...хуже "молчунов", только "..издоболы-задушевники", которые будут обещать и парить мозг, но ничего не выполнять из обещенного, так что наверное "молчун" не совсем плохо ))
СсылкаПожаловаться
Согласна... мой бывший как раз из вторых.. нак напистит - заслушаешься....а по делу - ноль...
*****В ответ на Василёк
Василёк
Согласна... мой бывший как раз из вторых.. нак напистит - заслушаешься....а по делу - ноль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плавали - знаем )))
Наталька I see lifeВ ответ на *****
*****
да, чуть не забыла...хуже "молчунов", только "..издоболы-задушевники", которые будут обещать и парить мозг, но ничего не выполнять из обещенного, так что наверное "молчун" не совсем плохо ))
СсылкаПожаловаться
так вот по началу так и было, он говорил и говорил что он хочет и т.д. а теперь молчание... так зачем начал тогда жить со мной? трахнул бы и пока сказал. че он теперь джентельмена строит? аж бесит! вот я не фига не жалуюсь. хочу просто ответ на вопрос получить и все.
Наталька I see life
так вот по началу так и было, он говорил и говорил что он хочет и т.д. а теперь молчание... так зачем начал тогда жить со мной? трахнул бы и пока сказал. че он теперь джентельмена строит? аж бесит! вот я не фига не жалуюсь. хочу просто ответ на вопрос получить и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гоните его в шею, такого дерьма до фигища, нормальных мало
Анастасия Попова
я вот разговорила на свою голову, теперь не заткнешь)))) О некоторых его желаниях предпочла бы не знать))))
ЖеневьЕваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
я вот разговорила на свою голову, теперь не заткнешь)))) О некоторых его желаниях предпочла бы не знать))))
СсылкаПожаловаться
полет фантазий?)))
Анастасия ПоповаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
полет фантазий?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите))))
lana *****
Калёным железом пытать не пробовали ? :))))
Может разговориться:))
Light @@@В ответ на lana *****
lana *****
Калёным железом пытать не пробовали ? :))))
Может разговориться:))
СсылкаПожаловаться
достаточно тыкать зубочистки под ноги...))))
Олька...ЯВ ответ на Light @@@
Light @@@
достаточно тыкать зубочистки под ноги...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и их поджечь потом))
Light @@@В ответ на Олька...Я
Олька...Я
ага и их поджечь потом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ожидала от тебя такой жестокости...)))))))
Наталька I see lifeВ ответ на Light @@@
Light @@@
не ожидала от тебя такой жестокости...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так лучше сразу иголки))))
Наталька I see life
так лучше сразу иголки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к иголкам можно еще одеть на голову кастрюлю...
и стучать чем-нибудь по ней ...например, толкушкой или скалкой
Олька...ЯВ ответ на lana *****
lana *****
Калёным железом пытать не пробовали ? :))))
Может разговориться:))
СсылкаПожаловаться
добрая какая)
Наталька I see lifeВ ответ на lana *****
lana *****
Калёным железом пытать не пробовали ? :))))
Может разговориться:))
СсылкаПожаловаться
хахахах оригинальненько)
Василёк
Блин, в который раз убеждаюсь, шо я - мужиг...))) считаю, что дела лучше всего показывают отношение друг к другу нежели слова...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Василёк
Василёк
Блин, в который раз убеждаюсь, шо я - мужиг...))) считаю, что дела лучше всего показывают отношение друг к другу нежели слова...
СсылкаПожаловаться
Подпишусь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем