Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного политики.

Как думаете, правильно ли, что мы ушли из Сирии?
марина76 воронина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
марина76 воронинаВ ответ на Вера Кизяева
Комментарий удален.Почему?
Маленькая, победоносная ...ня)
Вера КизяеваВ ответ на марина76 воронина
марина76 воронина
Маленькая, победоносная ...ня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
захотели ввели войска,захотели вывели.США возмущается и по тому поводу и по другому)))а мир весь в шоке. что ж дальше то ждать)))
Вера Кизяева
захотели ввели войска,захотели вывели.США возмущается и по тому поводу и по другому)))а мир весь в шоке. что ж дальше то ждать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень надеюсь, что будет атомная война и большая часть идиотов, которые так любят воевать, вымрет и ещё долго люди не будут плодиться на этой бедной планете.
марина76 воронинаВ ответ на Allammа
Allammа
Очень надеюсь, что будет атомная война и большая часть идиотов, которые так любят воевать, вымрет и ещё долго люди не будут плодиться на этой бедной планете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы че?!
марина76 воронина
Да вы че?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что вам не нравится то? К этому всё и идёт)
Вера КизяеваВ ответ на Allammа
Allammа
Очень надеюсь, что будет атомная война и большая часть идиотов, которые так любят воевать, вымрет и ещё долго люди не будут плодиться на этой бедной планете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а что,такое мнение тоже имеет место быть.
Вера Кизяева
ну а что,такое мнение тоже имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы все умрём)
Вера КизяеваВ ответ на Allammа
Allammа
Мы все умрём)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и жить мы будем счастливо, и умрем мы в один день,нет мы вообще никогда не умрем))
марина76 воронинаВ ответ на Allammа
Allammа
Мы все умрём)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нееееееет! Все умрут а я останусь))
NataliВ ответ на Allammа
Allammа
Очень надеюсь, что будет атомная война и большая часть идиотов, которые так любят воевать, вымрет и ещё долго люди не будут плодиться на этой бедной планете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Корея своими испытаниями сподвигнет нашу Землю встряхнуть нас за борт .
Елена БатрущеваВ ответ на Allammа
Allammа
Очень надеюсь, что будет атомная война и большая часть идиотов, которые так любят воевать, вымрет и ещё долго люди не будут плодиться на этой бедной планете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы первый вымрете или первая, х й знает кто ты
Елена Батрущева
Вы первый вымрете или первая, х й знает кто ты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страшно?) Тыкайте себе самотыком в писю, чтоли... что касается ядерной войны - всё будет так быстро, что умрут все, практически одновременно, даже не поняв, что произошло)
Елена БатрущеваВ ответ на Allammа
Allammа
Страшно?) Тыкайте себе самотыком в писю, чтоли... что касается ядерной войны - всё будет так быстро, что умрут все, практически одновременно, даже не поняв, что произошло)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я никого не боюсь, но держусь подальше от таких конченных как ты. Тыкай себе дальше в задний проход, может еще че придумаешь умного
Елена Батрущева
Я никого не боюсь, но держусь подальше от таких конченных как ты. Тыкай себе дальше в задний проход, может еще че придумаешь умного
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конченная тут ты. Невоспитанная затраха, не боишься? Только дураки не боятся.
Елена БатрущеваВ ответ на Allammа
Allammа
Конченная тут ты. Невоспитанная затраха, не боишься? Только дураки не боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потыкать уже успел, родил новую мыслю?
Елена Батрущева
потыкать уже успел, родил новую мыслю?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что же вы, девушки пмс-ные такие злые то...) Или, правда, тыкают вам мало и редко...
Елена БатрущеваВ ответ на Allammа
Allammа
Что же вы, девушки пмс-ные такие злые то...) Или, правда, тыкают вам мало и редко...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное для тебя, чтобы тебя тыкали не реже 1 раза в минуту, свои проблемы на других не выливай с тыканьем, первый написал про писи и тому подобное, у кого что болит
Елена Батрущева
Главное для тебя, чтобы тебя тыкали не реже 1 раза в минуту, свои проблемы на других не выливай с тыканьем, первый написал про писи и тому подобное, у кого что болит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть категория женщин под общим названием - ТП... вот именно это я сейчас тут и наблюдаю)
Елена БатрущеваВ ответ на Allammа
Allammа
Есть категория женщин под общим названием - ТП... вот именно это я сейчас тут и наблюдаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
о да, ТХ еще худший вариант
Елена Батрущева
о да, ТХ еще худший вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кстати, похоже, у вас с понималкой проблемы, я, вообще-то, женщина... чего не скажешь о вас)
Елена БатрущеваВ ответ на Allammа
Allammа
Кстати, похоже, у вас с понималкой проблемы, я, вообще-то, женщина... чего не скажешь о вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне честно все равно кто ты
Елена Батрущева
мне честно все равно кто ты
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Понимаю... мне, признаться, тоже пофиг
ДикоДракоВ ответ на Вера Кизяева
Комментарий удален.Почему?




Протестировали новые виды вооружения и домой))) на доделку и усовершенствование!
марина76 воронинаВ ответ на ДикоДрако
ДикоДрако




Протестировали новые виды вооружения и домой))) на доделку и усовершенствование!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот это аргумент:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем