Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного политики! Смешной!

Обамка обиделся, завидует Володи-Володи и сил нет уже скрывать: «Только на прошлой неделе Трамп на российском государственном телевидении (аж !!) … заискивал перед Путиным. Он любит этого парня», — сказал Обама и заплакал долго-долго!!!..а Бараку-бяку не любют люди, не уважают и в гости не зовут))).
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
НадеждаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ох Вася, Вася... Ты Обамку еще будешь с теплотой вспоминать.
СсылкаПожаловаться
ну эт да!....я ж не против - он прост как правда!....
Надежда
и поживем и увидим и посмеёмся!...
Надежда
самое смешное - практически все клоуны в политике, и за них голосовать ещё пойдем 18-го))))...а мы - умные, остроумные, грамотные, образованные, хорошие и расхорошие тут сидим !!!!.....
Королева. Марго
Да они мечтают жить, как мы ))) Прозябать в холодном климате с атомными бомбами и подводными лодками и МВД, которые близки банку Родшильда, это я о Захарченко.
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на VP VP
Комментарий удален.Почему?
а вы шалунишка)))....и по вашей версии у кого ОН больше?....или продуктивнее)))).....
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на VP VP
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
злость разрушительна)....
VP VPВ ответ на Надежда
Надежда
злость разрушительна)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не злость, а всего лишь констатация факта.
вася пупкин
обама давно на вову обижается, а вы на фото хорошенькая, давно ваших заметок не было, у вас всё хорошо?
НадеждаВ ответ на вася пупкин
вася пупкин
обама давно на вову обижается, а вы на фото хорошенькая, давно ваших заметок не было, у вас всё хорошо?
СсылкаПожаловаться
тёзка, так у нас у Васей всегда всё в сметане))...ты сам то как....
вася пупкин
спасибо хорошо, я был в командировке в Уфе, смешной город с национальным подтекстом, на берегу реки стоит памятник местному национальному герою, город, где все любят и едят мёд, и ещё чак-чак.
НадеждаВ ответ на вася пупкин
вася пупкин
спасибо хорошо, я был в командировке в Уфе, смешной город с национальным подтекстом, на берегу реки стоит памятник местному национальному герою, город, где все любят и едят мёд, и ещё чак-чак.
СсылкаПожаловаться
да к нам мед привозят из башкирии - через всю Россию везут !...а у нас свой родной сибирский мёд суперский.....командировка удачно?.........
вася пупкин
командировка не совсем удалась, программа выполнена не полностью, но зато наелся мёда, да ещё с собой дали пару 3 литровых банок, сказали чтобы простудой не болел. а вот то, что студенты из Башкирии к вам на практику ездят это занимательно, как вам башкирцы? позвольте я полюбопытствую, вы из какого города пишите?
НадеждаВ ответ на вася пупкин
вася пупкин
командировка не совсем удалась, программа выполнена не полностью, но зато наелся мёда, да ещё с собой дали пару 3 литровых банок, сказали чтобы простудой не болел. а вот то, что студенты из Башкирии к вам на практику ездят это занимательно, как вам башкирцы? позвольте я полюбопытствую, вы из какого города пишите?
СсылкаПожаловаться
как у нас говорят из самого "умного города" - Томск!...каждый четвертый житель - студент!...башкирцы - да...оттуда много нефтяников)))....
вася пупкин
часть предложения про студентов снимаю, не понял сразу, что речь о мёде, а я подумал о медработниках-студентах, тормознул, мне стыдно.
вася пупкин
вы от меня далеко, я пишу из питера, у нас только 17.00. в томске не был, у вас какая разница во времени со мной, наверное уже глубокий вечер.
НадеждаВ ответ на вася пупкин
вася пупкин
вы от меня далеко, я пишу из питера, у нас только 17.00. в томске не был, у вас какая разница во времени со мной, наверное уже глубокий вечер.
СсылкаПожаловаться
и в Питере часто живу! оч люблю! в Эрмитаже котов подвальных не смотрел? сходи - масса впечатлений!
вася пупкин
пока до Эрмитажа не дошёл, схожу обязательно, всегда с удовольствием читаю ваши заметки, чуть позже ещё напишу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем