Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного позитива!

Представляю ролик "Рядовой Дряблый и резиновая Зина или брачные игры шиншиллы и мягкой игрушки" У кого есть забавные фото и видео своей живности - можно выложить в теме!
З.Ы. Звук можно не включать, т.к. я снимала уже апофеоз действа и к тому времени просто помирала со смеху

Зинаида Прокофьевна Бунина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
В трех местах?! Ах, затейник!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ишшо какой!))
Лилёнок
Поматросил и бросил)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Поматросил и бросил)))
СсылкаПожаловаться
Он такой))) У него уже цельный гарем!))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Он такой))) У него уже цельный гарем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очаровательный стервец))))
Хлопотно с ним? Дрессировке поддается?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Очаровательный стервец))))
Хлопотно с ним? Дрессировке поддается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддается! Вот так мы суслика умеем делать!



Хлопотно только когда клетку моешь (она около кубометра), а так - главное отучить грызть провода и обои!)) Слово "нельзя" очень хорошо понимает!))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Поддается! Вот так мы суслика умеем делать!



Хлопотно только когда клетку моешь (она около кубометра), а так - главное отучить грызть провода и обои!)) Слово "нельзя" очень хорошо понимает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как зовут героя?)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Как зовут героя?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мусьен (или Муся)!)) Муж зовет рядовым Дряблым - не знаю почему!))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мусьен (или Муся)!)) Муж зовет рядовым Дряблым - не знаю почему!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завидует темпераменту, такое точно вне человеческих возможностей))))
Какой мужик после оргазма на 5 своих ростов в сторону отпрыгнуть сможет!)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Завидует темпераменту, такое точно вне человеческих возможностей))))
Какой мужик после оргазма на 5 своих ростов в сторону отпрыгнуть сможет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужик будет лежать там, где упал...))))
жанна першинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Поддается! Вот так мы суслика умеем делать!



Хлопотно только когда клетку моешь (она около кубометра), а так - главное отучить грызть провода и обои!)) Слово "нельзя" очень хорошо понимает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая прелесть просто чудо меховое..
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на жанна першина
жанна першина
какая прелесть просто чудо меховое..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мягкая заводная игрушка!)))
жанна першинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мягкая заводная игрушка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж по ночам вам весело....у меня хомяк по ночам такой канкан устраивает... аж соседи слышат..
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на жанна першина
жанна першина
да уж по ночам вам весело....у меня хомяк по ночам такой канкан устраивает... аж соседи слышат..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не говорите! Отправили его в столовую жить, все межкомнатные двери на ночь закрываем, и все равно до нас доносится, как он игрушкой стучит по стенам клетки...)))))
жанна першинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
И не говорите! Отправили его в столовую жить, все межкомнатные двери на ночь закрываем, и все равно до нас доносится, как он игрушкой стучит по стенам клетки...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня круче... ночью хомка канкан танцует..как только он затихает гошка- попугай начинает колокольчик мучить...никакие двери не помогают..
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на жанна першина
жанна першина
у меня круче... ночью хомка канкан танцует..как только он затихает гошка- попугай начинает колокольчик мучить...никакие двери не помогают..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Весело же Вам!))) А днем небось оба красавца дрыхнут!))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Весело же Вам!))) А днем небось оба красавца дрыхнут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мои 2 котэ ночами устраивают бег с препятствиями. Препятствия - мы с мужем . чуть позже, когда устанут, начинается охота...на наши ноги под одеялом. я уже привыкла спать бревном, муж ещё пока изредка ворочается, но, чувствую, они его отучат. днем дрыхнут, сволочи.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Таня
Таня
а мои 2 котэ ночами устраивают бег с препятствиями. Препятствия - мы с мужем . чуть позже, когда устанут, начинается охота...на наши ноги под одеялом. я уже привыкла спать бревном, муж ещё пока изредка ворочается, но, чувствую, они его отучат. днем дрыхнут, сволочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мой муж такого бы не вынес - тапками бы закидал!)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мой муж такого бы не вынес - тапками бы закидал!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Закидывать не получается: в темноте ни фига ничё не видно, только влючаем свет - шнырь под кровать и фсё.Устраиваем изредка облавы, вчера мелкому досталось за оторванные кукольные руки/ноги(китайский сувенир),спрятался под шкаф, старший тут же ринулся к его миске подъедать добро, пока тот в опале...за тему спасибо, прочитала все комменты и как-то примирилась, что не мои одни такие, ато я думала, что одна такая ненормальная, что терплю их и люблю))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Таня
Таня
Закидывать не получается: в темноте ни фига ничё не видно, только влючаем свет - шнырь под кровать и фсё.Устраиваем изредка облавы, вчера мелкому досталось за оторванные кукольные руки/ноги(китайский сувенир),спрятался под шкаф, старший тут же ринулся к его миске подъедать добро, пока тот в опале...за тему спасибо, прочитала все комменты и как-то примирилась, что не мои одни такие, ато я думала, что одна такая ненормальная, что терплю их и люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не за что:-)
жанна першинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Весело же Вам!))) А днем небось оба красавца дрыхнут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да а мы с ребенком спящие на ходу и проклинающие этих товарищей бредем на работу и учебу...но все равно любим их беспамяти
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на жанна першина
жанна першина
да а мы с ребенком спящие на ходу и проклинающие этих товарищей бредем на работу и учебу...но все равно любим их беспамяти
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и мы с мужем так же!)))
Skarlett *В ответ на жанна першина
жанна першина
у меня круче... ночью хомка канкан танцует..как только он затихает гошка- попугай начинает колокольчик мучить...никакие двери не помогают..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас были два дегу/девочки/ в большой клетке ,в гостинной.Но мои нервы не выдержали их ночной жизни,переместили на 1 этаж на кухню.Это было что-то..,они по ночам грыли поддон клетки/пластмассовый/.Муж вечером на диване,а они перед ним туда-сюда..)))Заложили эти дыры булыжниками.Так они нашли другое место)))Одна знакомая дама "выпросила"себе,к счастью
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
У нас были два дегу/девочки/ в большой клетке ,в гостинной.Но мои нервы не выдержали их ночной жизни,переместили на 1 этаж на кухню.Это было что-то..,они по ночам грыли поддон клетки/пластмассовый/.Муж вечером на диване,а они перед ним туда-сюда..)))Заложили эти дыры булыжниками.Так они нашли другое место)))Одна знакомая дама "выпросила"себе,к счастью
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дегу - это такие белочки?))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дегу - это такие белочки?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет,они из одного семейства с шиншилами.Родина Чили
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Да нет,они из одного семейства с шиншилами.Родина Чили
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Красивая зверушка!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем