Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного позитива!

Представляю ролик "Рядовой Дряблый и резиновая Зина или брачные игры шиншиллы и мягкой игрушки" У кого есть забавные фото и видео своей живности - можно выложить в теме!
З.Ы. Звук можно не включать, т.к. я снимала уже апофеоз действа и к тому времени просто помирала со смеху

Зинаида Прокофьевна Бунина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Овсянка
Юлишна)) что у тебя с шиншилкой))))) насилует похлеще кролика%)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
Юлишна)) что у тебя с шиншилкой))))) насилует похлеще кролика%)))
СсылкаПожаловаться
Да он играет больше!))) Весело ему!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да он играет больше!))) Весело ему!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классный грызун))))) все время в зоомагазинах я перед шиншилкой с морскими свинками, а муж перед попугаями))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
классный грызун))))) все время в зоомагазинах я перед шиншилкой с морскими свинками, а муж перед попугаями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот прикольнее! Я своего мужа год упрашивала купить! А щас каждый вечер спрашивает - дряблого покормила?)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Этот прикольнее! Я своего мужа год упрашивала купить! А щас каждый вечер спрашивает - дряблого покормила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привык?)))там корм спец. идет?))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
привык?)))там корм спец. идет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привязался!)) Обижается, если дряблый во время прогулки к нему на ногу не забирается!))) Корм специальный, я кормлю Витакрафтом!))
Ворона
Прикольная шинка! Женится ему надо!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ворона
Ворона
Прикольная шинка! Женится ему надо!
СсылкаПожаловаться
А куда ж я мышат девать буду?))) Я ему ещё мягких крысок купила - таскает их по очереди!))) Вроде, не скучает!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А куда ж я мышат девать буду?))) Я ему ещё мягких крысок купила - таскает их по очереди!))) Вроде, не скучает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продавать. у нас они по 2000-3000 рублей за штуку. скупают%(((
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
продавать. у нас они по 2000-3000 рублей за штуку. скупают%(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас - 4-5 где-то... Для них специальные условия нужны! Мы сейчас кондиционеры устанавливаем, спецом для него - шинши не выдерживают температуру выше 25 гр.)) Есть у меня мысля, что муж переедет к родителям и оставит меня с выводком одну куковать!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
У нас - 4-5 где-то... Для них специальные условия нужны! Мы сейчас кондиционеры устанавливаем, спецом для него - шинши не выдерживают температуру выше 25 гр.)) Есть у меня мысля, что муж переедет к родителям и оставит меня с выводком одну куковать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кашерные мышки))) да за каждой животиной нужен спец. уход. у нас кошки с высунутыми языками это лето переходили%(((
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
кашерные мышки))) да за каждой животиной нужен спец. уход. у нас кошки с высунутыми языками это лето переходили%(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот шиншей очень много погибло в эту жару! Выжили только те, которые с конди жили!
Зинаида Прокофьевна Бунина
А вот шиншей очень много погибло в эту жару! Выжили только те, которые с конди жили!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=(( жалко
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
=(( жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень...Вот и мы подорвались конди устанавливать - а иначе у меня будет траур на многие месяцы... Сама видишь - живность очень веселая, я к нему уже так привязалась!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Очень...Вот и мы подорвались конди устанавливать - а иначе у меня будет траур на многие месяцы... Сама видишь - живность очень веселая, я к нему уже так привязалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да)) счас сижу и начинаю ерзать... так как тож такую живность захотелось... только ее кошки сожрать могут или придавить, когда мелким будет%(((
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
да)) счас сижу и начинаю ерзать... так как тож такую живность захотелось... только ее кошки сожрать могут или придавить, когда мелким будет%(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это, кстати, запросто!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это, кстати, запросто!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с моими еще как...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
с моими еще как...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно держать в витрине! Есть стеклянные витрины, вроде кошки туда не могут пробраться! А выпускать только, когда кошаков в другой комнате оставить!)) Почитайте об этом в инете!))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Можно держать в витрине! Есть стеклянные витрины, вроде кошки туда не могут пробраться! А выпускать только, когда кошаков в другой комнате оставить!)) Почитайте об этом в инете!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у кошек фобия закрытых дверей....там такое мякание начинается. если им надо пройти в комнату. а там закрыто..они у нас чокнутые)))))
почитаю))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
у кошек фобия закрытых дверей....там такое мякание начинается. если им надо пройти в комнату. а там закрыто..они у нас чокнутые)))))
почитаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну тогда как-нить по-другому можно решить!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну тогда как-нить по-другому можно решить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
съехать с кв. оставив все кошкам))))) чоб не пытались нас найти и начать все заново)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
съехать с кв. оставив все кошкам))))) чоб не пытались нас найти и начать все заново)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вариант!)))
Кофеманка
Бедная белка! Поимели её по полной программе, аж глаза вылезли!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Бедная белка! Поимели её по полной программе, аж глаза вылезли!
СсылкаПожаловаться
В трех местах поимели... Я потом посчитала... перед стиркой..))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
В трех местах поимели... Я потом посчитала... перед стиркой..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В трех местах?! Ах, затейник!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем