Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного познавательной зоологии

Здарова всем красоткам!
В этот замечательный день "пятница№13" я решила поделиться с вами своим отличным настроением , забавной новостью и самое главное -поднять самооценку самым умным и успешным дамам ))))
"Рыба бычок-психролют, также известная как рыба-капля,
победила в онлайн-голосовании и стала официальной эмблемой Общества
защиты уродливых животных (UAPS).


Тем самым рыба признана самым безобразным животным в мире.
Рыба представляет собой студенистую массу. На вид она похожа на
пузырь, наполненный водой, а ее "лицо" выглядит недовольным и несчастным
одновременно.



Общество защиты уродливых животных изначально
было сатирическим шоу, целью которого было привлечь внимание к животным
"c эстетическими отклонениями", которым грозит вымирание.


О победе бычка-психролюта было объявлено на фестивале британской науки в Ньюкасле.


За бычком-психролютом (Psychrolutes marcidus) в списке животных-уродцев следует носач (Nasalis larvatus) – мартышка с огромным носом, похожим на огурец.
Далее следуют двухкоготная черепаха (Carettochelys insculpta), также отличающаяся размерами своего носа,
лягушка титикакский свистун (Telmatobius culeus), известная еще под названием "лягушка-мошонка",
а замыкает пятерку лобковая вошь"


Хочется поздравить победителей и пожелать им долгих лет жизни !!!
Фотографии конкурсантов в коментариях . Просьба не ломать

ПиСи : И для затравки : самая страшная женщина в мире ( к сожалению уже умерла)
Остатки мозга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Остатки мозгаВ ответ на Визави
Визави
да ладно! в масштабах космоса мы ваще - пыль! космическая...
Нотки ИМ звучат чото))) Надо их заглушить как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас ИМ создаст свою тему на эту тему и усе нам объяснит !
ВизавиВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Сейчас ИМ создаст свою тему на эту тему и усе нам объяснит !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На неё вся надежда!
можно сказать
Кобра СкармВ ответ на Визави
Визави
насмотревшись в детстве разной фантастики я пришла к выводу - может человечество с точки зрения инопланетного разума тоже - страшное)))
ну блин, мы привыкли к "руки-ноги-голова-прочее"да ещё ковыряемся в поисках совершенства в совершенном, а вот для инопланетян мы все - страшшшные, убогие и прямоходячие. Может "они" привыкли к другому - например вот как этот бычок) брат по разуму может их...
Шютка)
СсылкаПожаловаться
Что-то сразу вспомнилась то ли байка, то ли быль, про запись в дневнике ученицы от учительницы рисования: 2 (таких инопланетян не бывает)...
ВизавиВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Что-то сразу вспомнилась то ли байка, то ли быль, про запись в дневнике ученицы от учительницы рисования: 2 (таких инопланетян не бывает)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) и это учитель рисования!
перекрыла ребёнку поток_
Безешка
чета я не поняла всю глубину намека про успешных дам
Valery L.В ответ на Безешка
Безешка
чета я не поняла всю глубину намека про успешных дам
СсылкаПожаловаться
))))) автор так в ненавязчиво-познавательной манере захотела провести нас в кулуары своего подсознания..
сиди и медитируй...)) понимать она тут вздумала..))
БезешкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))) автор так в ненавязчиво-познавательной манере захотела провести нас в кулуары своего подсознания..
сиди и медитируй...)) понимать она тут вздумала..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда, никогда мне не постигнуть дзен без помощи бутылки водки ))
Valery L.В ответ на Безешка
Безешка
никогда, никогда мне не постигнуть дзен без помощи бутылки водки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) да это всегда так...))
особенно вечерком надо собрать собутыльниц у мониторов и высмалить пачки две сигарет..)))
у тебя не получится...даже не пытайся..)))
БезешкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))) да это всегда так...))
особенно вечерком надо собрать собутыльниц у мониторов и высмалить пачки две сигарет..)))
у тебя не получится...даже не пытайся..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бухать за монитором? хуже может быть только секс по скайпу
Valery L.В ответ на Безешка
Безешка
бухать за монитором? хуже может быть только секс по скайпу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уже потом..))))
когда в преф фсё проиграешь..на раздевание..)))
Остатки мозгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))) автор так в ненавязчиво-познавательной манере захотела провести нас в кулуары своего подсознания..
сиди и медитируй...)) понимать она тут вздумала..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лера , ну ведь реально забавно !
я могла написать отличный веселый пост формата А4 , где не стеснялась бы в выражениях и никто бы даже не обиделся ! Но стоит только вставить пару слов о надуманной успешности , как обязательно найдется тот, кого заинтересуют именно эти слова , а не интересные факты темы ...
Как говорится - на воре и шапка горит ...)))) Кстати ,ты одна только за меня что-то додумываешь , не заметила ?
БезешкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Лера , ну ведь реально забавно !
я могла написать отличный веселый пост формата А4 , где не стеснялась бы в выражениях и никто бы даже не обиделся ! Но стоит только вставить пару слов о надуманной успешности , как обязательно найдется тот, кого заинтересуют именно эти слова , а не интересные факты темы ...
Как говорится - на воре и шапка горит ...)))) Кстати ,ты одна только за меня что-то додумываешь , не заметила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээээ ...ну я как бы все это уже видела на просторах интернета... да и не успешная я
Остатки мозгаВ ответ на Безешка
Безешка
эээээ ...ну я как бы все это уже видела на просторах интернета... да и не успешная я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда мне знать , что каждый из форумчан видел , а что нет ...тема вообще задумывалась про несчастную женщину , но такие посты тут не любят ...правильно Визави сказала - все примеряют ситуацию на себя ))) хотя все намного глубже
БезешкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
откуда мне знать , что каждый из форумчан видел , а что нет ...тема вообще задумывалась про несчастную женщину , но такие посты тут не любят ...правильно Визави сказала - все примеряют ситуацию на себя ))) хотя все намного глубже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно, ты сегодня агрессивно настроена. пойду я отсюда, пока не покусала.
Valery L.В ответ на Безешка
Безешка
понятно, ты сегодня агрессивно настроена. пойду я отсюда, пока не покусала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) у автора пятница.. и совсем 13-надцатое..)))
Остатки мозгаВ ответ на Безешка
Безешка
понятно, ты сегодня агрессивно настроена. пойду я отсюда, пока не покусала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
будь проще ))
Остатки мозгаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
будь проще ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты бы Леру меньше слушала , а своей головой подумала
БезешкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Ты бы Леру меньше слушала , а своей головой подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я своей головой и думаю
Ёрик
...насколько совершенна природа, создавая таких существ, выживать в такииих местах, плодиться, размножаться и иметь перспективы на будущее, в отличие от нас, несчасных синтетических креатур, ошибок природы, развившихся исключительно вопреки эволюционной логики...особенно поражает вошь - настоящая боевая машина, многофункциональная, живучая и бессмертная...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...насколько совершенна природа, создавая таких существ, выживать в такииих местах, плодиться, размножаться и иметь перспективы на будущее, в отличие от нас, несчасных синтетических креатур, ошибок природы, развившихся исключительно вопреки эволюционной логики...особенно поражает вошь - настоящая боевая машина, многофункциональная, живучая и бессмертная...
СсылкаПожаловаться
...прям мандичевани какието...
абвгдВ ответ на Ёрик
Ёрик
...насколько совершенна природа, создавая таких существ, выживать в такииих местах, плодиться, размножаться и иметь перспективы на будущее, в отличие от нас, несчасных синтетических креатур, ошибок природы, развившихся исключительно вопреки эволюционной логики...особенно поражает вошь - настоящая боевая машина, многофункциональная, живучая и бессмертная...
СсылкаПожаловаться
...насколько совершенна природа, создавая таких существ, выживать в такииих местах, плодиться, размножаться и иметь перспективы на будущее, в отличие от нас, несчасных синтетических креатур, ошибок природы, развившихся исключительно вопреки эволюционной логики...

Плюсуюсь . А вообще-то женская особь - самая привлекательная для мужской особи этих существ.
Остатки мозгаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...насколько совершенна природа, создавая таких существ, выживать в такииих местах, плодиться, размножаться и иметь перспективы на будущее, в отличие от нас, несчасных синтетических креатур, ошибок природы, развившихся исключительно вопреки эволюционной логики...особенно поражает вошь - настоящая боевая машина, многофункциональная, живучая и бессмертная...
СсылкаПожаловаться
все верно ...и в природе не существует " красивое и страшное" ...
Valery L.
в наше время.. лазерная эпиляция.. пару лет уколов (сама видела как за год под препаратами на сантиметров пятнадцать вырастали)
хороший стилист, пластический хирург.. лишили бы её заработка и любящего мужа..)))
СнегурочкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
в наше время.. лазерная эпиляция.. пару лет уколов (сама видела как за год под препаратами на сантиметров пятнадцать вырастали)
хороший стилист, пластический хирург.. лишили бы её заработка и любящего мужа..)))
СсылкаПожаловаться
можно и без препаратов, я на 8 см подросла на гимнастике для роста, уже после 25 лет
Valery L.В ответ на Снегурочка
Снегурочка
можно и без препаратов, я на 8 см подросла на гимнастике для роста, уже после 25 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о тех у кого опредедённая патология развития и как следствие замедление или остановка роста
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем