Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2015, Главная форумов

Немного романтики

Скажите а как часто ваши супруги, возлюбленные говорят вам "я люблю тебя" и вы им. А может вообще не говорите друг другу такие слова?!  Для вас это важно? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
153
Ушастик
романтику не понимаю и не люблю, любовь делом обычно показывают.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Мы вместе год, делом доказывает, но не говорит... Вот и думай, как то неприятно всё таки...
СсылкаПожаловаться
Любовь
Мы вместе год, делом доказывает, но не говорит... Вот и думай, как то неприятно всё таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще ни разу не говорил?
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Вообще ни разу не говорил?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ни разу...
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пьёт, не бьет, зарплату приносит, в открытую не гуляет? чего еще надо то? слова вообще не значат, у меня второй муж как соловей пел, а пол зарплаты мамаше своей отдавал, так лучше бы уж молчал, а деньги в нашу семью нёс. когда я его пинками отправила,всё сетовал, что мало мне хороших слов говорил, поэтому я его и кинула, я ему отвечала, что слишком много говорил, а меньше делал, но он так ничего и не понял, да и бог с ним.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
не пьёт, не бьет, зарплату приносит, в открытую не гуляет? чего еще надо то? слова вообще не значат, у меня второй муж как соловей пел, а пол зарплаты мамаше своей отдавал, так лучше бы уж молчал, а деньги в нашу семью нёс. когда я его пинками отправила,всё сетовал, что мало мне хороших слов говорил, поэтому я его и кинула, я ему отвечала, что слишком много говорил, а меньше делал, но он так ничего и не понял, да и бог с ним.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Да и такое бывает, но когда уж совсем молчит, то как то странно.. Да вижу что старается... всегда рядом, всё время вместе свободное... но вот этот момент для меня оч странный и непонятный.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Да и такое бывает, но когда уж совсем молчит, то как то странно.. Да вижу что старается... всегда рядом, всё время вместе свободное... но вот этот момент для меня оч странный и непонятный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я трепачей не люблю
СсылкаПожаловаться
Ушастик
я трепачей не люблю
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
ТОже не жалую, но он не такой.. поэтому от него хотелось бы услышать.
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы лучше, если бы говорил и не делал? Ну включите вы мозг, ради бога..
СсылкаПожаловаться
Oxana
Было бы лучше, если бы говорил и не делал? Ну включите вы мозг, ради бога..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нет конечно, но что стоит хоть один раз сказать, а нет - молчит....
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не любит он сопли эти бульварные, и я его понимаю. Отстаньте от мужика, не лезьте к нему со своими глупостями.
СсылкаПожаловаться
Oxana
Ну не любит он сопли эти бульварные, и я его понимаю. Отстаньте от мужика, не лезьте к нему со своими глупостями.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
к нему не лезу)))
СсылкаПожаловаться
Любовь
к нему не лезу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Займитесь чем нибудь лучше, чтобы у вас не было времени забивать себе мозг всякой ерундой. Это все от безделья.
СсылкаПожаловаться
Oxana
Займитесь чем нибудь лучше, чтобы у вас не было времени забивать себе мозг всякой ерундой. Это все от безделья.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Работа у меня такая, бывает много свободного времени, а бывает вообще нет....
СсылкаПожаловаться
Любовь
Работа у меня такая, бывает много свободного времени, а бывает вообще нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и занимайте себя чемнить в свободное время, чтобы глупые мысли в голову не лезли. Книгу идите почитайте, например.
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я у своего не так давно спросила, ты что больше любишь, зиму или лето , он ответил, тебя ! Попробуйте, вдруг и вам так ответит.
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит он серьезно относится к этому слову, но и к вам может быть...Слов на ветер не бросает..
СсылкаПожаловаться
Ушастик
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
++++ что толку-то от слов? Вообще не понимаю, зачем это говорить, дела гораздо больше показывают, помощь, забота, внимание, потраченное время, а от бла-бла-бла толку ноль.
СсылкаПожаловаться
F
Я не говорю мужу таких слов
СсылкаПожаловаться
F
Я не говорю мужу таких слов
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я тоже не говорю, потому что он не говорит.... А Вы никогда не хотели это ему сказать?
СсылкаПожаловаться
Любовь
Я тоже не говорю, потому что он не говорит.... А Вы никогда не хотели это ему сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее он то постоянно ко мне лезет со своим люблю )
Может и скажу когда нибудь, когда надоем ему и он найдет себе нормальную жену :(
СсылкаПожаловаться
F
Неее он то постоянно ко мне лезет со своим люблю )
Может и скажу когда нибудь, когда надоем ему и он найдет себе нормальную жену :(
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Интересно у Вас тоже)) У всех всё по разному, мой вот мне ни разу не говорил... наверно и не скажет....
СсылкаПожаловаться
Любовь
Интересно у Вас тоже)) У всех всё по разному, мой вот мне ни разу не говорил... наверно и не скажет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное чтобы на делах показывал )и в койке :)
СсылкаПожаловаться
F
Главное чтобы на делах показывал )и в койке :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Старается изо всех сил ))) Но там моя территория)))
СсылкаПожаловаться
Meteora
каждый день
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru