Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного романтики

Скажите а как часто ваши супруги, возлюбленные говорят вам "я люблю тебя" и вы им. А может вообще не говорите друг другу такие слова?!  Для вас это важно? 
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
****В ответ на Любовь
Любовь
В том то и дело что не хочу силой на него давить, так не интересно... если б сам сказал то да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от мужика зависит- есть такие, что любят красивые слова говорить, а есть молчуны- раз молчит- не его это стезя)
Mila milaВ ответ на Любовь
Любовь
В том то и дело что не хочу силой на него давить, так не интересно... если б сам сказал то да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если еще ни разу не говорил, то конечно не надо торопить.Вообще когда мужчина любит, то все равно это говорит, без излишнего красноречия.Даже тот кто в себе чувства держит.Не хочу Вас расстраивать.Может время еще не пришло
Софи_В ответ на Mila mila
Mila mila
Если еще ни разу не говорил, то конечно не надо торопить.Вообще когда мужчина любит, то все равно это говорит, без излишнего красноречия.Даже тот кто в себе чувства держит.Не хочу Вас расстраивать.Может время еще не пришло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю Ваши посты
OxygenВ ответ на Mila mila
Mila mila
Поступки конечно важнее, но слова такие необходимы.Без слащавости и напыщенности, но не зря женщина любит ушами.Попробуйте поговорить.Не с укором а на примере привести.Вроде как любовью будем заниматься только с завязанными глазами у него(не для разнообразия пару раз, а вообще всегда).И если скажет, что хочет Вас видеть в такие моменты, в ответ можно ответить "ну все же нормально, я с тобой".Возможно поймет для чего Вам это необходимо
СсылкаПожаловаться
Ушами любят только дуры, извините, которым можно навешать лапши и они раскрыв рот будут сидеть и внимать.
Женщины, у которых есть мозг, смотрят на поступки и им нафиг не нужны все эти сотрясения воздуха, за которыми часто ничего и не стоит.
Mila milaВ ответ на Oxygen
Oxygen
Ушами любят только дуры, извините, которым можно навешать лапши и они раскрыв рот будут сидеть и внимать.
Женщины, у которых есть мозг, смотрят на поступки и им нафиг не нужны все эти сотрясения воздуха, за которыми часто ничего и не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас только черное и белое? Нежные отношения, без розовых соплей не допускаете? Жаль, если такого в жизни у вас не было.У меня папа большой начальник был, лидер, при этом очень ласковый с мамой.До самой ее смерти за руку ходили.Это от человека зависит.А бывает и не добился ничего и в семье сухарь)
дядя витяВ ответ на Mila mila
Mila mila
А у вас только черное и белое? Нежные отношения, без розовых соплей не допускаете? Жаль, если такого в жизни у вас не было.У меня папа большой начальник был, лидер, при этом очень ласковый с мамой.До самой ее смерти за руку ходили.Это от человека зависит.А бывает и не добился ничего и в семье сухарь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы в папу пошли, в начальники то хоть выбились ?
OxygenВ ответ на Mila mila
Mila mila
А у вас только черное и белое? Нежные отношения, без розовых соплей не допускаете? Жаль, если такого в жизни у вас не было.У меня папа большой начальник был, лидер, при этом очень ласковый с мамой.До самой ее смерти за руку ходили.Это от человека зависит.А бывает и не добился ничего и в семье сухарь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в жизни много чего было, пожалейте лучше себя.
Я пытаюсь донести до автора, что слова еще ничего не значат, и что гораздо важнее, чтобы мужчина заботился и берег. А вы ее наоборот растравливаете и убеждаете (как бы ненароком) в том, что раз молчит - значит не любит. И эдак со знанием дела еще, как истина в последней инстанции. Приятно то как, если автор себя неполноценной почувствует, пусть даже и в такой малости, правда?
дядя витяВ ответ на Oxygen
Oxygen
У меня в жизни много чего было, пожалейте лучше себя.
Я пытаюсь донести до автора, что слова еще ничего не значат, и что гораздо важнее, чтобы мужчина заботился и берег. А вы ее наоборот растравливаете и убеждаете (как бы ненароком) в том, что раз молчит - значит не любит. И эдак со знанием дела еще, как истина в последней инстанции. Приятно то как, если автор себя неполноценной почувствует, пусть даже и в такой малости, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я себя очень жалею
я и есть истина в последней инстанции
автора не травлю а подсказываю как мужичка перевоспитать
Mila milaВ ответ на дядя витя
дядя витя
я себя очень жалею
я и есть истина в последней инстанции
автора не травлю а подсказываю как мужичка перевоспитать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она на меня набросилась) не на вас
дядя витяВ ответ на Mila mila
Mila mila
Она на меня набросилась) не на вас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пардонте, не врубился )
OxygenВ ответ на дядя витя
дядя витя
я себя очень жалею
я и есть истина в последней инстанции
автора не травлю а подсказываю как мужичка перевоспитать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мишель, я отвечала не вам, а даме выше)
Mila milaВ ответ на Oxygen
Oxygen
У меня в жизни много чего было, пожалейте лучше себя.
Я пытаюсь донести до автора, что слова еще ничего не значат, и что гораздо важнее, чтобы мужчина заботился и берег. А вы ее наоборот растравливаете и убеждаете (как бы ненароком) в том, что раз молчит - значит не любит. И эдак со знанием дела еще, как истина в последней инстанции. Приятно то как, если автор себя неполноценной почувствует, пусть даже и в такой малости, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж Вы такая нервная) Я не хочу, чтобы автор себя неполноценной чувствовала.Но если человек ни разу не говорил что любит, не стоит за него додумывать любовь.Ценит,заботится, родной человек.И говорить что это нормально всего на первом году совместной жизни я не стану.Возможно время ему надо прочувствовать.Главное потом не разачароваться самой, это больнее
OxygenВ ответ на Mila mila
Mila mila
Что ж Вы такая нервная) Я не хочу, чтобы автор себя неполноценной чувствовала.Но если человек ни разу не говорил что любит, не стоит за него додумывать любовь.Ценит,заботится, родной человек.И говорить что это нормально всего на первом году совместной жизни я не стану.Возможно время ему надо прочувствовать.Главное потом не разачароваться самой, это больнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди разные, и если для вас нормально заливаться розовыми соплями, это не значит, что это норма для другого человека.
Софи_В ответ на Mila mila
Mila mila
Что ж Вы такая нервная) Я не хочу, чтобы автор себя неполноценной чувствовала.Но если человек ни разу не говорил что любит, не стоит за него додумывать любовь.Ценит,заботится, родной человек.И говорить что это нормально всего на первом году совместной жизни я не стану.Возможно время ему надо прочувствовать.Главное потом не разачароваться самой, это больнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
Ольга
Главное, чтобы это было не часто, а вовремя)
ЛюбовьВ ответ на Ольга
Ольга
Главное, чтобы это было не часто, а вовремя)
СсылкаПожаловаться
Тут и одного раза ещё не сказал, не до хорошего...
дядя витяВ ответ на Любовь
Любовь
Тут и одного раза ещё не сказал, не до хорошего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не косноязычен, не заикается ?
а то мож он момент романтический боится испохабить своим - я тттттееееббббя лллююююббллю ?
ЛюбовьВ ответ на дядя витя
дядя витя
он не косноязычен, не заикается ?
а то мож он момент романтический боится испохабить своим - я тттттееееббббя лллююююббллю ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в споре со мной он отдыхает, говорит что мне только в суде выступать, оратор из него никакой... но сказать три слова, я думаю может каждый )))
дядя витяВ ответ на Любовь
Любовь
Ну в споре со мной он отдыхает, говорит что мне только в суде выступать, оратор из него никакой... но сказать три слова, я думаю может каждый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть книжек больше читает, это развивает речь
ЛюбовьВ ответ на дядя витя
дядя витя
пусть книжек больше читает, это развивает речь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не любит, любит слушать...
дядя витяВ ответ на Любовь
Любовь
Не любит, любит слушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это плохо, читайте вы ему тогда...не всё же в новости по телеку пялиться
Ольга В ответ на Любовь
Любовь
Тут и одного раза ещё не сказал, не до хорошего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы его любите?
ЛюбовьВ ответ на Ольга
Ольга
А Вы его любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю да.
Ольга В ответ на Любовь
Любовь
Думаю да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и он, как и Вы пока ни в чем не уверен? А словами бросаться не считает нужным
алиса алиса
Доброе слово и кошке приятно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем