Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного романтики

Скажите а как часто ваши супруги, возлюбленные говорят вам "я люблю тебя" и вы им. А может вообще не говорите друг другу такие слова?!  Для вас это важно? 
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Ушастик
романтику не понимаю и не люблю, любовь делом обычно показывают.
ЛюбовьВ ответ на Ушастик
Ушастик
романтику не понимаю и не люблю, любовь делом обычно показывают.
СсылкаПожаловаться
Мы вместе год, делом доказывает, но не говорит... Вот и думай, как то неприятно всё таки...
София СинюгинаВ ответ на Любовь
Любовь
Мы вместе год, делом доказывает, но не говорит... Вот и думай, как то неприятно всё таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще ни разу не говорил?
ЛюбовьВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вообще ни разу не говорил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу...
УшастикВ ответ на Любовь
Любовь
Мы вместе год, делом доказывает, но не говорит... Вот и думай, как то неприятно всё таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пьёт, не бьет, зарплату приносит, в открытую не гуляет? чего еще надо то? слова вообще не значат, у меня второй муж как соловей пел, а пол зарплаты мамаше своей отдавал, так лучше бы уж молчал, а деньги в нашу семью нёс. когда я его пинками отправила,всё сетовал, что мало мне хороших слов говорил, поэтому я его и кинула, я ему отвечала, что слишком много говорил, а меньше делал, но он так ничего и не понял, да и бог с ним.
ЛюбовьВ ответ на Ушастик
Ушастик
не пьёт, не бьет, зарплату приносит, в открытую не гуляет? чего еще надо то? слова вообще не значат, у меня второй муж как соловей пел, а пол зарплаты мамаше своей отдавал, так лучше бы уж молчал, а деньги в нашу семью нёс. когда я его пинками отправила,всё сетовал, что мало мне хороших слов говорил, поэтому я его и кинула, я ему отвечала, что слишком много говорил, а меньше делал, но он так ничего и не понял, да и бог с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и такое бывает, но когда уж совсем молчит, то как то странно.. Да вижу что старается... всегда рядом, всё время вместе свободное... но вот этот момент для меня оч странный и непонятный.
УшастикВ ответ на Любовь
Любовь
Да и такое бывает, но когда уж совсем молчит, то как то странно.. Да вижу что старается... всегда рядом, всё время вместе свободное... но вот этот момент для меня оч странный и непонятный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я трепачей не люблю
ЛюбовьВ ответ на Ушастик
Ушастик
я трепачей не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТОже не жалую, но он не такой.. поэтому от него хотелось бы услышать.
OxygenВ ответ на Любовь
Любовь
Мы вместе год, делом доказывает, но не говорит... Вот и думай, как то неприятно всё таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы лучше, если бы говорил и не делал? Ну включите вы мозг, ради бога..
ЛюбовьВ ответ на Oxygen
Oxygen
Было бы лучше, если бы говорил и не делал? Ну включите вы мозг, ради бога..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно, но что стоит хоть один раз сказать, а нет - молчит....
OxygenВ ответ на Любовь
Любовь
Нет конечно, но что стоит хоть один раз сказать, а нет - молчит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не любит он сопли эти бульварные, и я его понимаю. Отстаньте от мужика, не лезьте к нему со своими глупостями.
ЛюбовьВ ответ на Oxygen
Oxygen
Ну не любит он сопли эти бульварные, и я его понимаю. Отстаньте от мужика, не лезьте к нему со своими глупостями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к нему не лезу)))
OxygenВ ответ на Любовь
Любовь
к нему не лезу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Займитесь чем нибудь лучше, чтобы у вас не было времени забивать себе мозг всякой ерундой. Это все от безделья.
ЛюбовьВ ответ на Oxygen
Oxygen
Займитесь чем нибудь лучше, чтобы у вас не было времени забивать себе мозг всякой ерундой. Это все от безделья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Работа у меня такая, бывает много свободного времени, а бывает вообще нет....
OxygenВ ответ на Любовь
Любовь
Работа у меня такая, бывает много свободного времени, а бывает вообще нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и занимайте себя чемнить в свободное время, чтобы глупые мысли в голову не лезли. Книгу идите почитайте, например.
VВ ответ на Любовь
Любовь
Нет конечно, но что стоит хоть один раз сказать, а нет - молчит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я у своего не так давно спросила, ты что больше любишь, зиму или лето , он ответил, тебя ! Попробуйте, вдруг и вам так ответит.
НезабудкаВ ответ на Любовь
Любовь
Мы вместе год, делом доказывает, но не говорит... Вот и думай, как то неприятно всё таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит он серьезно относится к этому слову, но и к вам может быть...Слов на ветер не бросает..
Елена ДакурВ ответ на Ушастик
Ушастик
романтику не понимаю и не люблю, любовь делом обычно показывают.
СсылкаПожаловаться
++++ что толку-то от слов? Вообще не понимаю, зачем это говорить, дела гораздо больше показывают, помощь, забота, внимание, потраченное время, а от бла-бла-бла толку ноль.
F
Я не говорю мужу таких слов
ЛюбовьВ ответ на F
F
Я не говорю мужу таких слов
СсылкаПожаловаться
Я тоже не говорю, потому что он не говорит.... А Вы никогда не хотели это ему сказать?
FВ ответ на Любовь
Любовь
Я тоже не говорю, потому что он не говорит.... А Вы никогда не хотели это ему сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее он то постоянно ко мне лезет со своим люблю )
Может и скажу когда нибудь, когда надоем ему и он найдет себе нормальную жену :(
ЛюбовьВ ответ на F
F
Неее он то постоянно ко мне лезет со своим люблю )
Может и скажу когда нибудь, когда надоем ему и он найдет себе нормальную жену :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно у Вас тоже)) У всех всё по разному, мой вот мне ни разу не говорил... наверно и не скажет....
FВ ответ на Любовь
Любовь
Интересно у Вас тоже)) У всех всё по разному, мой вот мне ни разу не говорил... наверно и не скажет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное чтобы на делах показывал )и в койке :)
ЛюбовьВ ответ на F
F
Главное чтобы на делах показывал )и в койке :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старается изо всех сил ))) Но там моя территория)))
Meteora
каждый день
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем