Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

немного солнышка

Привет всем))Решила принести на леди форум

и хорошего настроения))
А для того что-бы тему не перенесли соц. опрос- скоро весна , влюблённое настроение у Вас или пока спите в зимней спячке))??
Герда Герда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Герда Герда
Кофеманка
Сплю. Во сне вижу море и солнышко.
Герда ГердаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Сплю. Во сне вижу море и солнышко.
СсылкаПожаловаться
Во сне это тоже хАрАшо))
Фике
есть! есть солнышко :) приветище
вот например (фото не мое)
Герда ГердаВ ответ на Фике
Фике
есть! есть солнышко :) приветище
вот например (фото не мое)
СсылкаПожаловаться
Приветище как долго тебя не видела=))Классное фото.
Valery L.В ответ на Фике
Фике
есть! есть солнышко :) приветище
вот например (фото не мое)
СсылкаПожаловаться
Красота...))
Блики на воде отскочившее от окон..))
НАТА
Severus Snape
Мороз с гололёдом у нас, а не весна.))))))
Безе (низачтонавекизабаненная)
мороз и солнце, день чудесный у нас. еще испанцы всякие душу травят морем.
Маринасан
Зачем ты дразнишься своим морем? У нас тоже солнышко и пахнет весной,но состояние еще полусонное.. встал и в полудреме дальше двигаешься по всем делам,но!. С меня сон слетел сегодня, когда я пересекала двор и вдруг посмотрела на газоны и землю, что открылась после снега.. МАМАДАРАГАЯ! Там все в каких-то мелких-мелких белых шариках, которыми нас зимой травили....может, после ЭТОГО кто-нить и совсем НЕ ПРОСНЕТСЯ....Горе-то какое....А ты море, солнышко,ноги....упала на руки и снова заснула....
Герда ГердаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Зачем ты дразнишься своим морем? У нас тоже солнышко и пахнет весной,но состояние еще полусонное.. встал и в полудреме дальше двигаешься по всем делам,но!. С меня сон слетел сегодня, когда я пересекала двор и вдруг посмотрела на газоны и землю, что открылась после снега.. МАМАДАРАГАЯ! Там все в каких-то мелких-мелких белых шариках, которыми нас зимой травили....может, после ЭТОГО кто-нить и совсем НЕ ПРОСНЕТСЯ....Горе-то какое....А ты море, солнышко,ноги....упала на руки и снова заснула....
СсылкаПожаловаться
С чего это я дразнюсь?? Фотки выставила так-как настроение отличное, почему-бы и нет??
МаринасанВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
С чего это я дразнюсь?? Фотки выставила так-как настроение отличное, почему-бы и нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего это я дразнюсь?? Фотки выставила так-как настроение отличное, почему-бы и нет??

Герда, что ЭТО? ДЕЖА ВЮ?! Вдруг вылезли старые-престарые темы, я чуть с ума не сошла, когда ЭТО увидела, а стоят ссылки на время СЕГОДНЯ! Что это???!нАс тут, что*? Решили свести с ума? Я тебе писала совсем другие слова!
МаринасанВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
С чего это я дразнюсь?? Фотки выставила так-как настроение отличное, почему-бы и нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего это я дразнюсь?? Фотки выставила так-как настроение отличное, почему-бы и нет??

Герда! Кто-то что-то делает с нашими текстами!!!!Вроде бы похоже, но совсем не ТО, что я писала! Что это такое? Я вижу такое первый раз? У них там сбой программы или еще что-то приключилось, но я этого СЕГОДНЯ не писала, и ник этот не знаю откуда взялся. Явно вся переписка их архива!
Герда ГердаВ ответ на Маринасан
Маринасан
С чего это я дразнюсь?? Фотки выставила так-как настроение отличное, почему-бы и нет??

Герда! Кто-то что-то делает с нашими текстами!!!!Вроде бы похоже, но совсем не ТО, что я писала! Что это такое? Я вижу такое первый раз? У них там сбой программы или еще что-то приключилось, но я этого СЕГОДНЯ не писала, и ник этот не знаю откуда взялся. Явно вся переписка их архива!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурдом))
Наталья
Настроение всегда влюблённое..в себя.)
Жужа
У нас сегодня солнце...
333
все очень-очень плохо
Колобок и два жирафа
Саган вспомнилась..."Немного солнца в холодной воде"
Valery L.
Здоровско у вас там..)))
А у нас прекрасная мокрая погода..)))
Почти всю зиму было солнце, правда купаться пока рано..))
Герда ГердаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Здоровско у вас там..)))
А у нас прекрасная мокрая погода..)))
Почти всю зиму было солнце, правда купаться пока рано..))
СсылкаПожаловаться
Ну у нас мало кто купается)) но погода как в мае))
Золушка
Клёва у вас там!! А у нас дождик мелкий и противный!
Герда ГердаВ ответ на Золушка
Золушка
Клёва у вас там!! А у нас дождик мелкий и противный!
СсылкаПожаловаться
что за авка с насморком у тебя??Или это начинается у вас весенняя алергия??)))
ЗолушкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
что за авка с насморком у тебя??Или это начинается у вас весенняя алергия??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага(( Уже цветет много чего((
Галка Галкина
Снег пошел.)) Привет.)
Герда ГердаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Снег пошел.)) Привет.)
СсылкаПожаловаться
Привет))снега хочу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем