Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного статитстики .К вопросу что мужчин у нас катастрофически не хватает!

население Российской Федерации – 142 856 536 человек;женское население составляет (в целом) – 53,8%;среди младенцев до 1 года – 48,7%;девушки  в возрасте до 20 лет – 49,2%;женщины 21 - 30 лет – 50,1%;женщины 31 - 40 лет – 51%;женщины 41 - 50 лет – 54,3%;женщины 51 – 60 лет – 57,6%;женщины 61 – 70 лет – 64,9%;женщины 71 – 80 лет – 72,4%;женщины 81 - 90 лет - 82%;
Елена Клинковкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Ольга
Да,мужиков свободных даже после 40 тьма тьмущая,но только не таких,каких надо))А те,каких надо,умеющих сделать женщин счастливой,конечно мало и они страшно избалованы самими женщинами и конечно же неисправимые бабники)))
Ксения МилаяВ ответ на Ольга
Ольга
Да,мужиков свободных даже после 40 тьма тьмущая,но только не таких,каких надо))А те,каких надо,умеющих сделать женщин счастливой,конечно мало и они страшно избалованы самими женщинами и конечно же неисправимые бабники)))
СсылкаПожаловаться
а они после 40-ка сидят, и рассуждают, что за бабы пошли, либо чьи то жены, либо избалованные свободой эгоистки, счастливым не сделают:) Мужчина ,тоже человек, который так же хочет быть счастлив. А семья это труд, и труд обоюдный. И будет всем тогда счастье:)
ГлюмдалькличВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
а они после 40-ка сидят, и рассуждают, что за бабы пошли, либо чьи то жены, либо избалованные свободой эгоистки, счастливым не сделают:) Мужчина ,тоже человек, который так же хочет быть счастлив. А семья это труд, и труд обоюдный. И будет всем тогда счастье:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудиться уже все не хотят... даже престарелость...
Елена Дакур
Мда, сложновато мне после 81 года придется))))
дядя витяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Мда, сложновато мне после 81 года придется))))
СсылкаПожаловаться
а после 81 вам по любому сложно придется
в маразме старческом ничего хорошего нет ))
Елена ДакурВ ответ на дядя витя
дядя витя
а после 81 вам по любому сложно придется
в маразме старческом ничего хорошего нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с какого это перепугу у меня маразм начнется? Ну уж нет, при моей редкой адеватности маразмов не бывает!
НеизвестноВ ответ на дядя витя
дядя витя
а после 81 вам по любому сложно придется
в маразме старческом ничего хорошего нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о своей маме такого же мнения?
дядя витяВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Вы о своей маме такого же мнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя маман в свои 75 выглядит лет на 8 моложе, до сих пор возглавляет лабораторию в одном из ин-ов академии наук, курит по две пачки в день и заказывает шмотки по каталогу....поэтому о ней я другого мнения
ГлюмдалькличВ ответ на дядя витя
дядя витя
моя маман в свои 75 выглядит лет на 8 моложе, до сих пор возглавляет лабораторию в одном из ин-ов академии наук, курит по две пачки в день и заказывает шмотки по каталогу....поэтому о ней я другого мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему же вы решили, что ваша маман редкость... моя бабушка до 94 лет дожила в трезвом уме...
дядя витяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а почему же вы решили, что ваша маман редкость... моя бабушка до 94 лет дожила в трезвом уме...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я ничего не решал, я же ровесниц её вижу...это небо и земля
ГлюмдалькличВ ответ на дядя витя
дядя витя
а я ничего не решал, я же ровесниц её вижу...это небо и земля
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы же сравниваете не из академического сословия, там все живчики до определенного момента.
дядя витяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну вы же сравниваете не из академического сословия, там все живчики до определенного момента.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я разных сравниваю
просто хочется каждой женщине пожелать в 75 выглядеть так как моя маман
а то какие то бабки одни кривоногие с шамкающим ртом
MELВ ответ на дядя витя
дядя витя
я разных сравниваю
просто хочется каждой женщине пожелать в 75 выглядеть так как моя маман
а то какие то бабки одни кривоногие с шамкающим ртом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посоветуйте маман бросить курить , будет выглядеть ещё лучше и проживёт дольше .
дядя витяВ ответ на MEL
MEL
Посоветуйте маман бросить курить , будет выглядеть ещё лучше и проживёт дольше .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это нереально...представить её без сигареты невозможно
она и сама говорит - если курить брошу сразу умру )))
MELВ ответ на дядя витя
дядя витя
это нереально...представить её без сигареты невозможно
она и сама говорит - если курить брошу сразу умру )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть лечение . Всем курильщикам так кажется. НЕ СМОГУ -УМРУ. Но это не так. Не надо боятся пробовать. Есть немецкий прерарат "Сhampix" . очень эффективно. Всем советую. Я бросила так курить. Использола Чампикс четыре месяца. Теперь сигареты и дым переносить не могу.
дядя витяВ ответ на MEL
MEL
Есть лечение . Всем курильщикам так кажется. НЕ СМОГУ -УМРУ. Но это не так. Не надо боятся пробовать. Есть немецкий прерарат "Сhampix" . очень эффективно. Всем советую. Я бросила так курить. Использола Чампикс четыре месяца. Теперь сигареты и дым переносить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо за совет ))
поговорю с ней когда увижу...но думаю бесполезняк ))
НеизвестноВ ответ на дядя витя
дядя витя
моя маман в свои 75 выглядит лет на 8 моложе, до сих пор возглавляет лабораторию в одном из ин-ов академии наук, курит по две пачки в день и заказывает шмотки по каталогу....поэтому о ней я другого мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто бы сомневался.... все в маразме....одна моя ничего...
дядя витяВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Кто бы сомневался.... все в маразме....одна моя ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет, не в маразме конечно...просто они старухи а она женщина
в этом вся разница
НеизвестноВ ответ на дядя витя
дядя витя
да нет, не в маразме конечно...просто они старухи а она женщина
в этом вся разница
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, все весьма субъективно...и старые старухи, и молодые молодки. Я тоже могу сказать - Вы так себе мущщинка, а мой - орел!!!
Течет рекаВ ответ на дядя витя
дядя витя
да нет, не в маразме конечно...просто они старухи а она женщина
в этом вся разница
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любимая работа держит ее на плаву. Не работала, выглядела бы на 85 лет.
дядя витяВ ответ на Течет река
Течет река
Любимая работа держит ее на плаву. Не работала, выглядела бы на 85 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен абсолютно
вы не представляете когда президентом РАН стал Фортов и у них начались всякие пертрубации как она боялась что её сократят из за возраста
Tatyana Ne Larina
Статистика всегда врет;)
У многих женщин даже лишние мужчины есть:)
Наталья Леонова
Особенно одиноки женщины 81-90 лет.
Елена Максимова
Вот поэтому девчонки молодые 24 летние за Краско замуж и выходють


Елена Максимова
А вот мне никакой статистики не нужно...достаточно посмотреть вокруг, в подъезде, на подруг, на работе....и я скажу печальненько так статистика-то....много одиноких женщин, девчонок на работе кому 30 и даже замужем не были-полно, а женщины за 40 практически все в разводе...зато мужика ни одного холостого нет...вот так вот...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем