Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного светской хроники

Евгений Петросян в свой 75-летний юбилей показал народу своего сына от Тани Брухуновой. Мальчику уже полгода, его назвали Ваганом в честь деда. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Аноним
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Какая милая фотка дедушки и внучки)
МегаБайт ЕжиГoff
Какая милая фотка дедушки и внучки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вам фото бабушки и внука?
DianaВ ответ на lusja
lusja
А как вам фото бабушки и внука?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам не пофиг? Других дел нету, как обсуждать снимки 15-летней давности?
Донна РозаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Какая счастливая пара)
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Мужик и в 73 может ребенка сделать. Была бы партнерша подходящая.
***В ответ на Andrey
Andrey
Мужик и в 73 может ребенка сделать. Была бы партнерша подходящая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видели молодую партнершу беременной?
AndreyВ ответ на ***
***
Вы видели молодую партнершу беременной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видел, но на беременность не обратил внимание. А что не так?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Andrey
Andrey
Мужик и в 73 может ребенка сделать. Была бы партнерша подходящая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, ага, тут в 40 не могут, а 73 может один раз в год в баночку слюнки собрать. Что Вы верите во все бредни, сурогатина на их биоматериале.
Елена Прекрасная
Может, ага, тут в 40 не могут, а 73 может один раз в год в баночку слюнки собрать. Что Вы верите во все бредни, сурогатина на их биоматериале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В бреди, я как раз не верю. У вас есть факты о суррогатном происхождении ребенка? У меня нет.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Andrey
Andrey
В бреди, я как раз не верю. У вас есть факты о суррогатном происхождении ребенка? У меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беременность я не видала, да и не верю в это. Женщина которая выходит замуж за старикана, она движима только меркантильными причинами и уж если появился ребенок, то это деньги родили этого ребенка, простите за тавтологию, надеюсь Вы поняли, что я хотела написать.
Елена Прекрасная
Беременность я не видала, да и не верю в это. Женщина которая выходит замуж за старикана, она движима только меркантильными причинами и уж если появился ребенок, то это деньги родили этого ребенка, простите за тавтологию, надеюсь Вы поняли, что я хотела написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял, конечно. И отрицать не буду. Девушка хотела "беззаботной сытой" жизни с известным публичным человеком, пусть и в возрасте. Что хотела - получила.
Елена Прекрасная
Беременность я не видала, да и не верю в это. Женщина которая выходит замуж за старикана, она движима только меркантильными причинами и уж если появился ребенок, то это деньги родили этого ребенка, простите за тавтологию, надеюсь Вы поняли, что я хотела написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы считаете Петросяна настолько неинтересным, нехаризматичным и неспособным заинтересовать такую девушку (немного из прошлого века), как Бурхунова?
rosettaВ ответ на Инна
Инна
Вы считаете Петросяна настолько неинтересным, нехаризматичным и неспособным заинтересовать такую девушку (немного из прошлого века), как Бурхунова?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я считаю, что даже меня, несколько старше этой провинциальной присоски, он не то, что заинтересовать не может-рвотные позывы вызывает как мужчина
Всегда удивлялась, как Степаненко(достаточно интересная, талантливая и моложе женщина) с ним живет. Но она в итоге оказалась таки умнее
ИннаВ ответ на rosetta
rosetta
Я считаю, что даже меня, несколько старше этой провинциальной присоски, он не то, что заинтересовать не может-рвотные позывы вызывает как мужчина
Всегда удивлялась, как Степаненко(достаточно интересная, талантливая и моложе женщина) с ним живет. Но она в итоге оказалась таки умнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боже, откуда сколько злобы к незнакомым людям, которые про вас и знать не знают? Хорошо что вы небогаты и никому неизвестны, а то сколько на вас рвотных позывов выливалось бы в подобных обсуждениях ))
rosettaВ ответ на Инна
Инна
Боже, откуда сколько злобы к незнакомым людям, которые про вас и знать не знают? Хорошо что вы небогаты и никому неизвестны, а то сколько на вас рвотных позывов выливалось бы в подобных обсуждениях ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Злобы? Скорее у вас проблемы с восприятием информации и какие то дикие комплексы по отлизыванию непонятным убогим псевдо-кумирам
Вы задали вопрос-что считают люди, я ответила правду. Правда вам почему то не понравилась.
Встречный вопрос вам-а вы бы стали спать с 75 летним стариком,который не интересен как мужчина9он давно не мужчина), которого не уважают даже в той профессии, которой он занимается, ради бабок и ради этого бы сбацали искусственного ребенка?
ЗЫ:Если бы я была богата и не дай Бог, известна, я свои трусы бы не сушила на публике, и точно не выставляла бы себя на смех в старческом возрасте
Елена ПрекраснаяВ ответ на Инна
Инна
Вы считаете Петросяна настолько неинтересным, нехаризматичным и неспособным заинтересовать такую девушку (немного из прошлого века), как Бурхунова?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы она не была его помощником, если бы не знала сколько у него денег, то тогда можно и о любви говорить, а так, простите, когда видишь деньги, то уже не до любви. А вот его мне искренне жаль.
Любовь Лисовская
Дети -это всегда хорошо!))
Любовь Лисовская
Дети -это всегда хорошо!))
СсылкаПожаловаться
не всегда
Фросий - вишнёвый крол
Чёта ржу.
Фросий - вишнёвый крол
Чёта ржу.
СсылкаПожаловаться
Ваганыч еще ого-го какой мощный дед !
Matilda MatildaВ ответ на Аноним
Аноним
Ваганыч еще ого-го какой мощный дед !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вай,вай,вай
Matilda MatildaВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Вай,вай,вай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ножки гладенькие такие
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
Ваганыч еще ого-го какой мощный дед !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чета как представлю как Танюшке его терпеть рядом с собой, так думаю ну их нафик, эти деньжищи )))
Matilda MatildaВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Чета как представлю как Танюшке его терпеть рядом с собой, так думаю ну их нафик, эти деньжищи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не завидуй так))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем