Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного ужаснулась реакции людей...

почитала я тему "пышной" леди, которую обожает муж...Ну да ладно, пусть это очередной тролль развлекается, но сколько же ненависти чувствуется по отношению к полным людям. За что же их так ненавидеть? Ведь каждый сам живет так, как ему вздумается и расплачивается за это сам. И сейчас речь идет даже не о проблемах со здоровьем, ведь не нам с вами заниматься болячками этого человека. Я просто не понимаю, откуда такая ненависть и злоба? С огромным трудом пытаюсь понять, как чужие лишние килограммы могут вызвать столько негатива по отношению к человеку. Знаю одну полненькую девушку, так она такой приятный светлый и добрый человек! Общаться с ней одно удовольствие!:) Боюсь, что некоторые здесь просто плюнули бы на эти качества из - за проблем с весом. Такое потребительское отношение общества к людям немного пугает.  
И да, моя знакомая замужем, а я при своих 48 кг одинока)) 
Хочется, чтобы народ немножко добрее был 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Виктория КуличенкоВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Какая Вы молодец,что написали об этом!) Опередили меня. Жаль,что анонимно только. Я в той теме писала,что больше всего людей бесит то,чего они боятся или что не могут себе позволить. Не все любят спорт и мало кто любит по настоящему умеренное и здоровое питание. Но приходится себя насиловать...а тут надо же!кто то посмел баловать себя вредными вкусняшками да еще и быть при этом счастливой! Да еще и осмелился бросить вызов - я толстая и счастливая! Ну как несчастливицам с точеными фигурками не разозлиться!))) А по статистике в России более 20% женщин детородного возраста страдают ожирением и еще около 30% имеют избыточный вес в той или иной мере. Значит,те,кто на грани и любят вкусняшки - боятся растолстеть. Людей,не работающих над собой,все отличающееся пугает и вызывает агрессию. Природный механизм. Стая ворон заклевывает белую. Такой же негатив вызывает не только толстушки,но и все,кто осмеливается на этом форуме высказывать инакомыслие или говорить всерьез о своих достоинствах. Удивительный мы народ...всю жизнь писаем против ветра и сами создаем себе проблемы,а потом удивляемся отчего так живем))))
СсылкаПожаловаться
ой прямо. да не всем нужны ваши вкусняшки и ваши конфеты.
Елена ДайловскаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
ой прямо. да не всем нужны ваши вкусняшки и ваши конфеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве я писала,что всем? Далеко не всем.
sunny hhghgh
Тем более странно когда сейчас в школах 1/3 каждого класса с проблемным весом, как такое количество людей они собираются закомплексовать, я думаю не получиться, жирных будет все больше и больше., кто бы что не хотел
Елена ДайловскаяВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Тем более странно когда сейчас в школах 1/3 каждого класса с проблемным весом, как такое количество людей они собираются закомплексовать, я думаю не получиться, жирных будет все больше и больше., кто бы что не хотел
СсылкаПожаловаться
Идем следом за штатами...там такая ситуация была в конце 20в. Сейчас ухудшилась. Но и там есть нетолерантность к толстым людям. Пытались термин fat запретить,сейчас опять массово используют.
Виктория Куличенко
Интересно за что на нее накинулись? Да наверное не за то что она 11 кг и ее муж имеет каждый день. А наверное за то, что она в своем топике ни смогла не обкакать золовку.....
Виктория КуличенкоВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Интересно за что на нее накинулись? Да наверное не за то что она 11 кг и ее муж имеет каждый день. А наверное за то, что она в своем топике ни смогла не обкакать золовку.....
СсылкаПожаловаться
110 кг. ноль потерялся!
Виктория Куличенко
Интересно за что на нее накинулись? Да наверное не за то что она 11 кг и ее муж имеет каждый день. А наверное за то, что она в своем топике ни смогла не обкакать золовку.....
СсылкаПожаловаться
да, вот это мне тоже не понравилось, но тема скорее всего выдуманная, так как ответы показались провокационными, не серьезными))
просто я и в других темах сталкивалась с этой проблемой, с таким отношением к полным. Стало интересно, что люди думают, как могут аргументировать свою точку зрения))
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
да, вот это мне тоже не понравилось, но тема скорее всего выдуманная, так как ответы показались провокационными, не серьезными))
просто я и в других темах сталкивалась с этой проблемой, с таким отношением к полным. Стало интересно, что люди думают, как могут аргументировать свою точку зрения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
худых тоже ненавидят. раньше читаешь комменты в "звездах". аж на какашки исходятся под фото тощих.....
главный аргумент мужчины на кости не бросаются...
но я вам скажу больше всего женщины ненавидят красивых. с красивых всегда спрос больше.
Елена ДайловскаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Интересно за что на нее накинулись? Да наверное не за то что она 11 кг и ее муж имеет каждый день. А наверное за то, что она в своем топике ни смогла не обкакать золовку.....
СсылкаПожаловаться
Я пропустила там насчет золовки. Видимо,не все прочитала. А что конкретно она про золовку говорила?
Виктория КуличенкоВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Я пропустила там насчет золовки. Видимо,не все прочитала. А что конкретно она про золовку говорила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что та худая сволочь, двое детей. а она по спортзалам фигуру блюдет. но муж все равно ей изменяет. в отличии от ее любителя "водяных матрасов"....
Елена ДайловскаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
что та худая сволочь, двое детей. а она по спортзалам фигуру блюдет. но муж все равно ей изменяет. в отличии от ее любителя "водяных матрасов"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет сволочи это она не права,конечно. Нехорошо сволочами обзываться)
Виктория КуличенкоВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Насчет сволочи это она не права,конечно. Нехорошо сволочами обзываться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сволочь это уже от меня))) я вам резюмировала, а не цитировала...
Николаева Надежда
Абсолютно и целиком поддерживаю! Прямо руками и ногами двумя!! Да, злобы что то чересчур..
Екатерина Нечаева
Я худенькая а вот муж поправился без преувеличений практически на 80 кг.За два года. Рост 186 а вот вес под 180-170 где то так. От этого я его меньше любить не буду. Ему комфортно так ну и слава богу. Жизни и здоровью не мешает. А вот девочек я не понимаю. Как можно не любить себя до такой степени что бы все тряслось и прыгало как холодец. Это я не говорю про крупных, статных и пышнобедрых красотках. Я говорю про реальных гусениц
Екатерина Нечаева
Я худенькая а вот муж поправился без преувеличений практически на 80 кг.За два года. Рост 186 а вот вес под 180-170 где то так. От этого я его меньше любить не буду. Ему комфортно так ну и слава богу. Жизни и здоровью не мешает. А вот девочек я не понимаю. Как можно не любить себя до такой степени что бы все тряслось и прыгало как холодец. Это я не говорю про крупных, статных и пышнобедрых красотках. Я говорю про реальных гусениц
СсылкаПожаловаться
я вчера в автобусе видела неимоверно толстого молодого мужчину.. кг под 200.. Это ужас.. Сплошной жир.. Бедные его сердце, печень, сосуды и прочие органы.. И, простите, он же больше 50-ти не проживет.
Екатерина НечаеваВ ответ на Ксения
Ксения
я вчера в автобусе видела неимоверно толстого молодого мужчину.. кг под 200.. Это ужас.. Сплошной жир.. Бедные его сердце, печень, сосуды и прочие органы.. И, простите, он же больше 50-ти не проживет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего только живот (хвостик видно, не заплыл)) и попец. А все остальное куда то распределилось по телу. На сардельку не похож
Екатерина Нечаева
У моего только живот (хвостик видно, не заплыл)) и попец. А все остальное куда то распределилось по телу. На сардельку не похож
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, есть такие люди, как - то у них все гармонично смотрится. Лишь бы чувствовали себя хорошо, а остальное тогда не столь важно)) Моя сестренка двоюродная весила 58 кг, но внешне выглядела гораздо стройнее за счет комплектации))
Ксения
а мне всегда нравится, когда толстяки первые начинают оскорблять стройняшек идиотскими фразами типа "мужики не собаки" "худая корова" и тд, а потом обижаются, когда те показывают зубы и тычут им же в их жирные потные складки.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
а мне всегда нравится, когда толстяки первые начинают оскорблять стройняшек идиотскими фразами типа "мужики не собаки" "худая корова" и тд, а потом обижаются, когда те показывают зубы и тычут им же в их жирные потные складки.
СсылкаПожаловаться
такого поведения я тоже просто не приемлю! Что значит "худая корова", я даже представить себе это могу с трудом. Просто все это такие глупости, хочется, чтобы людей не по таким критериям оценивали
Kanareika
Обычно отсутствие красивого лица компенсируют худым телом.. иностранцы говорят что русские имеют идеальную внешность,но не особо красивы на лицо...
Кундыз Байгонысова
Быть полным - это плохо во всех отношениях. Это не нормально! Раздражает, что сегодня со всех сторон пытаются внушить толерантность к толстым людям. Если нет серьезных заболеваний, приводящих к нарушению веса, нет оправданий для жирных людей. Точка!
Кундыз Байгонысова
Быть полным - это плохо во всех отношениях. Это не нормально! Раздражает, что сегодня со всех сторон пытаются внушить толерантность к толстым людям. Если нет серьезных заболеваний, приводящих к нарушению веса, нет оправданий для жирных людей. Точка!
СсылкаПожаловаться
ну а лично Вам от этого что?? И откуда Вы знаете, страдает ли женщина/мужчина напротив Вас в метро, к примеру, какой - либо болезнью или просто не хочет худеть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем