Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного ужаснулась реакции людей...

почитала я тему "пышной" леди, которую обожает муж...Ну да ладно, пусть это очередной тролль развлекается, но сколько же ненависти чувствуется по отношению к полным людям. За что же их так ненавидеть? Ведь каждый сам живет так, как ему вздумается и расплачивается за это сам. И сейчас речь идет даже не о проблемах со здоровьем, ведь не нам с вами заниматься болячками этого человека. Я просто не понимаю, откуда такая ненависть и злоба? С огромным трудом пытаюсь понять, как чужие лишние килограммы могут вызвать столько негатива по отношению к человеку. Знаю одну полненькую девушку, так она такой приятный светлый и добрый человек! Общаться с ней одно удовольствие!:) Боюсь, что некоторые здесь просто плюнули бы на эти качества из - за проблем с весом. Такое потребительское отношение общества к людям немного пугает.  
И да, моя знакомая замужем, а я при своих 48 кг одинока)) 
Хочется, чтобы народ немножко добрее был 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Honney Pot
1) интересно, какая связь между весом и потребительским отношением))) худые нравятся потому что делятся едой?)))
2) свободная девушка = никому не нужная?)))) нуну)))))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
1) интересно, какая связь между весом и потребительским отношением))) худые нравятся потому что делятся едой?)))
2) свободная девушка = никому не нужная?)))) нуну)))))
СсылкаПожаловаться

не совсем так, на качества личности просто могут плюнуть, если человек не вписывается в обще - принятые стандарты, складывается ощущение, что с человеком хотят общаться лишь при условии, что он может предложить красивую внешнюю оболочку. как - то так))
А вот второй пункт не очень поняла))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним

не совсем так, на качества личности просто могут плюнуть, если человек не вписывается в обще - принятые стандарты, складывается ощущение, что с человеком хотят общаться лишь при условии, что он может предложить красивую внешнюю оболочку. как - то так))
А вот второй пункт не очень поняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех людей свои предпочтения во внешности. мне например нравятся высокие и спортивные молодые люди. это не значит что у меня потребительское отношение, но других я просто не хочу. то же и у мужчин.
второе - про ваш пример свободной девушки весом 48 кг. не думаю что она прям вообщееее никому не нужна. хотела бы быть несвободной - была бы. так что не так называемое одиночество - ни разу не аргумент в пользу толстых.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у всех людей свои предпочтения во внешности. мне например нравятся высокие и спортивные молодые люди. это не значит что у меня потребительское отношение, но других я просто не хочу. то же и у мужчин.
второе - про ваш пример свободной девушки весом 48 кг. не думаю что она прям вообщееее никому не нужна. хотела бы быть несвободной - была бы. так что не так называемое одиночество - ни разу не аргумент в пользу толстых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но тогда получается, что Вы, к примеру, не станете унижать человека или же принижать его достоинства из - за веса)) Вот это достойно уважения))
так это я про себя!

у меня другая проблема - я лицом откровенно говоря не вышла, ну как есть, чего скрывать)) тут уж даже вес и телосложение не спасет, но я с этим смирилась, ничего ужасного в этом не вижу, по крайней мере на комментарии научилась реагировать спокойно))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Но тогда получается, что Вы, к примеру, не станете унижать человека или же принижать его достоинства из - за веса)) Вот это достойно уважения))
так это я про себя!

у меня другая проблема - я лицом откровенно говоря не вышла, ну как есть, чего скрывать)) тут уж даже вес и телосложение не спасет, но я с этим смирилась, ничего ужасного в этом не вижу, по крайней мере на комментарии научилась реагировать спокойно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за спортивное молодое тело и ухоженную кожу-волосы вам простят оооооочень многое. а если денег добавите - то и грудь и нос поправить можно.
Женя Женя
Ненавидит тот, кто не доволен собой. Я вешу 50 кг. При росте 172. Очень довольна собой. Мой мужчина 192 рост. Вес -125...
АнонимВ ответ на Женя Женя
Женя Женя
Ненавидит тот, кто не доволен собой. Я вешу 50 кг. При росте 172. Очень довольна собой. Мой мужчина 192 рост. Вес -125...
СсылкаПожаловаться
да вот и мне так кажется, просто для меня это совершенно не повод накидываться на человека))
Енотик Филя
ну давай, давайте уже тему "Почему тут все такие злые"
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну давай, давайте уже тему "Почему тут все такие злые"
СсылкаПожаловаться
ну правда, откуда эта злоба идет?

неужели Вы тоже готовы растерзать человека из - за лишних кг?))
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
ну правда, откуда эта злоба идет?

неужели Вы тоже готовы растерзать человека из - за лишних кг?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может худые не доедают (плюс сидят на диете вечно), вот и злятся, что полные кушают то, что им вздумается
нет, мне все равно до людей, толстые они или худые, но приятнее все равно смотреть на стройных, чем у которых складки свисают, а они еще в обтяжку вещи одевают или вообще телеса свои оголяют
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
ну правда, откуда эта злоба идет?

неужели Вы тоже готовы растерзать человека из - за лишних кг?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу вам по-секрету: форум леди - это сборище злющих женщин.. В жизни таких редко встретишь.
ВикторВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Скажу вам по-секрету: форум леди - это сборище злющих женщин.. В жизни таких редко встретишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жизни таких злющих и завистливых очень даже много,особенно в женских коллективах,но они вынуждены скрывать это из-за возможных последствий. А на форуме-свобода.Вот и раскрывают свое истинное нутро. Это Вам повезло,что редко таких встречали.
Председатель КолхозаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну давай, давайте уже тему "Почему тут все такие злые"
СсылкаПожаловаться
Завтра
Председатель Колхоза
Завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долго..
Елена ДайловскаяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну давай, давайте уже тему "Почему тут все такие злые"
СсылкаПожаловаться
Скорее уж пора создавать - Почему это тут еще не все такие злые?!))) я бы сказала 50*50)
Мария
А полные,это какой размер или вес для вас?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
А полные,это какой размер или вес для вас?
СсылкаПожаловаться
Наверное, начиная от 52 размера, но тут еще нужно смотреть на телосложение и рост человека))
все настолько индивидуально))
Василиса
Да плевать всем на чужие жиры или кости)))
КатяВ ответ на Василиса
Василиса
Да плевать всем на чужие жиры или кости)))
СсылкаПожаловаться

elly
Эта реакция не на конкретную тему, это повсеместная реакция этих людей.
Катя
понеслось.... да злые мы, уйдите от нас....)
АнонимВ ответ на Катя
Катя
понеслось.... да злые мы, уйдите от нас....)
СсылкаПожаловаться
ну а почему Вы тогда такая злая?
ну не верится, что в реальности люди также относятся друг к другу))
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
ну а почему Вы тогда такая злая?
ну не верится, что в реальности люди также относятся друг к другу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я? злая? да нееее....
))
АнонимВ ответ на Катя
Катя
я? злая? да нееее....
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда хорошо, претензии снимаются

ксения василенко
Да это был вброс и тупой прикол ,вот все форумчане и поржали- поприкалывались,всего то...
А Вы сразу о высоком....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем