Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного веселья

Начну первая)
В школу в красных колготках пошла в классе 3-м) с утра так спать хотела, что не заметила что забыла одеть юбку)))благо заметила по дороге и вернулась домой)
А вам есть что рассказать смешное из своей жизни?
Ясчв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
мила мила
А я платье школьное натянула на домашнее трико и почесала в школу.. поичем заметила только в классе..
ЯсчвВ ответ на мила мила
мила мила
А я платье школьное натянула на домашнее трико и почесала в школу.. поичем заметила только в классе..
СсылкаПожаловаться
А я в 10 классе подрабатывала в офисе днем, а ночью в цветочном ларьке, и так устала школа-работа, что в воскресенье пришла рано утром в школу, меня запутала подружка скинула расписание уроков за другой день, а я еще проснулась утром, что-то не то, позвонила одноклассникуи и спросила идет ли он в школу сеголня, он говорит иду, оказалось у них просто тренировки были по воскресеньям.))) Так я и сходила в школу)))
Ключик
Я наизнанку кофту надела, пришла на работу, глянула на себя в зеркало и пошла переодеваться..
Комментарий удален.Почему?
ЯсчвВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ой пипец)))
Комментарий удален.Почему?
ЯсчвВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня в маршрутке ресница накладная отклеилась, зрелище было не для слабонервных.
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сотрудница пришла на работу с одним накрашенным глазом. На вопрос "что случилось?" ответила - коньюктивит на другом.
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну и молодец она!
ЯсчвВ ответ на ida
ida
Сотрудница пришла на работу с одним накрашенным глазом. На вопрос "что случилось?" ответила - коньюктивит на другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть один да красивый)
idaВ ответ на Ясчв
Ясчв
Хоть один да красивый)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина - навсегда! Будет стоять одной ногой в могиле, но накрасится.
ЭлкаВ ответ на ida
ida
Сотрудница пришла на работу с одним накрашенным глазом. На вопрос "что случилось?" ответила - коньюктивит на другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На тот, что не накрашен надо было повязку, как у пирата надеть:D
idaВ ответ на Элка
Элка
На тот, что не накрашен надо было повязку, как у пирата надеть:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это был бы театр!
София СинюгинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
И я без юбки вышла))) И без рюкзака приходила пару раз)
Empress Ki
Я маме носки купила с рисунком, когда пригляделись, оказалось позы из Камасутры )))
ЯсчвВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Я маме носки купила с рисунком, когда пригляделись, оказалось позы из Камасутры )))
СсылкаПожаловаться
А мама то как удивилась)))
Любовь ОрловаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Я маме носки купила с рисунком, когда пригляделись, оказалось позы из Камасутры )))
СсылкаПожаловаться
А я - мужские трусы со скелетиками. Но видели бы вы ЧЕМ эти скелетики занимались...
Curlysue
У меня был концерт в музыкалке, маме пришлось по работе уехать в командировку, папа меня собирал. Юбочку с блузкой погладил, колготки нужные нашел, даже умудрился красивые косы с бантами завязать. Поехали мы с ним такие деловые, нафоткал еще меня, типа вот мама боялась, что мы не справимся. Приезжаем в школу, а мне моя учительница говорит: я, конечно, понимаю, что так на педаль удобнее нажимать, но все таки слишком экстремально. Мы с папой смотрим на мои ноги, а там огромные тапки в виде плюшевого зайца))))) Собирались 2 часа называется))
ЭлкаВ ответ на Curlysue
Curlysue
У меня был концерт в музыкалке, маме пришлось по работе уехать в командировку, папа меня собирал. Юбочку с блузкой погладил, колготки нужные нашел, даже умудрился красивые косы с бантами завязать. Поехали мы с ним такие деловые, нафоткал еще меня, типа вот мама боялась, что мы не справимся. Приезжаем в школу, а мне моя учительница говорит: я, конечно, понимаю, что так на педаль удобнее нажимать, но все таки слишком экстремально. Мы с папой смотрим на мои ноги, а там огромные тапки в виде плюшевого зайца))))) Собирались 2 часа называется))
СсылкаПожаловаться
:D
Любовь Орлова
Живет у меня мопс Моника. За лето наша Моня "насобачилась" нести службу и оттявкивать всех, проходящих за забором. Лето кончилось, а привычка осталась. Вот выходим мы с ней гулять, а вдоль тротуара стоит заборчик и за заборчиком идет ретривер. Оооо! вся Монькина собачья сущность взыграла, она бросилась к заборчику и начала лаять на ретривера. Так и шли: он молча с той стороны забора, она лая с этой. И вдруг ... заборчик кончился, а ретривер остался. Моня от неожиданности аж на попу села, тявк застрял у нее в горле, сидит и не знает, то ли бечь, то ли шлангом прикинуться. Хорошо, что ретривер был пожилой, вменяемый и не обращал внимания на всяких мелких псей. Но это был последний раз, когда Моня несла службу.
Ольга ДенисоваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Живет у меня мопс Моника. За лето наша Моня "насобачилась" нести службу и оттявкивать всех, проходящих за забором. Лето кончилось, а привычка осталась. Вот выходим мы с ней гулять, а вдоль тротуара стоит заборчик и за заборчиком идет ретривер. Оооо! вся Монькина собачья сущность взыграла, она бросилась к заборчику и начала лаять на ретривера. Так и шли: он молча с той стороны забора, она лая с этой. И вдруг ... заборчик кончился, а ретривер остался. Моня от неожиданности аж на попу села, тявк застрял у нее в горле, сидит и не знает, то ли бечь, то ли шлангом прикинуться. Хорошо, что ретривер был пожилой, вменяемый и не обращал внимания на всяких мелких псей. Но это был последний раз, когда Моня несла службу.
СсылкаПожаловаться


dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Живет у меня мопс Моника. За лето наша Моня "насобачилась" нести службу и оттявкивать всех, проходящих за забором. Лето кончилось, а привычка осталась. Вот выходим мы с ней гулять, а вдоль тротуара стоит заборчик и за заборчиком идет ретривер. Оооо! вся Монькина собачья сущность взыграла, она бросилась к заборчику и начала лаять на ретривера. Так и шли: он молча с той стороны забора, она лая с этой. И вдруг ... заборчик кончился, а ретривер остался. Моня от неожиданности аж на попу села, тявк застрял у нее в горле, сидит и не знает, то ли бечь, то ли шлангом прикинуться. Хорошо, что ретривер был пожилой, вменяемый и не обращал внимания на всяких мелких псей. Но это был последний раз, когда Моня несла службу.
СсылкаПожаловаться

Елена Р.
Порадовали позитивной темой на ночь глядя...
А я себе как-то прикупила модные джинсы-клеша. По бедрам они в облипочку были и смотрелась я в них просто восхитительно. И все было хорошо пока однажды в разгар рабочего дня они с треском не лопнули на мне на глазах у всего офиса. Причем лопнули не швы, а ткань под ягодицей и половина попы оказалась на всеобщем обозрении. Смущало то, что в этот момент я стояла спиной к директору (ему было 32, а мне 25), да еще и немного наклонившись. В общем глав бух спасла ситуацию, выдав мне шаль и отпустив купить себе брюки.
Элка
Я и в тапках выходила из дому. И кофту на изнанку одевала. А один раз пошла в школу( 1класс), открываю портфель, а оказывается брата портфель притащила вместо моего. Он еще в сад ходил и когда мне купили для школы портфель , он так плакал, что и ему такой же взяли. Вот я и потащила его вместо моего:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем