Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного вопросов о пресловутом ,,штампе"

Скажите как мне пожалуйста ,вот вы советуете всем девушкам ,у которых ,,сожитель" отказывается регистрировать отношения - бежать без оглядки от него...А не поясните одну такую маленькую деталь -вот жили вместе два человека.Любили друг друга,старались для друг друга и вдруг девушке приспичило под давлением дремучих устоев,более их никак не назвать, зарегистрировать отношения! И если не хочет парень -надо его бросать.О,как! 
Один нюанс -значит девушке важнее отношения ,чем чувства .Свои и человека с которым она живет.Маленькая ,беспонтовая,никчемная бумажка с чернильной фигней -вам дороже чем настоящие ,искренние чувства ? 
Куда их деть девушке и парню в этом случае ? 
Куда они исчезают у нее во всяком случае ,если она делает выбор бежать без оглядки ?

И  еще ,рассмешите меня окончательно ,устройте мне праздник черного юмора  : 
Скажите кого из мужчин останавливала ваша вожделенная мечта -штамп о регистрации отношений ?
От хождения налево ,постоянных обманов ,от брошенных детей,избитых в кровь жен ,от подлости и наркомании,пьянства ?
Кого и когда ,в каких случаях она останавливала ? 

Если останавливала -откуда же такое количество брошенных никому не нужных женщин и детей  ? 

Специалист По бывшим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
923
Лень- матушка
скажите как мне пожаолуйста ,вот вы советуете всем девушкам ,у которых ,,сожитель" отказывается регистрировать отношения бежать без оглядки от него

Я такой чуши не советую. Сама 6 лет сожительствовала.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Адекватные=богатые..верно понял?
куконяВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Адекватные=богатые..верно понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

AlexeyRВ ответ на куконя
куконя

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну автор же об этом;)
ЗмейкаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Адекватные=богатые..верно понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3



AlexeyRВ ответ на Змейка
Змейка



СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
История переписки2
5 лет в сожительстве, на свадьбе настоял парень, сама всем советую не торопится (ну и да я финансово абсолютно независима )
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
5 лет в сожительстве, на свадьбе настоял парень, сама всем советую не торопится (ну и да я финансово абсолютно независима )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственный плюс штампа который наконец то я прочитала в какой то теме - если муж умрет и есть совместнонажитое имущество. Других объективных причин ни от кого не услышала.
Квартиры сегодня оформляются на родителейе либо по брачному догоговору,
бюджет как правило раздельный, алименты будет платить в любом случае.
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
Единственный плюс штампа который наконец то я прочитала в какой то теме - если муж умрет и есть совместнонажитое имущество. Других объективных причин ни от кого не услышала.
Квартиры сегодня оформляются на родителейе либо по брачному догоговору,
бюджет как правило раздельный, алименты будет платить в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я очень рада что живу в Европе, тут в браке ты или не в браке - всем пофиг, свобода от советских стереотипов. Женятся в основном после 30. Сожительствуют в среднем 5-7 лет перед браком. Женщины все работают все самодостаточные, поэтому вопрос о том что мне идти некуда а меня муж колотит- здесь вообще редко услышишь.
Елена КеменеваВ ответ на Mariya
Mariya
я очень рада что живу в Европе, тут в браке ты или не в браке - всем пофиг, свобода от советских стереотипов. Женятся в основном после 30. Сожительствуют в среднем 5-7 лет перед браком. Женщины все работают все самодостаточные, поэтому вопрос о том что мне идти некуда а меня муж колотит- здесь вообще редко услышишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я тоже в ней живу и ненавижу слово partner, особенно когда людям уже не 20 лет, не рыба не мясо, какое то безполое приложение.
Если штамп ничего не менят, то поставьте и спите спокойно дорогие мужчины.
ЗмейкаВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Вот я тоже в ней живу и ненавижу слово partner, особенно когда людям уже не 20 лет, не рыба не мясо, какое то безполое приложение.
Если штамп ничего не менят, то поставьте и спите спокойно дорогие мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если штамп ничего не менят, то поставьте и спите спокойно дорогие мужчины.

в точку
Ангела МеркельВ ответ на Змейка
Змейка
Если штамп ничего не менят, то поставьте и спите спокойно дорогие мужчины.

в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Наталья НиколаевнаВ ответ на Змейка
Змейка
Если штамп ничего не менят, то поставьте и спите спокойно дорогие мужчины.

в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В ТОЧКУ.
Ляля ЛяляВ ответ на Змейка
Змейка
Если штамп ничего не менят, то поставьте и спите спокойно дорогие мужчины.

в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100%
Лариса ФоминаВ ответ на Змейка
Змейка
Если штамп ничего не менят, то поставьте и спите спокойно дорогие мужчины.

в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы сто раз.Если бы штамп ничего не значил,то никакого и никогда обсуждения не было бы.
Елена Кеменева
Вот я тоже в ней живу и ненавижу слово partner, особенно когда людям уже не 20 лет, не рыба не мясо, какое то безполое приложение.
Если штамп ничего не менят, то поставьте и спите спокойно дорогие мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100% правы!!!
Екатерина ЖилинаВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Вот я тоже в ней живу и ненавижу слово partner, особенно когда людям уже не 20 лет, не рыба не мясо, какое то безполое приложение.
Если штамп ничего не менят, то поставьте и спите спокойно дорогие мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Тамара ПоповаВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Вот я тоже в ней живу и ненавижу слово partner, особенно когда людям уже не 20 лет, не рыба не мясо, какое то безполое приложение.
Если штамп ничего не менят, то поставьте и спите спокойно дорогие мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Елена Кеменева
Вот я тоже в ней живу и ненавижу слово partner, особенно когда людям уже не 20 лет, не рыба не мясо, какое то безполое приложение.
Если штамп ничего не менят, то поставьте и спите спокойно дорогие мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот)))
Елена Кеменева
Вот я тоже в ней живу и ненавижу слово partner, особенно когда людям уже не 20 лет, не рыба не мясо, какое то безполое приложение.
Если штамп ничего не менят, то поставьте и спите спокойно дорогие мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы. В Америке у всех бойфренд..
Лариса ФоминаВ ответ на Venera V
Venera V
Гы. В Америке у всех бойфренд..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я,Вас поддерживаю,в америке вообще на всех пофиг.Там живут не только с бойфрендами,но и с лесби и голубыми.Нафиг такая свобода?
Лариса Фомина
Я,Вас поддерживаю,в америке вообще на всех пофиг.Там живут не только с бойфрендами,но и с лесби и голубыми.Нафиг такая свобода?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще и детей голубые заводят. Сама видела таких с детьми. Но знаете, в чужую постель не лезу, а в обществе все себя очень культурно и вежливо ведут, толерантно, друг к другу с уважением относятся. Скажите, где приятнее "быть"
Лариса ФоминаВ ответ на Venera V
Venera V
Еще и детей голубые заводят. Сама видела таких с детьми. Но знаете, в чужую постель не лезу, а в обществе все себя очень культурно и вежливо ведут, толерантно, друг к другу с уважением относятся. Скажите, где приятнее "быть"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,культурно и вежливо можно все перевернуть с головы на ноги и толерантно уничтожить христианство и другие религии.А,лучше у себя на Родине и действительно не лезть в западные постели.
Лариса Фомина
Я,Вас поддерживаю,в америке вообще на всех пофиг.Там живут не только с бойфрендами,но и с лесби и голубыми.Нафиг такая свобода?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но и христиан много, и прочих религиозных представителей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем