Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного вопросов о пресловутом ,,штампе"

Скажите как мне пожалуйста ,вот вы советуете всем девушкам ,у которых ,,сожитель" отказывается регистрировать отношения - бежать без оглядки от него...А не поясните одну такую маленькую деталь -вот жили вместе два человека.Любили друг друга,старались для друг друга и вдруг девушке приспичило под давлением дремучих устоев,более их никак не назвать, зарегистрировать отношения! И если не хочет парень -надо его бросать.О,как! 
Один нюанс -значит девушке важнее отношения ,чем чувства .Свои и человека с которым она живет.Маленькая ,беспонтовая,никчемная бумажка с чернильной фигней -вам дороже чем настоящие ,искренние чувства ? 
Куда их деть девушке и парню в этом случае ? 
Куда они исчезают у нее во всяком случае ,если она делает выбор бежать без оглядки ?

И  еще ,рассмешите меня окончательно ,устройте мне праздник черного юмора  : 
Скажите кого из мужчин останавливала ваша вожделенная мечта -штамп о регистрации отношений ?
От хождения налево ,постоянных обманов ,от брошенных детей,избитых в кровь жен ,от подлости и наркомании,пьянства ?
Кого и когда ,в каких случаях она останавливала ? 

Если останавливала -откуда же такое количество брошенных никому не нужных женщин и детей  ? 

Специалист По бывшим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
923
МаринаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

куконяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Супер!
jasonВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Манипуляция?)
Марина МалаховаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Специалист По бывшим
Если девушка искренне любит и куда же пропадают чувства ,скажите ? Если без штампа бежит без оглядки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина искренне любит, то ему пофиг- в огонь, в воду с любимой или в ЗАГС... а если не хочет, то значит для него возможны варианты. Я не пойму, в чём проблема то, если двое действительно любят друг друга и настроены прожить вместе долго и счастливо...
Елена АлександровнаВ ответ на Маша
Маша
Если мужчина искренне любит, то ему пофиг- в огонь, в воду с любимой или в ЗАГС... а если не хочет, то значит для него возможны варианты. Я не пойму, в чём проблема то, если двое действительно любят друг друга и настроены прожить вместе долго и счастливо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что кто-то расчитывает на вариант получше, вот и все.
Елена Александровна
потому что кто-то расчитывает на вариант получше, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше и не скажешь.
НикитишнаВ ответ на Елена Александровна
Елена Александровна
потому что кто-то расчитывает на вариант получше, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно..и ещё мужикам так ну очень удобно и всё подрукой и дома шуршит
Елена Александровна
потому что кто-то расчитывает на вариант получше, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

куконяВ ответ на Маша
Маша
Если мужчина искренне любит, то ему пофиг- в огонь, в воду с любимой или в ЗАГС... а если не хочет, то значит для него возможны варианты. Я не пойму, в чём проблема то, если двое действительно любят друг друга и настроены прожить вместе долго и счастливо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

jasonВ ответ на Маша
Маша
Если мужчина искренне любит, то ему пофиг- в огонь, в воду с любимой или в ЗАГС... а если не хочет, то значит для него возможны варианты. Я не пойму, в чём проблема то, если двое действительно любят друг друга и настроены прожить вместе долго и счастливо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока мужчинам не принципиально, идти в ЗАГС или нет, этим как правило и пользуются женщины и конечно большинство идут туда, пока зовут.
Марина МалаховаВ ответ на Маша
Маша
Если мужчина искренне любит, то ему пофиг- в огонь, в воду с любимой или в ЗАГС... а если не хочет, то значит для него возможны варианты. Я не пойму, в чём проблема то, если двое действительно любят друг друга и настроены прожить вместе долго и счастливо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена АлександровнаВ ответ на Специалист По бывшим
Специалист По бывшим
Если девушка искренне любит и куда же пропадают чувства ,скажите ? Если без штампа бежит без оглядки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мужчина искренне любит, что мешает ему оформить отношения официально?
Девочка ПрипевочкаВ ответ на Елена Александровна
Елена Александровна
если мужчина искренне любит, что мешает ему оформить отношения официально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Специалист По бывшим
Если девушка искренне любит и куда же пропадают чувства ,скажите ? Если без штампа бежит без оглядки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказал один мой знакомый: "А если сифилис, а девушка искренне любит"? Чувства-то, может, и не пропадут, но если уж начинается такое, что девушка чувствует обиду, думает, что её временно пользуют и т.д., то ничего хорошего в этих отношениях не будет. Я сама очень ровно отношусь к штампу. Сама сначала жила с мужем, потом расписались. Но!!! Это должно устраивать обоих, обоим должно быть комфортно в этих отношениях. Я просто не очень понимаю, когда мужики вот так маниакально бегают от штампа. Фиг его знает, я вот жила и жила себе с будущим не тот момент мужем, замуж официально не слишком-то и рвалась, но если бы я вдруг захотела, а он бы начал отмазки лепить, меня бы это, скорее всего, тоже обидело. А так, сказал он "давай распишемся", пошли мы и расписались. По-моему, естественно, что любящие люди берегут психику друг друга и стараются не обижать.
куконяВ ответ на Ксюша
Ксюша
Как сказал один мой знакомый: "А если сифилис, а девушка искренне любит"? Чувства-то, может, и не пропадут, но если уж начинается такое, что девушка чувствует обиду, думает, что её временно пользуют и т.д., то ничего хорошего в этих отношениях не будет. Я сама очень ровно отношусь к штампу. Сама сначала жила с мужем, потом расписались. Но!!! Это должно устраивать обоих, обоим должно быть комфортно в этих отношениях. Я просто не очень понимаю, когда мужики вот так маниакально бегают от штампа. Фиг его знает, я вот жила и жила себе с будущим не тот момент мужем, замуж официально не слишком-то и рвалась, но если бы я вдруг захотела, а он бы начал отмазки лепить, меня бы это, скорее всего, тоже обидело. А так, сказал он "давай распишемся", пошли мы и расписались. По-моему, естественно, что любящие люди берегут психику друг друга и стараются не обижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КошечкаВ ответ на Ксюша
Ксюша
Как сказал один мой знакомый: "А если сифилис, а девушка искренне любит"? Чувства-то, может, и не пропадут, но если уж начинается такое, что девушка чувствует обиду, думает, что её временно пользуют и т.д., то ничего хорошего в этих отношениях не будет. Я сама очень ровно отношусь к штампу. Сама сначала жила с мужем, потом расписались. Но!!! Это должно устраивать обоих, обоим должно быть комфортно в этих отношениях. Я просто не очень понимаю, когда мужики вот так маниакально бегают от штампа. Фиг его знает, я вот жила и жила себе с будущим не тот момент мужем, замуж официально не слишком-то и рвалась, но если бы я вдруг захотела, а он бы начал отмазки лепить, меня бы это, скорее всего, тоже обидело. А так, сказал он "давай распишемся", пошли мы и расписались. По-моему, естественно, что любящие люди берегут психику друг друга и стараются не обижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мария СафроноваВ ответ на Специалист По бывшим
Специалист По бывшим
Если девушка искренне любит и куда же пропадают чувства ,скажите ? Если без штампа бежит без оглядки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если парень искренне любит, куда пропадают чувства, скажите, когда девушка заговаривает о штампе?
Ангел.. на метлеВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Если парень искренне любит, куда пропадают чувства, скажите, когда девушка заговаривает о штампе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никуда. Их не было. Просто жил, потому что удобно. А вот когда Настоящую Любовь найдёт - теряя тапки в ЗАГС побежит.
Марина МалаховаВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Никуда. Их не было. Просто жил, потому что удобно. А вот когда Настоящую Любовь найдёт - теряя тапки в ЗАГС побежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мария Сафронова
Если парень искренне любит, куда пропадают чувства, скажите, когда девушка заговаривает о штампе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувства не пропадают, но здравый смысл превалирует над чувствами...
Ксюша В ответ на jason
jason
Чувства не пропадают, но здравый смысл превалирует над чувствами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вы и ответили на вопрос автора темы ;)
Мария СафроноваВ ответ на jason
jason
Чувства не пропадают, но здравый смысл превалирует над чувствами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и у девушки здравый смысл превалирует над чувствами.
Красно Солнышко В ответ на Специалист По бывшим
Специалист По бывшим
Если девушка искренне любит и куда же пропадают чувства ,скажите ? Если без штампа бежит без оглядки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо сразу же оговорить условия совместного проживания: живем вместе год, потом в загс; если м ч не устраивают эти условия- надо сразу бежать; какой там ждать, ждут у моря погоды! Я так и делаю, и муж как женился заметно
Красно Солнышко В ответ на Красно Солнышко
Красно Солнышко
Надо сразу же оговорить условия совместного проживания: живем вместе год, потом в загс; если м ч не устраивают эти условия- надо сразу бежать; какой там ждать, ждут у моря погоды! Я так и делаю, и муж как женился заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зауважал; а сожительниц сами же мужики не считают за людей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем