Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

немного воспоминаний поднимающих мне настроение)

Кто говорит, что девушки часто врут?? Брехня все это!!! Сидим мы как то раз с подругой на моем балконе – расслабляемся, то есть развалились на подушках, с пивом, сигаретами и тоскливым взглядом в сторону кальяна… Подружка увлеченно треплется по телефону с каким-то парнем. Из трубки до меня доносится его речь и естественно ответы подруги:
Он - я – спортсмен. Не пью и не курю!
На что моя любимая девочка, невозмутимо затянувшись сигаретой и пригубив глоток пива, отвечает:
К - ой, я – тоже!!! И не пью и не курю! Как так можно вообще??

Новогодняя неделя. Реклама чипсов «Лэйс». Где на катке все друг другу открывали чипсы… Парень открыл девушке пачку, она его за это поцеловала, почему и удостоилась критического замечания от моей подруги:
К – Нет, ну ты посмотри!!!!Две минуты знает его уже поцеловала, а все потому что он ей пачку чипсов открыл…Почему, когда я открываю презерватив парню, он меня за это не целует???

Не знаю, чем мне нравится данная ситуация, но она заставляет меня улыбнуться каждый раз, когда я о ней вспомню. Итак, позднее время, лежим в обнимку, нежимся…
И – Когда мы познакомились?..Пол года прошло.. Вот ты могла себе тогда представить, что будет вот так?...
Я – (мечтательно глядя перед собой) нет… А ты?.. (задавая этот вопрос, я ожидала, по меньшей мере, чего-то сверхъестественного и сказочного…а слышу обыденным тоном, которым обычно спрашивают «а хлеб свежий?») :
И – Да. Я сразу представил тебя в своей постели…

О_о Где в мире справедливость и чудеса?? )))

Едем в маршрутке. Поездка заняла около сорока минут. Мы с подругой очень увлечены разговором, не замечаем, как пролетело время. Выходить уже. Сев в маршрутку я передала «полтинник» подруге и мы продолжили разговор. Итак, на выходе:
К – за проезд передать забыли!!! (мы еще в маршрутке, я подталкиваю ее сзади на выход)
Я – я же передала!!!
К – точно?
Я – как только села – передала!!!!
Она молча выходит, я выхо;у, маршрутка уезжает. Подружка разжимает кулак, где лежит смятый «полтинник»:
К я – нет…

Вывод: зайцем надо ездить уверенно!))))

К – Лииииз, мы такие ду-у-у-уры….
Я - А есть еще новости? Или все на сегодня?

О платье:
К – Я хочу что-нибудь элегантное и доступное…Хотя, элегантность меня не особо волнует))))

Очень люблю кусаться! Особо это никому не нравится, но тут уж ничего не поделать)))
Однажды, пытаясь укусить одного молодого человека, я (видимо от натуги) громко сопела ему в ухо…Спустя несколько секунд, до меня доносится его вопрос:
И – Эээээ….Ты пытаешься надуть мою голову носом? По твоему она малообъёмная?...

Недавно отмечали день рождения моей подруги. Спустя время, я (в полнейшем несостоянии) решила прилечь (благо, праздновали дома). По моему мнению, отдыхала я долго, но легче не становилось…Все разрешилось, когда в комнату зашла Мариночка и понаблюдав за мной несколько минут, сообщила:
М – Лизонька…Не забывай моргать, пожалуйста…И вообще, спят с закрытыми глазами….

«Пора завязывать с праздниками» - подумала я….

В -Лиз, ну с презервативом, это ж ведь не измена, а?
Я -Ага! А с глушителем, это не убийство...

Переписка в контакте. Подруге пишет какой то парень:
Х - Привет! Что нового?)
К - Привет! Хм...аватарка)))

Я - Скажи, а если бы тебе показали людей, с которыми надо переспать, чтобы стать звездой мировой величины...Ты бы переспала?
К - Блять, я со своим лысым преподом по математике готова переспать, чтобы он мне два экзамена поставил!!!

Ж -ну здравствуй, моя бывшая девушка. Как жизнь то?
Я -у меня все хорошо.
Ж-видел тебя недавно.. шла счастливая такая, с другим.
Я-ну да, а ты решил вернуться и все испортить?
Ж-просто увидел и как-то хреново стало, что ты счастлива...
Лиза Ветта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Иса
))) пять за изложение)))
Puxlyachok
Первое и последнее частенько бывает ))) Повеселило от души
Лиза ВеттаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Первое и последнее частенько бывает ))) Повеселило от души
СсылкаПожаловаться
Хорошего вам дня)
Хитрая Лиса ;)
Вы бы блог завели, что ли...
Мюмла Янсон
Забавно =))
elena.platova
Ну только подумала, что пора менять аватарку в аське))))
Лиза ВеттаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну только подумала, что пора менять аватарку в аське))))
СсылкаПожаловаться
Вот вам и готовый ответ)
elena.platovaВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
Вот вам и готовый ответ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осталось придумать, чего мне хочется)))
Мила
Спасибо... И вас с Добрым Утром!
Matrix
Прикооольно!! особенно понравилось про маршрутку у и про мужскую честность в конце поста)))))
Кира Сильная

ВСЕ УГОЩАЙТЕСЬ!!!!
Лиза ВеттаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная

ВСЕ УГОЩАЙТЕСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Какая вкуснятина))) ммм.. щас на обед пойду)
Кира СильнаяВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
Какая вкуснятина))) ммм.. щас на обед пойду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже через 9 минут обед уже..иххаааааааа
Лиза ВеттаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
у меня тоже через 9 минут обед уже..иххаааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приятного аппетита)
Кира СильнаяВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
приятного аппетита)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибки!!!!
Лиза Ветта
Лиза Ветта
СсылкаПожаловаться
ыыыыы)))))))))))рыдаю)
Лиза ВеттаВ ответ на Matrix
Matrix
ыыыыы)))))))))))рыдаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши конкуренты видимо часто к ней обращаются)
Лиза Ветта
Наши конкуренты видимо часто к ней обращаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыгыгыгыг!!! пенсионеры страшная сила! против лома нет приема!)))
Гарри Поттер
)))) спасибо.
Прелесть
Посмеялась)))) Спасибо Лиза! ;-)
Юлия Оборотень МакНейл
хм)) неожиданно весело)) с позитиффчиком))
*
У меня тоже такие случаи часто бывают))) Из последнего:
Рассказываю подруге, как, пытаясь выковырять какую-то пакость из зажигалки в машине, замкнула ток и выбила предохранитель.
Подруга: Блин, я тебя обожаю! Только такая блондинка как ты может уробить прекрасно работающую машину пилочкой для ногтей!
Ночь Нежна...В ответ на *
*
У меня тоже такие случаи часто бывают))) Из последнего:
Рассказываю подруге, как, пытаясь выковырять какую-то пакость из зажигалки в машине, замкнула ток и выбила предохранитель.
Подруга: Блин, я тебя обожаю! Только такая блондинка как ты может уробить прекрасно работающую машину пилочкой для ногтей!
СсылкаПожаловаться
а вот я даже не блондинка..паркуясь задним ходом,въехала в дверь машины мужа,а ведь смотрела в зеркало ...пришлось две тачки чинить...
Ночь Нежна...
а вот я даже не блондинка..паркуясь задним ходом,въехала в дверь машины мужа,а ведь смотрела в зеркало ...пришлось две тачки чинить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хыхы, да я тоже уже не блондинка! Увы, покраска волос-таки не пересадка мозга. Так чего в зеркало-то смотрели, когда через плечо надо?)) В зеркале мне тоже вечно муйня какая-то мерещится...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем