Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немножечко о женской верности

Когда декретный отпуск на исходе и ребенок уже подрос,двигается сам,ест сам ,есть с кем его оставить ,а муж волокет в семью и пропадет на работе ,да и приелсяесли честно  порядком,овладевает девочками грусть -тоска и начинают они заводить ,,романы " в сети. Желающих присунуть ,,алиментщиков" пруд пруди,да и мальчиков наивных , от маминой юбки еще не оторвавшихся вполне достаточно .все говорят ,,люблю" ,хочу" и ,,зовут замуж" ,чего только не наплетут мужики в безумном желании и отсутствии половой жизни ,даже ,,люблю твоих детей" на второй день знакомства.
И овладевает девочкой смятение в душе ,начинает и она ,.,,влюбляться" ,роман крепчает ,.любимый " узнает как обижают несправедливо бедную и .,муж гулящий" и ,,быт заел" и ,.ласки нет."  Любовь растет и достигает апогея ,не выдержав любовного томленья ,,,влюбленная  " хватает удачно подвернувшуюся подружку и отпросившись на недельку летит к ,.возлюбленному как ракета ,,томогавк" , попутно заведя себе еще один обьект любви .Бывает так у девочек.Вы ж все запасливые .Вот ,,про запас" заводит одного еще ,а может двух припасти ,с кем не бывает )))
Встречатся с одним ,потом с другим ,пожар любви пылает .Тут шекспировские страсти нервно отдыхают .все тут есть и ревность ,и разборки ,и слезы примиренья...Пока...
Пока объекты любви внезапной,случайно не встречаются  и начинают разговор .
Вот это попадос конкретный.Всего ж не предугадаешь...Пожар любви мгновенно затухает  и девочка мышонком возращается в симью...
А самое смешное ,что муж не подозревает ,что он  ,,гулящий" 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Ольга
Бред ! Надо проверить мозги.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Бред ! Надо проверить мозги.
СсылкаПожаловаться
Не,дорогая,это из жизни.Не бред Если на тебя уже никто на удице не смотрит,этого недостаточно ,чтоб знать за всех
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Не,дорогая,это из жизни.Не бред Если на тебя уже никто на удице не смотрит,этого недостаточно ,чтоб знать за всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужа уже написала что я хотела (комментарий внизу). А на улице на меня еще смотрят, так что с этим все в порядке. А то что вы пишите, это только больная фантазия, или сильно не повезло в жизни.....
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Жужа уже написала что я хотела (комментарий внизу). А на улице на меня еще смотрят, так что с этим все в порядке. А то что вы пишите, это только больная фантазия, или сильно не повезло в жизни.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на улице на меня еще смотрят,



,,еще" -ключевое )))
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
на улице на меня еще смотрят,



,,еще" -ключевое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аноним, успокойтесь. Злость и зависть укорачивают жизнь, а мужскую тем более.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Аноним, успокойтесь. Злость и зависть укорачивают жизнь, а мужскую тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Просто KrolВ ответ на Ольга
Ольга
Бред ! Надо проверить мозги.
СсылкаПожаловаться
а я знаю чо так бывает..
сам мутил поюности с замужней.. зарекся..
Людмила Комарова
Такое редко встречается. А вот мужские поиски развлечений во время беременности жены и после - очень даже частое явление, и никакая работа не мешает. Так что неча на зеркало пенять...
Людмила Комарова
Такое редко встречается. А вот мужские поиски развлечений во время беременности жены и после - очень даже частое явление, и никакая работа не мешает. Так что неча на зеркало пенять...
СсылкаПожаловаться
я же писал об этом.Мужики -поголовно изменяют ,когда жена беременна
Марина Горбунова
Во дела, живут же люди! :-))
Марина Горбунова
Во дела, живут же люди! :-))
СсылкаПожаловаться
Учись!
Захария
дичь какая то..скучающие невнятные девочки..какое то глобальное отсутствие интимной жизни поголовное..смятение откуда то ...муж при этом куда то делся...что за история у вас конкретно приключилась?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
дичь какая то..скучающие невнятные девочки..какое то глобальное отсутствие интимной жизни поголовное..смятение откуда то ...муж при этом куда то делся...что за история у вас конкретно приключилась?
СсылкаПожаловаться
Ваша -гораздо видимо прозаичней
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ваша -гораздо видимо прозаичней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя история в декрете? куда как прозаичнее...как декретный отпуск закончился - на работу пошла..вот и все с чем его окончание было связано
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
моя история в декрете? куда как прозаичнее...как декретный отпуск закончился - на работу пошла..вот и все с чем его окончание было связано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вернее как ребенок в сад пошел и работать пошла сразу..не было у меня отпуска как такового...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вернее как ребенок в сад пошел и работать пошла сразу..не было у меня отпуска как такового...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедолага )))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
бедолага )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто ребенок? ну поплакал недельку..ничего,все наладилось
Mar Fa
бредятина ... точно не про меня
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
бредятина ... точно не про меня
СсылкаПожаловаться
Да куда уж тебе,бабуля)))
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Да куда уж тебе,бабуля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, мои ровесницы ещё не все даже первыми детьми обзавелись
тебе то самой хорошо за 30
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
да ладно, мои ровесницы ещё не все даже первыми детьми обзавелись
тебе то самой хорошо за 30
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жужа
Ничесе немножечко.))) Этот бред пишет ребенок, не представляющий, что такое ребенок в 2-3 года и как его можно оставить, чтоб хоть до магазина добежать, не то что до любовника.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ничесе немножечко.))) Этот бред пишет ребенок, не представляющий, что такое ребенок в 2-3 года и как его можно оставить, чтоб хоть до магазина добежать, не то что до любовника.
СсылкаПожаловаться
С мамой -можно.Чего не сделаешь ради любви )))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
С мамой -можно.Чего не сделаешь ради любви )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас какая-то своя нетипичная история, видимо. Муж может совсем или временно импотент - бывает такое.
Элина В ответ на Аноним
Аноним
С мамой -можно.Чего не сделаешь ради любви )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она отдыхает в это время
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем