Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немножко беременна??

Добрый день всем)))у меня вопрос к рожавшим девушкам и женщинам))помните ли вы какие у вас были признаки беременности))просто я пересмотрела кучу информации в интеренете и нашла, что даже головная боль является одним из признаков))а хотелось бы узнать как это было у вас))какие чувста,может кого тошнило или еще что))
White сhocolate
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Елена Притула
в первые недели - вообще никаких признаков не было. Тест на беременность покажет всё безо всяких там признаков :-). Токсикоз у меня начался только неделе на 6-ой, никаких головных болей не было
White сhocolate
У меня задержка 6 дней и при этом грудь какая то налитая.думаю может беременна а признаков никаких
Люся ПакуловаВ ответ на White сhocolate
White сhocolate
У меня задержка 6 дней и при этом грудь какая то налитая.думаю может беременна а признаков никаких
СсылкаПожаловаться
У меня вообще ни каких признаков не было и вся беременность прошла как будто и не беременная=))Только на второй неделе стала есть красную солёную рыбу,хотя вообще к солёной рыбе была равнодушна.
светлана Спиридонова
Лучший признак беременности - две полоски на тесте
светлана Спиридонова
Лучший признак беременности - две полоски на тесте
СсылкаПожаловаться
Тест делала,2 раза.и ни о чем.бывает же такое что тест не показывает,с моей знакомой такое было
Дарья АнуфриенкоВ ответ на White сhocolate
White сhocolate
Тест делала,2 раза.и ни о чем.бывает же такое что тест не показывает,с моей знакомой такое было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает но редко. если беременность есть то хоть слабенькую полоску, но как правило показывает. Сдайте кровь на ХГЧ. А еще у меня через 5-7 дней после зачатия были слегка кровянистые выделения - и при первой и при второй беременности.
Убейся ВеникомВ ответ на White сhocolate
White сhocolate
Тест делала,2 раза.и ни о чем.бывает же такое что тест не показывает,с моей знакомой такое было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня недавно целый месяц врачи искали воспаление придатков!(Это у меня хронич.так,что задержки-тоже,вроде как -для меня норма),была КОООНКРЕТНАЯ задержка,грудь тоже налилась,на размер стала больше:)))Тэст делала-результат отрицательный,а неделю назад уже не выдержала,легла в больницу-оказалось-5 недель беременности!:))))))))))))))Так,что надо к врачу,на УЗИ.Там все ясно будет.Тэсты тоже не показывают,бывает.
White сhocolateВ ответ на Убейся Веником
Убейся Веником
у меня недавно целый месяц врачи искали воспаление придатков!(Это у меня хронич.так,что задержки-тоже,вроде как -для меня норма),была КОООНКРЕТНАЯ задержка,грудь тоже налилась,на размер стала больше:)))Тэст делала-результат отрицательный,а неделю назад уже не выдержала,легла в больницу-оказалось-5 недель беременности!:))))))))))))))Так,что надо к врачу,на УЗИ.Там все ясно будет.Тэсты тоже не показывают,бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во,к меня щас так же
ВероничкаВ ответ на White сhocolate
White сhocolate
во,к меня щас так же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня было 26 недель)))с подругой решили сделать тест,(ей надо было)купили по 2а разных,3 вида,так два мне показали,что я не беременна))))))
А признаки у всех разные,даже у одной и той же каждая беременнотсь по рзному протекает,не говоря уже о признаках.
Елена Притула
значит к гинекологу идите, обычно видно при гинекологическом осмотре, впрочем грудь может наливаться и перед месячными, главное спокойно, без паники :-)
Ольга Кириллова
сдайте анализ крови на беременность- он 100% показывает.
Пушистая
Не верите тестам - идите на УЗИ, там все покажет точно!
White сhocolate
так а если срок маленький?
White сhocolate
так а если срок маленький?
СсылкаПожаловаться
Правильно Вам посоветовали - сдайте кровь на ХГЧ. Если будет повышенный уровень, сдайте еще раз. При положительной динамике - 100% беременность, даже срок Вам подскажут
White сhocolate
мы немного отошли от темы=/
Alexandra Gar
Как начинает тошнить систематически, регулярно и нерегулярно - беременна.
Светлана
лично меня не тошнило, ничего не было. Хотя при самом контакте, была мысль, что ВОЗМОЖНО... потом простая задержка, которой я даже значения не придала особого. Ведь грудь болела, как перед началом цикла. Но когда пошла покупать тесты, пришла мысль, что покупаю последний раз, что они мне не понадобятся еще долго. 4полоски на 2ух тестах)))) и тем я не поверила, а пошла к врачу. И вот когда услышала, что "есть маленькая беременность", до меня дошло! А признаков до 5ой недели никаких... а потом ...грустная история, но может в следующую беременность все будет по-другому
White сhocolate
а у меня почему то просто болят соски,и все.может у меня яичник воспалился...?
Ксения
признаки беременности я у себя находила уже после положительных тестов. подтверждалось всё - мерзнущие ноги, чувствительная грудь, сонливость дикая днем и бессонница ночью, постоянное чувство голода . потом уже добавились подташнивание и непереносимость к некоторым запахам - особенно к мясу.
White сhocolate
нееее,у меня такого нет))а примерно на каком сроке тест показал?
Люся ПакуловаВ ответ на White сhocolate
White сhocolate
нееее,у меня такого нет))а примерно на каком сроке тест показал?
СсылкаПожаловаться
У меня тест показал на второй неделе.
Волчица
Меня вообще ни разу не тошнило за всю беремнность! и не тянуло на соленное!однако моей доче уже 7 месяц!сходите в любую частную клинику!вам сделают узи и вы не будете годать что у вас!если срок маленьки вам и медикаментозный оборт сделают без хирургического вмешательства!Не тяните!!!
White сhocolate
да я как бы не беременна,вы знаете)))а аборт я делать ни за что не буду!!
Мария Попова
И правильно Ира, не делай! много слёз прольёшь потом....
White сhocolate
задержка оказалась результатом воспаления))сецчас я лечусь))надеюсь успешно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем