Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немножко за 30

Как считаете в 31 быть не замужем это плохо? Не могу встретить своего человека, свою родную душу.... А без любви не хочу. Родители уже все уши прожужжали, что замуж пора давно, а мне всё время кажется что ещё там, в будущем встречу своего принца.... Как быть ? Быть одной и ждать своего единственного, свою любовь или соглашаться на варианты попроще, без больших чувств, то есть на синицу в руке, а не на журавля в небе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
1345678913
ЕкатеринаВ ответ на Excellent
Excellent
Вы замужем! Вам не понять проблем поиска))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все я понимаю))) Просто с некоторых пор стала думать: вот мы все хотим надежи и опоры... а сами-то можем ее предложить? Мужчины ждут ровно того же, не получая, озлобляются на женщин вообще. И вот эти озлобившиеся люди все равно ищут отношений друг с другом, но в них изрыгают только негатив, получая его же в ответ, а потом такой вот вывод: надежных рук, мол, все меньше и меньше.
ExcellentВ ответ на Екатерина
Екатерина
Все я понимаю))) Просто с некоторых пор стала думать: вот мы все хотим надежи и опоры... а сами-то можем ее предложить? Мужчины ждут ровно того же, не получая, озлобляются на женщин вообще. И вот эти озлобившиеся люди все равно ищут отношений друг с другом, но в них изрыгают только негатив, получая его же в ответ, а потом такой вот вывод: надежных рук, мол, все меньше и меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не встречала мужчин, которые ждут опору. Любовницу - хозяйку хорошую, это да!
TomichВ ответ на Excellent
Excellent
Не встречала мужчин, которые ждут опору. Любовницу - хозяйку хорошую, это да!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну думаю, никто из мужиков не отказался, если б она ко всему прочему была б ещё и опорой...а не только хозяйкой или любовницей...
ExcellentВ ответ на Tomich
Tomich
Ну думаю, никто из мужиков не отказался, если б она ко всему прочему была б ещё и опорой...а не только хозяйкой или любовницей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вашей опорой - легко!
TomichВ ответ на Excellent
Excellent
Вашей опорой - легко!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Я тут было подумал...Как мне важнее, что б она была опорой-другом, чем там отличной хозяйкой и любовницей умелой. Ибо если в хоз-ве я могу часть взять на себя и прилично разгрузить свою половинку в этом, так и в постели обоим поработать, что б устраивать друг-друга, понимать, кому и что требуется для удовлетворения...то опору никак не взрастишь у своей половинки, она либо есть либо её нет, быть опорой друг-другу в браке как по мне важней(!). Такая твоя половина твой тыл! И такой можно доверить домашний очаг оберегать! :-) Как то так...
ExcellentВ ответ на Tomich
Tomich

Я тут было подумал...Как мне важнее, что б она была опорой-другом, чем там отличной хозяйкой и любовницей умелой. Ибо если в хоз-ве я могу часть взять на себя и прилично разгрузить свою половинку в этом, так и в постели обоим поработать, что б устраивать друг-друга, понимать, кому и что требуется для удовлетворения...то опору никак не взрастишь у своей половинки, она либо есть либо её нет, быть опорой друг-другу в браке как по мне важней(!). Такая твоя половина твой тыл! И такой можно доверить домашний очаг оберегать! :-) Как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы всё верно подумали. Я желаю вам личного счастья.
TomichВ ответ на Excellent
Excellent
Вы всё верно подумали. Я желаю вам личного счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И вам найти своего единственного!

ExcellentВ ответ на Tomich
Tomich
И вам найти своего единственного!

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот уж не знаю. Существует ли он?)))
TomichВ ответ на Excellent
Excellent
Вот уж не знаю. Существует ли он?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хех...как и моё счастье, которое где-то заблудилось...:-/ А интересно, какие требования у вас к оному? Может очень завышенные?
ExcellentВ ответ на Tomich
Tomich
Хех...как и моё счастье, которое где-то заблудилось...:-/ А интересно, какие требования у вас к оному? Может очень завышенные?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Обычные) Сужу о людях по их человеческим качествам...например, с вами я бы на свидания сходила)
TomichВ ответ на Excellent
Excellent
Обычные) Сужу о людях по их человеческим качествам...например, с вами я бы на свидания сходила)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой....засмущали меня!


Да, согласен полностью...обёртка ведь может быть и очень красивой а толку? Если внутри...
Я бы с вами тоже сходил, только вот думается, разница приличная у нас в возрасте. Вам думаю меньше 30? Ну и в МСК только планирую переехать, эх, мечты! Ещё может одним понаехавшим будет больше! :-) Но, я с чистыми-светлыми помыслами собираюсь туда...
ExcellentВ ответ на Tomich
Tomich
Ой....засмущали меня!


Да, согласен полностью...обёртка ведь может быть и очень красивой а толку? Если внутри...
Я бы с вами тоже сходил, только вот думается, разница приличная у нас в возрасте. Вам думаю меньше 30? Ну и в МСК только планирую переехать, эх, мечты! Ещё может одним понаехавшим будет больше! :-) Но, я с чистыми-светлыми помыслами собираюсь туда...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
30 лет мне уже исполнилось. И даже больше)) В Москву не советую переезжать, это город роскоши и разврата. Людям с прекрасной душой здесь живётся несладко((
TomichВ ответ на Excellent
Excellent
30 лет мне уже исполнилось. И даже больше)) В Москву не советую переезжать, это город роскоши и разврата. Людям с прекрасной душой здесь живётся несладко((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Понимаю...и душа, кста, просит Питер!
А возраст вполне-вполне годный!
ExcellentВ ответ на Tomich
Tomich
Понимаю...и душа, кста, просит Питер!
А возраст вполне-вполне годный!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот в Питере, думаю, люди лучше!
TomichВ ответ на Excellent
Excellent
Вот в Питере, думаю, люди лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это да, от многих это слышал и сам так же думаю. Как вариант, не проблема, на выходные приезжать в МСК из Питера, дабы изучить этот грандиозный город! :-) А что до соблазнов в виде роскоши и уж тем более разврата, тут у меня броня! Если уж в 20-25 лет я был серьезный и равнодушный ко всяким барам-клубам и прочим злачным заведениям, то уж щас тем более меня этим не заманить! :-) Вот на природу в выходные - это с большим удовольствием! В общем, домашний я...:-)
Miledi
Замужество должно быть только по любви. Для женщины вообще идеально - когда Вас любят больше, чем Вы сами.
ExcellentВ ответ на Miledi
Miledi
Замужество должно быть только по любви. Для женщины вообще идеально - когда Вас любят больше, чем Вы сами.
СсылкаПожаловаться
100%
Любовь
Так всю жизнь и прождете. Некого не слушайте, в одиночестве тоже есть жизнь, начинайте жить.
ОльгаВ ответ на Любовь
Любовь
Так всю жизнь и прождете. Некого не слушайте, в одиночестве тоже есть жизнь, начинайте жить.
СсылкаПожаловаться
Правильно!!! А не ждать.... Если женщина не чувствует себя счастливо без мужчины и рада схватить любого , чтобы быть как все, психика это и не очень здоровая.
МАРИ ФАРТ.
Никогда не хотела замуж, пока не встретила именно то, что мне нужно и вы не разменивайтесь если хотите что то настоящее
ExcellentВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Никогда не хотела замуж, пока не встретила именно то, что мне нужно и вы не разменивайтесь если хотите что то настоящее
СсылкаПожаловаться
Марь, ты как всегда великолепна!
А Лев
Не знаю, мне думается, с ж0нихами проблем ваще не должно возникать..
ОльгаВ ответ на А Лев
А Лев
Не знаю, мне думается, с ж0нихами проблем ваще не должно возникать..
СсылкаПожаловаться
их как грязи)))) Большинство их и расхватывает, думая про последний вагон, да синицу в руках. Хоть плохонький , да мужичек. А потом мозги до старости любят друг другу и психику своих вовремя рожденных детей ломают.
А ЛевВ ответ на Ольга
Ольга
их как грязи)))) Большинство их и расхватывает, думая про последний вагон, да синицу в руках. Хоть плохонький , да мужичек. А потом мозги до старости любят друг другу и психику своих вовремя рожденных детей ломают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с детьми то, это да...у всего своё время..
Но вот с ж0нихами.., замуж выйти не напасть, кабы замужем не пропасть...
Елена Петрова
Всему, свое время
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем