Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немножко за 30

Как считаете в 31 быть не замужем это плохо? Не могу встретить своего человека, свою родную душу.... А без любви не хочу. Родители уже все уши прожужжали, что замуж пора давно, а мне всё время кажется что ещё там, в будущем встречу своего принца.... Как быть ? Быть одной и ждать своего единственного, свою любовь или соглашаться на варианты попроще, без больших чувств, то есть на синицу в руке, а не на журавля в небе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
Любовь Лисовская
Так не сидите на месте! Ищите!))
Михаил СкобаревВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так не сидите на месте! Ищите!))
СсылкаПожаловаться
До начала 20 века в России было так: если дочурка в 25 лет ещё не замужем, тогда отец сажал её на телегу и долго возил по улицам, с криками: "Созрела! Созрела!" Говорят, что помогало...
Заина ЗаевнаВ ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
До начала 20 века в России было так: если дочурка в 25 лет ещё не замужем, тогда отец сажал её на телегу и долго возил по улицам, с криками: "Созрела! Созрела!" Говорят, что помогало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 23 в деревнях незамужнюю девицу называли "перестарок". Могла претендовать только на вдовца.
Рассказала в свое время 90-летняя няня моей бабушки.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
До начала 20 века в России было так: если дочурка в 25 лет ещё не замужем, тогда отец сажал её на телегу и долго возил по улицам, с криками: "Созрела! Созрела!" Говорят, что помогало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне бабушка рассказывала деревенскую байку: дорастала девка в семье до 16-18 лет и сажал отец ее на телегу с приданым сразу, вёз вдоль деревни и кричал:
-Созрела дудА! Созрела дудА!
Какому парню пригляделась, то он кричал со двора:
-Завози ее сюда!!!
Пупкин-Табуреткин В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А мне бабушка рассказывала деревенскую байку: дорастала девка в семье до 16-18 лет и сажал отец ее на телегу с приданым сразу, вёз вдоль деревни и кричал:
-Созрела дудА! Созрела дудА!
Какому парню пригляделась, то он кричал со двора:
-Завози ее сюда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сейчас в 50 рожать модно
Любовь Лисовская
А мне бабушка рассказывала деревенскую байку: дорастала девка в семье до 16-18 лет и сажал отец ее на телегу с приданым сразу, вёз вдоль деревни и кричал:
-Созрела дудА! Созрела дудА!
Какому парню пригляделась, то он кричал со двора:
-Завози ее сюда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Любовь ЛисовскаяВ ответ на Сакура
Сакура


СсылкаПожаловаться
История переписки4



Любовь Лисовская



СсылкаПожаловаться
История переписки5


Елена
Ждать своего однозначно, хотя можете и не встретить, всё лучше абы с кем.
Ludmila BespaВ ответ на Елена
Елена
Ждать своего однозначно, хотя можете и не встретить, всё лучше абы с кем.
СсылкаПожаловаться
Любовь - это не моментальная химическая реакция, это долгий процесс узнавания друг друга, и часто ждать никого не надо. Если есть уважение, если человек порядочный, заботится о вас, то, как в фильме про Анжелику, любовь обязательно придет в уже состоявшуюся семью. Так проходило тысячелетиями во многих странах. Доверяйте опыту родителей.
Luntik LiВ ответ на Елена
Елена
Ждать своего однозначно, хотя можете и не встретить, всё лучше абы с кем.
СсылкаПожаловаться
Вот уж точно! Семьей жить и с любимым то человеком нелегко, а уж с нелюбимым - даже представить страшно
Ольга
Во всем есть свои минусы и плюсы. Замуж потому что человек хороший - абсурд полный. Наслаждайтесь!
Ludmila BespaВ ответ на Ольга
Ольга
Во всем есть свои минусы и плюсы. Замуж потому что человек хороший - абсурд полный. Наслаждайтесь!
СсылкаПожаловаться
Это не абсурд, хороших людей мало, хороший человек - это подарок судьбы, это гарантия хорошей семейной жизни.
ОльгаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Это не абсурд, хороших людей мало, хороший человек - это подарок судьбы, это гарантия хорошей семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне плевать на Ваше субъективное мнение
КисаМягколапкаВ ответ на Ольга
Ольга
Мне плевать на Ваше субъективное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу какая грубиянка.
ExcellentВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Это не абсурд, хороших людей мало, хороший человек - это подарок судьбы, это гарантия хорошей семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Татьяна Р.В ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Это не абсурд, хороших людей мало, хороший человек - это подарок судьбы, это гарантия хорошей семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000. Если и темпераменты совпадают, то получится прекрасная семья.
TomichВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Это не абсурд, хороших людей мало, хороший человек - это подарок судьбы, это гарантия хорошей семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

spimenova appВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Это не абсурд, хороших людей мало, хороший человек - это подарок судьбы, это гарантия хорошей семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Это очень верно.
Снежок Майская
конечно плохо,а что хорошего-то
Снежок Майская
конечно плохо,а что хорошего-то
СсылкаПожаловаться
А что плохого ?
Снежок МайскаяВ ответ на Ольга
Ольга
А что плохого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что?
Снежок Майская
а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то
Снежок МайскаяВ ответ на Ольга
Ольга
А то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорю же,ничего хорошего)))
Снежок Майская
говорю же,ничего хорошего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сиди в рабстве , щамущем )))) У единиц счастливый брак, у Вас даже по ответам видно .....не то пальто. И другим того же желаете , да побольше)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем