Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немодные имена

Поделитесь, какие имена есть в вашей родословной. Мой дед Григорий, а прадед Капитон. У мужа прадед Елизар.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
688
Глафира С
Александр
Алексей
Николай

Нормальные имена. Я их не считаю не модными
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Александр
Алексей
Николай

Нормальные имена. Я их не считаю не модными
СсылкаПожаловаться
вполне современные. Интересны именно немодные.
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
вполне современные. Интересны именно немодные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моего прадеда звали Карп. Бабушка, соответственно, Ольга Карповна.
Галочка(Августа)В ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Моего прадеда звали Карп. Бабушка, соответственно, Ольга Карповна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРАВДА?? у меня прадедушку тоже звали Карп - надо же!
А бабушка Анфиса -
Галочка(Августа)
ПРАВДА?? у меня прадедушку тоже звали Карп - надо же!
А бабушка Анфиса -
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Галочка(Августа)В ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реально второй раз в жизни слышу это имя. Удивительно редкое имя!)
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Александр
Алексей
Николай

Нормальные имена. Я их не считаю не модными
СсылкаПожаловаться
Олимпиада, Александр, Александра, Сергей, Эдуард, Антонина, Николай, Людмила, Виктор
Снежанна Денисовна
Олимпиада, Александр, Александра, Сергей, Эдуард, Антонина, Николай, Людмила, Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это имена ваших родных и близких?
Tatsiana Verbilo
Прадед Иосиф , деды все Николаи)), как и папа)), мама -Надежда , я банально Таня )), хотя мама хотела Ксенией назвать ))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Прадед Иосиф , деды все Николаи)), как и папа)), мама -Надежда , я банально Таня )), хотя мама хотела Ксенией назвать ))
СсылкаПожаловаться
я дочь назвала Таней. Для меня лучше имени нет. Таня, Танечка, Татьяна, Тати, Татуся, Туся, Танюся, любимая моя девочка
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
я дочь назвала Таней. Для меня лучше имени нет. Таня, Танечка, Татьяна, Тати, Татуся, Туся, Танюся, любимая моя девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))мне тоже мое имя нравится), Таньчик только не очень )), ассоциации с Танком ))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
)))мне тоже мое имя нравится), Таньчик только не очень )), ассоциации с Танком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))не, я временами добрая)))
Ludmila BespaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
:)))не, я временами добрая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорят:
"Обидеть Таню может каждый,
Не каждый сможет убежать!"
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Как говорят:
"Обидеть Таню может каждый,
Не каждый сможет убежать!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я добраяяяяя)),не могу и ударить (, морально , но вот чего точно делать не буду , добивать упавшего , может даже помогу , добряки , эти Таньки ))
* Наталья *В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я добраяяяяя)),не могу и ударить (, морально , но вот чего точно делать не буду , добивать упавшего , может даже помогу , добряки , эти Таньки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ненавижу это имя..у бывшего мужа мать Таня-крыса и ведьма, и любовница была Таня-расчётливая потаскуха..это танки, подминающие под себя всех на своём пути.
СветланаВ ответ на * Наталья *
* Наталья *
Ненавижу это имя..у бывшего мужа мать Таня-крыса и ведьма, и любовница была Таня-расчётливая потаскуха..это танки, подминающие под себя всех на своём пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как можно ненавидеть ИМЯ?! вы нормальная вообще? вам что-то плохое сделали конкретные люди, а не их имена. Мою мамулю звали Таня, и она была самой лучшей в мире. И это не потому что я её дочь. Когда она умерла, к нам все три дня до похорон люди тянулись попрощаться, её друзья и сотрудники. Её все любили, и она любила всех. И лучшую подругу тоже Таней зовут. Так что Таня Тане рознь.
* Наталья *
Ненавижу это имя..у бывшего мужа мать Таня-крыса и ведьма, и любовница была Таня-расчётливая потаскуха..это танки, подминающие под себя всех на своём пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тоже попадались Тани-танки.Прут, не разбирая дороги,да ещё грязи не боятся!Отхожу в сторону.В смысле -отползаю.......
беллатрикс сириусВ ответ на Лина
Лина
Мне тоже попадались Тани-танки.Прут, не разбирая дороги,да ещё грязи не боятся!Отхожу в сторону.В смысле -отползаю.......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да Тани танки
Ludmila BespaВ ответ на * Наталья *
* Наталья *
Ненавижу это имя..у бывшего мужа мать Таня-крыса и ведьма, и любовница была Таня-расчётливая потаскуха..это танки, подминающие под себя всех на своём пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы совсем не знаете диалектики. Абсолютно все на этом свете, даже имена, имеют два пути по жизни: низкий и высокий. Конечно, вы вам верим, что вам встречались Тани, развитие которых шло по нисходящей. Вы проанализируйте, ведь не зря именно вы встречали именно таких женщин. А есть Татьяны, которые развивали самые возвышенные моральные качества своего имени, эти Тани, действительно, активны, добры, честны и благородны.
Татьяна ЯВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я добраяяяяя)),не могу и ударить (, морально , но вот чего точно делать не буду , добивать упавшего , может даже помогу , добряки , эти Таньки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Tatsiana VerbiloВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я

СсылкаПожаловаться
История переписки8
)*
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это довольно точная астрологическая характеристика имени Таня.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Это довольно точная астрологическая характеристика имени Таня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С если Татьяна Николаевна ?))стыдно как, напрягаю , но все же )))
Ludmila BespaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
С если Татьяна Николаевна ?))стыдно как, напрягаю , но все же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Натура эмоциональная и упрямая. Трудно угодить. На все имеет свою точку зрения. Трудолюбива, борец за справедливость, но к людям относится с пониманием. Есть что-то от мужского характера. Не подведут. Я бы взяла Татьяну Николаевну на работу и , уверена, не прогадала бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем