Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу контролировать свои эмоции

То ржу сама с собой в общественном транспорте если чтото смешное вспомню. Ктото обидет незаслуженно, могу плакать при всех от жалости к себе. На ногу наступят или толкнут в метро, сразу покрываю пятиэтажным. Я псих? Как научится  подавлять свои  эмоции?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Сон в летнюю ночь
Морду начистят, не все такие культурные как на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты невменяшка? Я же говорю. Уже были такие самоуверкнные как ты. Не срослось. Так что от..сь.
Мюмзик 1
Мюмзик 1В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Твой злейший враг — это твоя нервная система. В любую минуту внутреннее напряжение может отразиться на твоей наружности.

Джордж Оруэлл, «1984»
ИнгридВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Твой злейший враг — это твоя нервная система. В любую минуту внутреннее напряжение может отразиться на твоей наружности.

Джордж Оруэлл, «1984»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя любимая книга!
millanka8901429
я даже не знаю.. ну кто-то имеет на тебя рычаги воздействия.. мама, отец... муж, МЧ... пусть пристыжают тебя. Тебе самой-то хабалкой нравится ходить? + успокоительные здоровый сон и секс)))
Ульяна
Если вы не умеет контролировать себя, значит вы животное.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Если вы не умеет контролировать себя, значит вы животное.
СсылкаПожаловаться
Да я пантера
Жужа
Научат. Продолжай в том же духе, пока не нарвешься на другого психа.
Валькирия
Вам нужно увидеть со стороны такую же, как Вы. Станет противно и отучитесь. К примеру, я раньше сыну ротации читала, потом свои же слова услышала от женщины рядом,, по отношению к ее внука. Знаете, так некрасиво и противно стало, теперь себя одергиваю. Вот и посмотрите на матерящихся на весь вагон мадамов, мерзко так, некрасиво. А заулыбаться, когда что-то смешное вспомнили, это не страшно, позитив-это всегда хорошо.
ВалькирияВ ответ на Валькирия
Валькирия
Вам нужно увидеть со стороны такую же, как Вы. Станет противно и отучитесь. К примеру, я раньше сыну ротации читала, потом свои же слова услышала от женщины рядом,, по отношению к ее внука. Знаете, так некрасиво и противно стало, теперь себя одергиваю. Вот и посмотрите на матерящихся на весь вагон мадамов, мерзко так, некрасиво. А заулыбаться, когда что-то смешное вспомнили, это не страшно, позитив-это всегда хорошо.
СсылкаПожаловаться
Нотации
Валькирия
И да, гормончики сдать, если искренне пытаетесь контролировать, но не получается. Чаще щитовидной железы.
Aya Pon
нарвешься на меня!
Василиса
Как получите по роже за посыл на ....... так и научитесь)))
Ирэн
Это проблема, невная система явно сбоит. Вот и ведете себя как истеречка, что немудрено по нашей жизни. По моим наблюдениям, таких людей сейчас через одного) Попейте что-то типа новопасита, глядишь отпустит)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем