Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕмогу молчать)))

Люди, я смеялась щас ну просто до упада))))
Есть у нас одна форумчанка, зовут ее Neli Zirulnik

Прочитала сейчас ее комментарий в теме Стаса
На вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НГ НАСТУПИЛ, А НАСТРОЕНИЯ НИ ФИГА НЕТ,,,ЧТО ДЕЛАТЬ?
она ответила

Не сидите здесь , не копайтесь и не давайте другим покопаться и поковыряться в вас. Идите на холод: на каток , на прогулку , в лес по грибы наконец. Подышите воздухом , и главное :) - выдыхайте! Научитесь выдыхать , расслаблять булки :). Или возьмите детей и в цирк/ бассейн/ поход. Устанете. Физ. усталость - лечит душу. По дороге купите свечку/ капли/ масло пачули - оно делает нас счастливым. Дома - горячая ванна , маслом натрите руки и промокните лицо , скушайте банан и запейте горячим шоколадом / 1 ст. молока + 1 шоколадка - растопить/. Поставьте комедию любимую. Можете перед сном подрочить :). И помните : Хочешь быть счастливым ? -Будь. Удачи.

все советы-то вроде бы дельные....
но вот в лес за грибами зимой и подрочить ...меня это просто отморозило))))
Я хочу сказать СПАСИБО, НЭЛЯ, за то, что настроение вы поднимаете всему форуму)))
давно не читала такого позитивчика)
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Остатки мозга
про "скушайте банан" понравилось....)
мля ...то-то в зоопарке обезьяны такие счастливые были ...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
про "скушайте банан" понравилось....)
мля ...то-то в зоопарке обезьяны такие счастливые были ...
СсылкаПожаловаться
а вы представляете, что мужик будет топить шоколад?))) я с трудом))
съест так если захочет)
Остатки мозгаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а вы представляете, что мужик будет топить шоколад?))) я с трудом))
съест так если захочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или как мужик начнет усиленно натирать руки маслом и макать лицо , чтоб уж поднялось оно уже наконец-то ...это настроение ...)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
или как мужик начнет усиленно натирать руки маслом и макать лицо , чтоб уж поднялось оно уже наконец-то ...это настроение ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше растаявшим шоколадом намазать поднятое настроение и пригласить в гости девушку)
Остатки мозгаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
лучше растаявшим шоколадом намазать поднятое настроение и пригласить в гости девушку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно , а если девушку вид его приподнятого настроения не воодушевит , то нужно поделится с ней бананом ! и вместе научится выдыхать , расслабляя булки )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
точно , а если девушку вид его приподнятого настроения не воодушевит , то нужно поделится с ней бананом ! и вместе научится выдыхать , расслабляя булки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно , а если девушку вид его приподнятого настроения не воодушевит , то нужно под....
))))))))))))
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
или как мужик начнет усиленно натирать руки маслом и макать лицо , чтоб уж поднялось оно уже наконец-то ...это настроение ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееа, он сначала это масло купить должОн ...
Прийдет в магазин и противным голосом -"Дайте мне малсла пачульного, капли и свечку" !!!
Кстати а че со свечкой и каплями делать ???
Остатки мозгаВ ответ на Травушка - МуравушкаCarduus
Травушка - МуравушкаCarduus
Неееа, он сначала это масло купить должОн ...
Прийдет в магазин и противным голосом -"Дайте мне малсла пачульного, капли и свечку" !!!
Кстати а че со свечкой и каплями делать ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дать енту свечку профессиональному держателю , а капли ему накапать в чаек, если этот хрен почему-то откажется, ссылаясь на тонкую душевную организацию ...)))
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
дать енту свечку профессиональному держателю , а капли ему накапать в чаек, если этот хрен почему-то откажется, ссылаясь на тонкую душевную организацию ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот, поймала я тебя !!!
Не было ниче про чаек !!!
На банан наверное капать нуно ???
Или свечку в шоколад ???
И еще как- то подрочить надо ???
А детей куды ???
Тех што на каток в бассейне брали ???
Остатки мозгаВ ответ на Травушка - МуравушкаCarduus
Травушка - МуравушкаCarduus
Вооот, поймала я тебя !!!
Не было ниче про чаек !!!
На банан наверное капать нуно ???
Или свечку в шоколад ???
И еще как- то подрочить надо ???
А детей куды ???
Тех што на каток в бассейне брали ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. банан не трогать - это стратегически необходимое орудие
2.шоколадка -это зарплата держателя и не больше !!!он , извращенец, увиденным и запомненным зарабатывает
3. можно и подрочить , но исключительно по зову сердца и под гимн СССР , медленно вращая портрет наиболее запомнившегося вождя !
4.детей в любые мало приспособленные к разврату места - зоопарк ,соседка ( 95 лет ) и т.д
5. таки да....все спецы по бултыханию ,на катке не могут почему-то в короткие сроки найти туалет ...
Остатки мозга
про "скушайте банан" понравилось....)
мля ...то-то в зоопарке обезьяны такие счастливые были ...
СсылкаПожаловаться
Это они еще за грибами не сходили...
Остатки мозгаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Это они еще за грибами не сходили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно , после грибов ноги сами так и несут покупать свечку ...
Ксанка ЧУДОвище ))
банан он вроде от запора полезен, наверно тада и настроение улучшается)) да, в лес по грибы самое время. Да. на каток я бы с удовольствием, токо мороза нет ни фига, а искусственного льда в нашей деревеньке так и не строят, вся надежда была на новый гипермаркет, но там устроили боулинг и 3 кинозала. нах они нужны. на наш город 23-х существующих киношек вполне достаточно, тем более один прям возле дома, чё мне переться на край географии. В общем, хреново без катка.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
банан он вроде от запора полезен, наверно тада и настроение улучшается)) да, в лес по грибы самое время. Да. на каток я бы с удовольствием, токо мороза нет ни фига, а искусственного льда в нашей деревеньке так и не строят, вся надежда была на новый гипермаркет, но там устроили боулинг и 3 кинозала. нах они нужны. на наш город 23-х существующих киношек вполне достаточно, тем более один прям возле дома, чё мне переться на край географии. В общем, хреново без катка.
СсылкаПожаловаться
тогда выдыхните, расслабьте булки, и быстрее за маслом в магазин....шоколадку с бананом не забудьте))))
ну, и вечером....остается сделать себе приятное))))
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!! ))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
тогда выдыхните, расслабьте булки, и быстрее за маслом в магазин....шоколадку с бананом не забудьте))))
ну, и вечером....остается сделать себе приятное))))
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буду, обязательно буду, да в принципе - есть!)) работаю я сёдня, так шо за бананами с маслом не побегу,С Новым годом!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
банан он вроде от запора полезен, наверно тада и настроение улучшается)) да, в лес по грибы самое время. Да. на каток я бы с удовольствием, токо мороза нет ни фига, а искусственного льда в нашей деревеньке так и не строят, вся надежда была на новый гипермаркет, но там устроили боулинг и 3 кинозала. нах они нужны. на наш город 23-х существующих киношек вполне достаточно, тем более один прям возле дома, чё мне переться на край географии. В общем, хреново без катка.
СсылкаПожаловаться
Банан как раз вызывает запор=) Мне сейчас запретили, чтоб у ребенка проблем не было=)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Банан как раз вызывает запор=) Мне сейчас запретили, чтоб у ребенка проблем не было=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети видимо разные, педиатры и бананы.У моей от бананов завсегда понос был. А у ребёнка никаких проблем не будет, если дисбактериоза нет. Хоть гвозди глотай :))
Галка Галкина
Человек написал со знанием дела. Плохо соображаю после праздников, но помню, что бананы и шоколад действительно улучшают настроение, как то они там действуют. что вызывают выделение эндорфинов повышение уровня серотонина. ) А также чай, клубника. И алкоголь (наверное).
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Человек написал со знанием дела. Плохо соображаю после праздников, но помню, что бананы и шоколад действительно улучшают настроение, как то они там действуют. что вызывают выделение эндорфинов повышение уровня серотонина. ) А также чай, клубника. И алкоголь (наверное).
СсылкаПожаловаться
алкоголя не было в списке)))
так что не будем усугублять)))
да все правильно))) только так смешно все это)))
Галка ГалкинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
алкоголя не было в списке)))
так что не будем усугублять)))
да все правильно))) только так смешно все это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
салат смешной, если что-то курнуть наверное))))
Галка Галкина
Человек написал со знанием дела. Плохо соображаю после праздников, но помню, что бананы и шоколад действительно улучшают настроение, как то они там действуют. что вызывают выделение эндорфинов повышение уровня серотонина. ) А также чай, клубника. И алкоголь (наверное).
СсылкаПожаловаться
Да очень дельные советы, причем от человека умеющего действовать
Змеюлечка
Да, как Штирлиц в анекдоте. Походим часа два по лесу за грибами зимой, сядем усталые в снег и подумаем : Не сезон,наверное....)))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Да, как Штирлиц в анекдоте. Походим часа два по лесу за грибами зимой, сядем усталые в снег и подумаем : Не сезон,наверное....)))))
СсылкаПожаловаться
зато польза есть))))
у чела депресняк пройдет)))
умотать его главное))
Мария Титчева
зимой за грибами.. галлюциногенами.. тады и шоколад не нужен.. гы...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем