Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немогу отказаться от торта

На работе когда день рождения у сотрудника или сотрудницы заведено приносить торты, коллектив большой, не могу пересилить себя и отказаться от торта будучи на диете.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Сноу Уайт
пять минут во рту и навсегда в заднице)))
Mila mila
Ну и возьмите, только маленький кусочек.Стресс еще хуже для организма
Anna AvonarThiS
а я вот равнодушна к тортам...)
Яночка ☆В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
Я тоже )))причём от слова совсем ))
Anna AvonarThiSВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
Я тоже )))причём от слова совсем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, мне иногда хочется тортика, но ооочень редко...)
Олеся В.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
Счастливая...
Тучка
Что будет откуска торта, тем более днем, или у вас дни рождения каждый день
Наталья Иванова
До обеда можно )))
Наталья
прочитайте, из чего эти торты сделаны и каждый раз представляйте, как вы пичкаеете себя химией только, чтобы ощутить несколько секунд сладкий вкус на языке.
Портняжка
ешьте торт, а вечером на ужин морковку.
Татьяна К
ну все-хана
Fida
Только что взяла конфетку из подарочной коробки:(
Олеся В.В ответ на Fida
Fida
Только что взяла конфетку из подарочной коробки:(
СсылкаПожаловаться
Съела или на место убрала?)))
FidaВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Съела или на место убрала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съела одну. Но она была невкусная: начинка еще ничего, а вот шоколад какой-то противный, как замазка. И зачем съела?!
Прекрасное далеко
Начальству че-нить стукните-угощать перестанут
E_Sh
Ешьте и не жалейте) Главное - что не на ночь...
Larry Stylinson
И не отказывайтесь))
Кристина
и чё? ты, типа, одна такая?!
Голос Разума
Я, легко от тортов отказываюсь, вообще от сладкого, а вот от шашлыка не могу !
Оксана Лановлюк
Никаких последствий не будет, Вы же не каждый день его едите.
Marina
ААААААААААААА ДОСТАЛИ УЖЕ ЭТИ ТОРТЫ!!! сил нет!!! сколько можно! каждую неделю в коллективе ДР - уже не лезет просто! но все ж блин едят - и как в детском саду какое-то адское стадное чувство включается - ну всем же вкусно, и мне же тоже может быть! а в итоге ем - и не в кусно и не хочется и вредно!
не могу уже(((((((((
MarinaВ ответ на Marina
Marina
ААААААААААААА ДОСТАЛИ УЖЕ ЭТИ ТОРТЫ!!! сил нет!!! сколько можно! каждую неделю в коллективе ДР - уже не лезет просто! но все ж блин едят - и как в детском саду какое-то адское стадное чувство включается - ну всем же вкусно, и мне же тоже может быть! а в итоге ем - и не в кусно и не хочется и вредно!
не могу уже(((((((((
СсылкаПожаловаться
меня прям бесит что я на поводу у стада иду! меня вообще стало напрягать, что праздник - это обязательно обжираловка. и если хочешь положительных эмоций - ну это же сладкого бахнуть надо!
без торта прям ДР - не ДР будет?! а вы попробуйте эти положительные эмоции не от еды получить, а от другого. всё. мозг не работает - тут же думать надо! фантазию включать! культурный уровень поднимать! ага.
это как алкоголь прям... только хуже. потому что после 23-00 продают и без паспорта)))
Blonde
Если угощение мне по вкусу, возьму. Ем только то, что мне вкусно.
наталья гуринович
Ну и не надо отказываться - ведь не каждый же день у вас день рождения отмечают! Если вы днем съедите кусочек тортика, ничего страшного не случится
Нагайна
Работайте над собой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем