Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немосквичи отвратительно показали себя при снегопаде;(

Я и мои сыновья,все знакомые и друзья-толкали машины,помогали пешеходам.Но машины во дворах разворачивались и уезжали,чуть ли не давили пешеходов,во дворе драки были за парковку-жуть.Мне стыдно за людей,живущих рядом со мной.Особо таксисты ведут себя отвратительно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Mюмзик
Особенно Собянин-немасквич поразил )))) Не вышел сам дороги чистить и дворников не выгнал )
Ишь ты, ИринаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Особенно Собянин-немасквич поразил )))) Не вышел сам дороги чистить и дворников не выгнал )
СсылкаПожаловаться
Он,как настоящий сибиряк,на лыжах привык))))
MюмзикВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Он,как настоящий сибиряк,на лыжах привык))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и катался бы по городу, проверял работу ))
mur-r-r-zikВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Он,как настоящий сибиряк,на лыжах привык))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать, он погоду и заказал. По лыжам соскучился!)))
ЕленаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Особенно Собянин-немасквич поразил )))) Не вышел сам дороги чистить и дворников не выгнал )
СсылкаПожаловаться
Он разрешил в школу не ходить. Привык, наверно, на оленях в школу.) А у нас школа во дворе, даже идти никуда не надо, только через сугроб дорожку протоптать.)
Ягодка Яга
Азиаты молодые за рулем автобусов и такси часто бывают неадекваты. Несутся, как в пустыне и ничего не видят перед собой. Стиль такой. Я в гости ездила к друзьям за город. Подъезжаю к дому. За мной, наступая на пятки, такси несется. Я возле дома остановилась. Объезда нет. Такси мне в зад уперлось и азиат сам с собой за рулем радуется чему-то. Я из машины вышла, говорю, чтоб сдал назад. Ноль внимания! Только когда хозяин ворота стал открывать ему в бок, он проснулся и отъехал назад. Я до сих пор в шоке! Разные привычки.
Ишь ты, Ирина
Утром мужу наш дворник Салим помогал откапывать машину. Вот тебе и не москвич, а петербуржец, правда из понаехавших!))))
Татьяна ШубинаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Утром мужу наш дворник Салим помогал откапывать машину. Вот тебе и не москвич, а петербуржец, правда из понаехавших!))))
СсылкаПожаловаться
А наши дворники благоразумно спрятались.
Всегда утром вижу их, метущих. А сегодня не было, только жители с лопатами.) Причём жители тоже разные бывают. Я каждый день выезжаю, поэтому у меня машина не так сильно засыпана, а есть те, кто ставит машину в пятницу, вот их машины превратились в сугроб. И вот такой не юный водятел скинул снег со своей и потом лопатой снег раскидывает по сторонам от своего джипа. То есть под колёса моей машинки! Скидывал молча, так что за то, что он не москвич, поручиться не могу.))
Татьяна Шубина
А наши дворники благоразумно спрятались.
Всегда утром вижу их, метущих. А сегодня не было, только жители с лопатами.) Причём жители тоже разные бывают. Я каждый день выезжаю, поэтому у меня машина не так сильно засыпана, а есть те, кто ставит машину в пятницу, вот их машины превратились в сугроб. И вот такой не юный водятел скинул снег со своей и потом лопатой снег раскидывает по сторонам от своего джипа. То есть под колёса моей машинки! Скидывал молча, так что за то, что он не москвич, поручиться не могу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже такие бесят
Татьяна ШубинаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Тоже такие бесят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже удивительно. Вот же я, обметаю свою машинку, а ты прямо на моих глазах под колёса ей выгребаешь. Вроде как другие люди для таких и не люди.(
Mr. Sam FisherВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Утром мужу наш дворник Салим помогал откапывать машину. Вот тебе и не москвич, а петербуржец, правда из понаехавших!))))
СсылкаПожаловаться
Не все плохи
ЕленаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Утром мужу наш дворник Салим помогал откапывать машину. Вот тебе и не москвич, а петербуржец, правда из понаехавших!))))
СсылкаПожаловаться
5й канал сказал, что такса за эти услуги была 2000 рублей.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Елена
Елена
5й канал сказал, что такса за эти услуги была 2000 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш бесплатно помогал.
Mr. Sam Fisher
А почему вы говорите НЕ москвичи?
Дело не в Москве?
Linda
Меня вообще бесит что все крутится вокруг машин
Олеся Осипова
Таксист в трениках непомог. Зима еще холодно. А вот мы как то с девушкой летом с машины колесо спущенное снимали чтоб в монтаж увезти, мимо мужчины просто проходили. Один остановился и начал спрашивать а почему мы сами это делаем, а где наши мужья и т.п. хотелось ему в лоб зарядить чем-нибудь. Вечером своему рассказала, он был в шоке что типа мужик мог стоять п*здеть, вместо того чтоб помочь. Сложного то ничего конечно, но вот гайки сорвать женской силы мало... Но мы справились)))
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Олеся Осипова
Олеся Осипова
Таксист в трениках непомог. Зима еще холодно. А вот мы как то с девушкой летом с машины колесо спущенное снимали чтоб в монтаж увезти, мимо мужчины просто проходили. Один остановился и начал спрашивать а почему мы сами это делаем, а где наши мужья и т.п. хотелось ему в лоб зарядить чем-нибудь. Вечером своему рассказала, он был в шоке что типа мужик мог стоять п*здеть, вместо того чтоб помочь. Сложного то ничего конечно, но вот гайки сорвать женской силы мало... Но мы справились)))
СсылкаПожаловаться
равенство полов
Олеся ОсиповаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
равенство полов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я то не против,меняла колесо и не раз. пусть бы шел мимо и шел. мы его не просили ни о чем. сам приставать стал с вопросами. пока культурно не послали. не понял бы культурно, послали бы некультурно. есть джентельмены, а есть нет. вот и делов. просто некоторым мужчинам стыдно, чтобы при них девушка делала что то физически тяжелое. как то в этом плане мне с мужчинами везло.
АЛЕК ВЯТИЧ
у нас все друг другу помогали
ида василевскаяВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
у нас все друг другу помогали
СсылкаПожаловаться
Мы тоже. Толкали соседа.
Бормотуха 5*
Чем же вы помогали пешеходам?
Галис Галис
При чем тут москвич - не москвич.
Не от места рождения внутренняя культура зависит, а от воспитания.
есть бы дло родившееся Черемушках, а есть интеллигентный, воспитанный человек из деревни Пупкино!
Пора бы уже перестать делить людей по месту рождения, по национальности, по вере, цвету кожи, и сексуальной ориентации!
Есть только одна классификация, порядочный человек - не порядочный человек! ))))
АнастасияВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
При чем тут москвич - не москвич.
Не от места рождения внутренняя культура зависит, а от воспитания.
есть бы дло родившееся Черемушках, а есть интеллигентный, воспитанный человек из деревни Пупкино!
Пора бы уже перестать делить людей по месту рождения, по национальности, по вере, цвету кожи, и сексуальной ориентации!
Есть только одна классификация, порядочный человек - не порядочный человек! ))))
СсылкаПожаловаться
Когда больше гордиться нечем, остаётся только пропиской гордиться)
Марина Jovanovic
В Сибири регулярно снег идёт.По утрам выходили с лопатой и разгребали снег около машины, чтобы выехать.
ЭЛис
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем