Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немотивированная агрессия.

У каждого, наверно, есть что рассказать на эту тему. Дерутся в школах, в армии, в семьях.
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
1345678
АлВ ответ на Lbp
Lbp
Я на четвертом живу... У нас стояла лавочка... Ее уносили, но она как в анекдоте про клопов... Возвращема была на место. Нет, там не бабки сидели, а кучковалась поддающая молодежь, причем по ночам. Так что я дядьку понимаю.))) Правда, я пошла другим путем.))) Мне было отходами не докинуть.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если бы докинули, тоже стали бы кидаться?)))))
LbpВ ответ на Ал
Ал
а если бы докинули, тоже стали бы кидаться?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Водичкой бы полила. Отходами не стала бы, конечно. ))) Ну вот представьте. Мне на работу вставать в 6-30, а я не могу до четырех часов ночи заснуть. Тут никакое воспитание не выдерживает.
АлВ ответ на Lbp
Lbp
Водичкой бы полила. Отходами не стала бы, конечно. ))) Ну вот представьте. Мне на работу вставать в 6-30, а я не могу до четырех часов ночи заснуть. Тут никакое воспитание не выдерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимаю вас, у нас под окном бар где свадьбы проводят. Ночью, когда стемнеет, начинают запускать салюты в честь новобрачных. Грохот такой стоит и всё ведь в окна летит. Мама моя сколько раз уже ходила ругаться, всё бесполезно. просто не хочется с ними связываться, ходить по судам, поэтому все терпят
LbpВ ответ на Ал
Ал
понимаю вас, у нас под окном бар где свадьбы проводят. Ночью, когда стемнеет, начинают запускать салюты в честь новобрачных. Грохот такой стоит и всё ведь в окна летит. Мама моя сколько раз уже ходила ругаться, всё бесполезно. просто не хочется с ними связываться, ходить по судам, поэтому все терпят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А полиция на что?
Я всё сделала через ментуру. Правда, это был долгий и трудный путь...)) Пришлось дойти по инстанциям до Нургалиева.)) Но оно того стоило. Во дворе навели порядок раз и навсегда.
АлВ ответ на Lbp
Lbp
А полиция на что?
Я всё сделала через ментуру. Правда, это был долгий и трудный путь...)) Пришлось дойти по инстанциям до Нургалиева.)) Но оно того стоило. Во дворе навели порядок раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас окна не выходят во двор, поэтому лавочка не мешает, мешают только, когда в подъезде засядут молодые, но это нечасто бывает. ещё бомжи бывает ночуют в подъезде, с этим мы ходили к участковому писали заявление.
Ёрик
...она бывает только у гиппопотамов и носорогов и тол не у всех, а в дуэте с китайскими туристами...
detka $В ответ на Ёрик
Ёрик
...она бывает только у гиппопотамов и носорогов и тол не у всех, а в дуэте с китайскими туристами...
СсылкаПожаловаться
представила себе китайца на носороге....страшно это
ЁрикВ ответ на detka $
detka $
представила себе китайца на носороге....страшно это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это невозможно представить, миллиард носорогов - это невообразимо...
detka $В ответ на Ёрик
Ёрик
...это невозможно представить, миллиард носорогов - это невообразимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нетну на одного носорога до 12 китайцев поместицца
ЁрикВ ответ на detka $
detka $
нетну на одного носорога до 12 китайцев поместицца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Грин Пис не позволит, они в красной книге, им нельзя таких нагрузок...
Кобра СкармВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Грин Пис не позволит, они в красной книге, им нельзя таких нагрузок...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
12 китайцев для носорога не нагрузка)))
Александра VogueВ ответ на Ёрик
Ёрик
...она бывает только у гиппопотамов и носорогов и тол не у всех, а в дуэте с китайскими туристами...
СсылкаПожаловаться
чёй то ты переименовалась....
Александра Vogue
чёй то ты переименовалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты? Вас ведь из одной больнички выпустили?)))
Ксеня
а я как то не сталкивалась... с немотивированной.
АлВ ответ на Ксеня
Ксеня
а я как то не сталкивалась... с немотивированной.
СсылкаПожаловаться
вас не разу не толкали нарочно в автобусах? или не начинали орать на вас без вашей провокации?
КсеняВ ответ на Ал
Ал
вас не разу не толкали нарочно в автобусах? или не начинали орать на вас без вашей провокации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в автобусах толкали конечно... но я не думала что это нарочно))) Вот я наивняк)) я не откликаюсь на подобные провокации.. ухожу от таких ситуаций,наверное поэтому и не помню таких уж ярких примеров. Не люблю ругаться.
АлВ ответ на Ксеня
Ксеня
ну в автобусах толкали конечно... но я не думала что это нарочно))) Вот я наивняк)) я не откликаюсь на подобные провокации.. ухожу от таких ситуаций,наверное поэтому и не помню таких уж ярких примеров. Не люблю ругаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь будете знать))))
КсеняВ ответ на Ал
Ал
теперь будете знать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но толкаться в ответ все равно не стану))
АлВ ответ на Ксеня
Ксеня
но толкаться в ответ все равно не стану))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно, я тоже не поддаюсь на провокации
Василиса
Это для посторонних она не мотивированная, а тот, кто агрессирует - мотивов навалом.
Ёрик
...для интересующихся настоящим сообщаю, что я поменяла ник в связи с тем, что поменялись ID IP PC и имеи мобильного телефона...сами понимаете, что в плане алкания новизны мне нет равных...
Александра VogueВ ответ на Ёрик
Ёрик
...для интересующихся настоящим сообщаю, что я поменяла ник в связи с тем, что поменялись ID IP PC и имеи мобильного телефона...сами понимаете, что в плане алкания новизны мне нет равных...
СсылкаПожаловаться
...для интересующихся настоящим сообщаю, что я поменяла ник в связи с тем, что поменялись ID IP PC и имеи мобильного телефона...сами понимаете, что в плане алкания новизны мне нет равных...
ну ну
Александра Vogue
...для интересующихся настоящим сообщаю, что я поменяла ник в связи с тем, что поменялись ID IP PC и имеи мобильного телефона...сами понимаете, что в плане алкания новизны мне нет равных...
ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...мне можно сменить аллюр, или это в иносказательном смысле "ну-ну"?
Александра VogueВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мне можно сменить аллюр, или это в иносказательном смысле "ну-ну"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе можно ВСЁ , всё что твоя душа пожелает и не верь если кто то скажет, что это не так...не держи себя в рамках....но ерик должен жить.
Александра Vogue
тебе можно ВСЁ , всё что твоя душа пожелает и не верь если кто то скажет, что это не так...не держи себя в рамках....но ерик должен жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...да эт по-любас...куда уж без него...сейчас херней пострадает и вернется...я про ник...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем