Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненадежный мужчина.

Несколько лет живу с мужчиной, в последний год мы видимо устали немного друг от друга. Он стал реже появляться дома, чаще пропадать с друзьями, не выполнять различные обещания. В целом стал ненадежным человеком. За последние пол года я все чаще стала задумываться о расставании. Сейчас у меня очень трудная жизненная ситуация сложилась, и мужчина, неожиданно для меня, стал очень внимательный, появилась ответственность, помогает много.
Возможно это второй шанс для нас? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Эленка
А почему замуж не позвал?
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
А почему замуж не позвал?
СсылкаПожаловаться
Звал. Я решила первое время пожить вместе, посмотреть, как дальше будет. Вот и пришла ко мнению, что не нужно. Но сейчас все резко изменилось.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Звал. Я решила первое время пожить вместе, посмотреть, как дальше будет. Вот и пришла ко мнению, что не нужно. Но сейчас все резко изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такого случилось, что он вдруг решил изменить к вам своё отношение в лучшую сторону? Ну если не секрет, конечно... Чтобы постараться дать более развёрнутый совет...
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
А что такого случилось, что он вдруг решил изменить к вам своё отношение в лучшую сторону? Ну если не секрет, конечно... Чтобы постараться дать более развёрнутый совет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что сама ситуация даже роли не играет. Просто мне понадобилось много моральной поддержки. Возможно, в связи с этим, он понял, что действительно я в нем сильно нуждаюсь?
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, что сама ситуация даже роли не играет. Просто мне понадобилось много моральной поддержки. Возможно, в связи с этим, он понял, что действительно я в нем сильно нуждаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну откуда я знаю, если вы говорите поверхностно и не понятно вообще, что вам советовать) Разбирайтесь сами, ваша жизнь, вам решать)
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ну откуда я знаю, если вы говорите поверхностно и не понятно вообще, что вам советовать) Разбирайтесь сами, ваша жизнь, вам решать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потеря жилплощади.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Потеря жилплощади.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И как он вас поддержал? Дал вам кров? Купил квартиру? Ну потеряли вы жильё, дальше то что?
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
И как он вас поддержал? Дал вам кров? Купил квартиру? Ну потеряли вы жильё, дальше то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Квартиру не купил, но кров дал. С учетом того, что в последнее время дело к расставанию шло.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиру не купил, но кров дал. С учетом того, что в последнее время дело к расставанию шло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда какой же он ненадёжный? Он проявил себя как настоящий мужчина. Честь ему и хвала. А какие у вас вообще отношения? На ваш взгляд? Он к вам как к жене относится или как к сожительнице, не считая нужным отчитываться, куда ходит и что делает?
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ну тогда какой же он ненадёжный? Он проявил себя как настоящий мужчина. Честь ему и хвала. А какие у вас вообще отношения? На ваш взгляд? Он к вам как к жене относится или как к сожительнице, не считая нужным отчитываться, куда ходит и что делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В последнее время было скорее второе. Единственное, я точно знаю, что по девкам он не бегал)))
Катарина
возможно )
Маша Медведь
"Не будь жадиной - всегда давай человеку второй шанс. Не будь идиотом - никогда не давай третий."
Sto
Мисс Вселенная
Если в трудной ситуации он Вас поддерживает, то как можно считать его ненадёжным? Ненадёжного уже бы рядом не было, зачем ему Ваши проблемы, если Вы сами ему не нужны? Этот - рядом.
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Если в трудной ситуации он Вас поддерживает, то как можно считать его ненадёжным? Ненадёжного уже бы рядом не было, зачем ему Ваши проблемы, если Вы сами ему не нужны? Этот - рядом.
СсылкаПожаловаться
Просто как-то неожиданно. Когда все без проблем было, от него много разных сюрпризов можно было ожидать. Говорит, после работы в 18.00 приеду, а приезжает ближе к ночи, то на выходные с друзьями пропадет без предупреждения. В последнее время домой просто переночевать приходил.
Светлана Андрусишина
Я не верю в исправление людей,особенно,когда ненадёжный человек вдруг становится внимательным....значит светит выгода....
Светлана Андрусишина
Я не верю в исправление людей,особенно,когда ненадёжный человек вдруг становится внимательным....значит светит выгода....
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас выгоды совсем никакой не светит. Скорее расходы.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот сейчас выгоды совсем никакой не светит. Скорее расходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам так кажется...осветите реально жилищную проблему и я вам расскажу про его выгоду.
Светлана Андрусишина
Это вам так кажется...осветите реально жилищную проблему и я вам расскажу про его выгоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много всего случилось, не хочу описывать. Но факт в том, что выгоду он и раньше не искал. В финансовом плане ему ничего не жалко. Просто видимо чувства стали угасать, а теперь на все пришлось под другим углом взглянуть. Вот и думаю, на сколько его участия хватит.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Аноним
Аноним
Много всего случилось, не хочу описывать. Но факт в том, что выгоду он и раньше не искал. В финансовом плане ему ничего не жалко. Просто видимо чувства стали угасать, а теперь на все пришлось под другим углом взглянуть. Вот и думаю, на сколько его участия хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вода...вода... Останусь при своём мнении...Надёжность у мужчины в крови, ненадёжный человек не может стать надёжным...
Elena Ilyhina
счастья Вам....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
счастья Вам....
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
алиса алиса
Это надёжный. Когда не надо не отсвечивает когда надо рядом.
Наталья
Хороший мужчина - выходите замуж и не виляйте и не копайтесь в нем - все будет хорошо
Ольга
Да,похоже второй на второй шанс.Так уже прискучила ему рутина да обыденность,а в трудной серьезной ситуации и показал себя как настоящего мужика.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем