Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненадежный мужчина

История не моя, а сестры. В общем, она полгода назад на СЗ познакомилась с мужчиной 37 лет. Сразу завертелись отношения, цветы, подарки, внимание, предложение жить вместе с ним (но он в Моск. обл. живет, а она в Москве, поэтому ей не удобно это) У нее год назад умер муж, с которым она 16 лет прожила, детей у нее нет, а у этого товарища есть дочь 13 лет, он алименты ей платит. Так вот, этот (назовем его Вася) начал через 3 месяца знакомства предлагать ей замуж, ребенка, переехать к нему, а ей пока не хочется спешить с этим, все-таки мало знакомы и еще не утихла боль от смерти любимого мужа. А этот на нее давит, навязывается к ней домой приехать (она не может его пустить, там   о  покойном муже все напоминает, фото, и прочее, а он очень ревнивый этот Вася ) и вот она недавно обнаружила, что он завел новую  анкету на СЗ, и типа в поиске, даже сам написал какой-то девке "привет".  Она обнаружила это зайдя с его компа по истории, когда тот был на работе. Ну и обиделась на него. Высказала ему, но без ультиматумов. А он  скорчил из себя обиженного и оскорбленного , сказав что он в ней не уверен, дескать зачем она туда на СЗ полезла, значит типа и она ищет кого-то, ну начал короче свою опу прикрывать нелепыми отмазками. Вот у меня вопрос : как вы думаете, кто из них прав а кто виноват? Разве любящий мужчина будет втихаря так делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
mama miaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Манипулятор
Honney PotВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
я так поняла что у мужчины есть цель жениться, а у вашей сестры эта цель остро не стоит. их цели не совпали и он снова в поиске. помоему это логично и ничего дурного я не вижу, кроме того что для начала стоило бы расстаться с вашей сестрой
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Вы дура или прикидываетесь?
ирина лаврентьева
Вы дура или прикидываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы похоже очень "умная"? Вот так сразу человеку плюнуть?
алексейВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
раз не хочется спешить и все думает о муже , пусть тогда и не начинает других отношений и не грузит других своими переживаниями и проч.
Anna RozaВ ответ на алексей
алексей
раз не хочется спешить и все думает о муже , пусть тогда и не начинает других отношений и не грузит других своими переживаниями и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
ШоколадкаВ ответ на алексей
алексей
раз не хочется спешить и все думает о муже , пусть тогда и не начинает других отношений и не грузит других своими переживаниями и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы мужики не любите когда вас грузят женщины своими проблемами и обожаете грузить других. если вы не в курсе я вам объясняю для чего нужен мужик- решать проблемы женщины! и никак иначе.
Сергей УрбанасВ ответ на Шоколадка
Шоколадка
как вы мужики не любите когда вас грузят женщины своими проблемами и обожаете грузить других. если вы не в курсе я вам объясняю для чего нужен мужик- решать проблемы женщины! и никак иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это где такое написано?
Кот-тикВ ответ на Сергей Урбанас
Сергей Урбанас
это где такое написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это написано только в голове у шоколадки, ну и у других подобных шоколадок, связи с реальностью не имеет.
александр гудвинВ ответ на Кот-тик
Кот-тик
Это написано только в голове у шоколадки, ну и у других подобных шоколадок, связи с реальностью не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс!!!
алексейВ ответ на Шоколадка
Шоколадка
как вы мужики не любите когда вас грузят женщины своими проблемами и обожаете грузить других. если вы не в курсе я вам объясняю для чего нужен мужик- решать проблемы женщины! и никак иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шоколадка , а ты что, малолетняя или инфантильная дурочка, раз не можешь решить свои проблемы, и ждешь, когда за тебя это сделает дядя
ШоколадкаВ ответ на алексей
алексей
шоколадка , а ты что, малолетняя или инфантильная дурочка, раз не можешь решить свои проблемы, и ждешь, когда за тебя это сделает дядя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОЙ! "орлы комнатные" мне указывать вздумали - смех да и только! опять мужское самомнение ничем не обоснованное бьет через край!
вот только для чего нужен рядом мужик если женщина будет решать проблемы сама? идите вы со своими проблемами "В сад"! привыкли что сначала мама сопли подтирает потом жена, вот и живете всю жизнь без обязательств. рассуждать они вздумали и меня учить
!
Алла Золотарева
какой-то навязчивый Вася)
*Дама с закидонами*
а накера ей переться на СЗ если еще тоскует по мужу? что бы начать новые отношения,нужно отпустить старые
Комментарий удален.Почему?
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
напомнить тем,что завести новые штаны? что то узко мыслит ваша сестра
наденькаВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
напомнить тем,что завести новые штаны? что то узко мыслит ваша сестра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему узко... чтобы отпустить и необходимо переключиться
*Дама с закидонами*В ответ на наденька
наденька
Почему узко... чтобы отпустить и необходимо переключиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на другого мужика?да лучше бы на танцы пошла или на фитнес,если не готова к отношениям,нечего и голову морочить
Комментарий удален.Почему?
Cyomi MariaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так как раз домой она его не хотела
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я могу с вами поспорить,потому что тоже осталась вдовой,но у меня и в мыслях не было искать замену,потому,что дома пусто,такое впечатление,что весь мир крутился вокруг мужчины и без него не знает куда себя деть и чем занять
Валентина ПироговаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Случайно прочитала, Господи, ясно, что о себе пишет женщина..
Я старуха, мне 60 лет, - вот поверьте - Не нужен вам никакой Вася!
Да ещё чужие дети 13-ти лет, алименты..Ведь за счёт вас хочет жизнь свою наладить, а вам зачем этот хомут на шею?! Мужчины все одинаковы! Ещё и не устроился в одной семье, уже поглядывает ,, на сторону,, У вас такой шанс чудесный на вторую половину жизни - можно путешествовать, не обязательно за границу, дружить с любыми мужчинами, но возвращаться в свой прекрасный мир-дом и не забивать голову чужими проблемами!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем