Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненакрашенная женщина на работе.

Что вы подумаете, увидев, что ваша коллега пришла ВООБЩЕ ненакрашенной?
Ректор ЖВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Жужа
мои многие так и ходят
❃Кошка в сапожках❃В ответ на Жужа
Жужа
мои многие так и ходят
СсылкаПожаловаться
+
Северус Вяземский
А мне какое дело?
Светлана )
И что?
Камелия К
значит отдыхает от косметики
Зай Ка
проспала.
Друг
молодца
Tatjana Miosga
Я подумаю, что она молодец и ее пример достоен подражания.
Осенняя
Вообще ничего не подумаю.
Irina
IrinaВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
я подумаю, что она всю свеклу на борщ перевела.
Koshka Mainecoon1
А она обязана краситься?
Marina
О ужас))как она посмела??))
Tatsiana Verbilo
Ничего не подумаю)), хотя сама часто не крашусь, когда болею( из глазиков слезки, из носа течет)), какая уж тут косметика))))
pearl
Если это постоянно, то ей плевать на дресс-код, личный комфорт для нее важнее. Если это одноразовый случай, то скорее всего проспала или ночевала не дома.
Фантик фунтикВ ответ на pearl
pearl
Если это постоянно, то ей плевать на дресс-код, личный комфорт для нее важнее. Если это одноразовый случай, то скорее всего проспала или ночевала не дома.
СсылкаПожаловаться
Наличие или отсутствие косметики к дресс-коду не относится.
Фантик фунтик
Наличие или отсутствие косметики к дресс-коду не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Ваше мнение. Мое другое. Дресс-код предполагает некоторую "идеальность" всего облика. Макияж делает образ более идеальным и законченым.
pearl
это Ваше мнение. Мое другое. Дресс-код предполагает некоторую "идеальность" всего облика. Макияж делает образ более идеальным и законченым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не моё мнение. Это термин. "форма одежды, требуемая при посещении определённых мероприятий, организаций, заведений".
Фантик фунтик
Это не моё мнение. Это термин. "форма одежды, требуемая при посещении определённых мероприятий, организаций, заведений".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете Фунтик, я же с Вами не спорю...Хотите не красьтесь на работу, хотите не умывайтесь, хотите блузки не гладьте, волосы не стригите, не мойте голову и не укладывайте волосы ежедневно...
Макияж в этом-же ряду. Я не говорю, что макияж должен быть тяжелым или ярким, но он должен присутствовать.
pearl
Знаете Фунтик, я же с Вами не спорю...Хотите не красьтесь на работу, хотите не умывайтесь, хотите блузки не гладьте, волосы не стригите, не мойте голову и не укладывайте волосы ежедневно...
Макияж в этом-же ряду. Я не говорю, что макияж должен быть тяжелым или ярким, но он должен присутствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы о гигиене пишите и об опрятном виде. Макияж вообще к этому не относится. Не всем он даже минимальный нужен. Особенно ярким и восточным девушкам. А на личности глупо переходить. Я о себе не писала. Вы уже бредни выдумали. А я всего лишь заметила, что наличие макияжа в дресс-код не входит. Термин Вы перепутали. Бывает.
Фантик фунтик
Вы о гигиене пишите и об опрятном виде. Макияж вообще к этому не относится. Не всем он даже минимальный нужен. Особенно ярким и восточным девушкам. А на личности глупо переходить. Я о себе не писала. Вы уже бредни выдумали. А я всего лишь заметила, что наличие макияжа в дресс-код не входит. Термин Вы перепутали. Бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ничего не перепутала. Давайте волосы в гульку, чулки нафиг не нужны, аксессуары тоже. А чо, гигиенично и опрятно все... Повторюсь, макияж придает законченность образу любой женщины, яркость тут не при чем. Даже если женщина очень молода, то тушь, пудра обязательны.
Мне эту простую истину донесли еще в 22 года. Я тоже не красилась вообще, но мне объяснили доходчиво.
pearl
я ничего не перепутала. Давайте волосы в гульку, чулки нафиг не нужны, аксессуары тоже. А чо, гигиенично и опрятно все... Повторюсь, макияж придает законченность образу любой женщины, яркость тут не при чем. Даже если женщина очень молода, то тушь, пудра обязательны.
Мне эту простую истину донесли еще в 22 года. Я тоже не красилась вообще, но мне объяснили доходчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не всем тушь нужда. И тем более пудра. Особенно (!!!!) если девушка постоянно за собой ухаживает в салонах. Хотя у одной моей знакомой кожа такая, что после фотошопа не у всех бывает. И это без особого ухода. Пудрой вообще (если кожа позволяет) лучше не увлекаться. Вы как-то разошлись. Надо-не надо. Я всего лишь сказала, что дресс-код - это форма одежды, а не наличие макияжа. Вы с терминалогией спорите, я не понимаю?
Светлана КолесникВ ответ на pearl
pearl
СсылкаПожаловаться
А почему мысли про ночевала не дома?
Светлана Колесник
А почему мысли про ночевала не дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я считаю, что у женщины не было возможности привести себя в порядок. Особенно отлично это понимание дополняет вчерашняя блузка на ней).
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем