Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 19:04, Главная форумов

Ненакрашенные ногти у женщины

Всю свою жизнь я не любила заниматься ногтями – ухаживать за ними, полировать, красить и т.д.Я стараюсь делать минимальный маникюр, но вот красить – ни за что, да и не умею толком, т.к. не делала этого никогда. Единственный раз, на моих руках красовался маникюр, - был день свадьбы. Во все другие дни без исключения я хожу с ненакрашенными ногтями. А ногти у меня, нужно сказать, не плохие.
Собственно, это все предисловие :-) Дело вот в чем. На днях услышала от своего собственного отца такую фразу: «Когда я вижу перед собой женщину с ненакрашенными ногтями, у меня сразу возникает мысль о ее неухоженности». Должна признать, что это было для меня откровением. Поэтому хочу поинтересоваться у публики, это типичная точка зрения мужчины (да и вообще, человека) или особенности восприятия только данного мужчины?
И еще. Вы всегда ходите с накрашенными ногтями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
~~~ Наталья ~~~
я без маникюра и парфюма чувствую себя голой))
СсылкаПожаловаться
~~~ Наталья ~~~
я без маникюра и парфюма чувствую себя голой))
СсылкаПожаловаться
Наличие маникюра и на крашеные ногти это не одно и то же. Может быть маникюр без цвета или лак без маникюра. Второе - это жесть.
СсылкаПожаловаться
Elena ElenaВ ответ на Olga
Olga
Наличие маникюра и на крашеные ногти это не одно и то же. Может быть маникюр без цвета или лак без маникюра. Второе - это жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, я тоже почти никогда на руках ногти в цвет не крашу. Маникюр всегда, но с прозрачным лаком. А вот на ногах полет фантазии в цветах иногда)
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
У меня ногти ухоженные но не накрашеные) мне жалко их покрывать лаком))
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
У меня ногти ухоженные но не накрашеные) мне жалко их покрывать лаком))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
То же самое! Маникюр всегда, но без лака, полировку иногда делаю.
СсылкаПожаловаться
Жужа
А хто у нас папа?
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Жужа
Жужа
А хто у нас папа?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
видать олигарх, им только хламурные телки нравятся)
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на jgoldy
jgoldy
видать олигарх, им только хламурные телки нравятся)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Еще от мамы как-то ланн, но шоб мужчина лаком на ногтях интересовался - это что-то из баек голубого огонька.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Еще от мамы как-то ланн, но шоб мужчина лаком на ногтях интересовался - это что-то из баек голубого огонька.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
У нас был ген.директор,проректор юридического универа,он постоянно маникюр делал,и лак бесцветный на ногти наносил...И нам всем его оплачивал,так как не переваривал не ухоженные и не накрашенные ногти)А так же приставал ко всем курильщикам-его бесили докуренные сигареты,и он орал что курить надо только 2/3 и остальное выбрасывать...И сам всем курящим сигареты покупал и выдавал каждый день)Типо по европейским стандартам..правда это было в 94 году)
СсылкаПожаловаться
АНЮТА
У нас был ген.директор,проректор юридического универа,он постоянно маникюр делал,и лак бесцветный на ногти наносил...И нам всем его оплачивал,так как не переваривал не ухоженные и не накрашенные ногти)А так же приставал ко всем курильщикам-его бесили докуренные сигареты,и он орал что курить надо только 2/3 и остальное выбрасывать...И сам всем курящим сигареты покупал и выдавал каждый день)Типо по европейским стандартам..правда это было в 94 году)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну метросексуалы есть, кто же их будет отрицать?))
СсылкаПожаловаться
e kВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Не скажите, слышала от одного мужчины-бабника, что если ногти у женщины неухоженные , то 'там' тоже все заброшенно.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Как выглядишь, так тебе и платят.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Молодец! Светлая голова!
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
О как!А кем Вы работаете,простите за нескромный вопрос?Королева гламура?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
О как!А кем Вы работаете,простите за нескромный вопрос?Королева гламура?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Вопрос нескромный, но я профессионал и даже в подтверждении этого в списках на сайте одного Министерства. Но заключаю договоры лично... не стесняюсь цены индексировать.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Вопрос нескромный, но я профессионал и даже в подтверждении этого в списках на сайте одного Министерства. Но заключаю договоры лично... не стесняюсь цены индексировать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Тогда - да.Уверена,что на сайте Министерства Вы в списках именно благодаря маникюру.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Тогда - да.Уверена,что на сайте Министерства Вы в списках именно благодаря маникюру.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
У нас нет Министерства Маникюра...
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
У нас нет Министерства Маникюра...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Теперь я в этом не уверена,после Ваших слов.Значит ли это,что если бы Ваши ногти были без лака,Вам бы все равно заплатили Вашу зарплату,потому что Вы - хороший специалист?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Теперь я в этом не уверена,после Ваших слов.Значит ли это,что если бы Ваши ногти были без лака,Вам бы все равно заплатили Вашу зарплату,потому что Вы - хороший специалист?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Уточните какие у нас есть Министерства. Я лично договариваюсь по отдельному подряду. У меня нет зарплаты, я не работаю каждый день.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
чушь, терпеть не могу лак, он меня бесит, но маникюр то никто не отменял
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Редко крашу ногти, да и мейк делаю редко.
СсылкаПожаловаться
Advocat
Если ногти здоровые, нормальной формы, аккуратно подстрижены и чистые, то о неухоженности неможет идти и речи.
СсылкаПожаловаться
Advocat
Если ногти здоровые, нормальной формы, аккуратно подстрижены и чистые, то о неухоженности неможет идти и речи.
СсылкаПожаловаться
А если это работник общепита... то запрещено и лак и длинные...
СсылкаПожаловаться
Дарина
А если это работник общепита... то запрещено и лак и длинные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, про длину понятно: техника безопасности прежде всего. Да и всякая ерунда под длинные ногти набиться может. А вот про то, что красить нелзя - не знала. Даже бесцветным лаком нельзя?..
СсылкаПожаловаться
Advocat
Ну, про длину понятно: техника безопасности прежде всего. Да и всякая ерунда под длинные ногти набиться может. А вот про то, что красить нелзя - не знала. Даже бесцветным лаком нельзя?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вряд ли Вы захотите обнаружить в своей булочке или салате кусочек лака для ногтей... пусть даже и бесцветного..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru