Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненакрашенные ногти у женщины

Всю свою жизнь я не любила заниматься ногтями – ухаживать за ними, полировать, красить и т.д.Я стараюсь делать минимальный маникюр, но вот красить – ни за что, да и не умею толком, т.к. не делала этого никогда. Единственный раз, на моих руках красовался маникюр, - был день свадьбы. Во все другие дни без исключения я хожу с ненакрашенными ногтями. А ногти у меня, нужно сказать, не плохие.
Собственно, это все предисловие :-) Дело вот в чем. На днях услышала от своего собственного отца такую фразу: «Когда я вижу перед собой женщину с ненакрашенными ногтями, у меня сразу возникает мысль о ее неухоженности». Должна признать, что это было для меня откровением. Поэтому хочу поинтересоваться у публики, это типичная точка зрения мужчины (да и вообще, человека) или особенности восприятия только данного мужчины?
И еще. Вы всегда ходите с накрашенными ногтями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ноябрь
я без маникюра и парфюма чувствую себя голой))
OlgaВ ответ на Ноябрь
Ноябрь
я без маникюра и парфюма чувствую себя голой))
СсылкаПожаловаться
Наличие маникюра и на крашеные ногти это не одно и то же. Может быть маникюр без цвета или лак без маникюра. Второе - это жесть.
Elena ElenaВ ответ на Olga
Olga
Наличие маникюра и на крашеные ногти это не одно и то же. Может быть маникюр без цвета или лак без маникюра. Второе - это жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, я тоже почти никогда на руках ногти в цвет не крашу. Маникюр всегда, но с прозрачным лаком. А вот на ногах полет фантазии в цветах иногда)
Елена Елена
У меня ногти ухоженные но не накрашеные) мне жалко их покрывать лаком))
светлана захароваВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
У меня ногти ухоженные но не накрашеные) мне жалко их покрывать лаком))
СсылкаПожаловаться
То же самое! Маникюр всегда, но без лака, полировку иногда делаю.
Жужа
А хто у нас папа?
****В ответ на Жужа
Жужа
А хто у нас папа?
СсылкаПожаловаться
видать олигарх, им только хламурные телки нравятся)
ЖужаВ ответ на ****
****
видать олигарх, им только хламурные телки нравятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще от мамы как-то ланн, но шоб мужчина лаком на ногтях интересовался - это что-то из баек голубого огонька.
АНЮТАВ ответ на Жужа
Жужа
Еще от мамы как-то ланн, но шоб мужчина лаком на ногтях интересовался - это что-то из баек голубого огонька.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас был ген.директор,проректор юридического универа,он постоянно маникюр делал,и лак бесцветный на ногти наносил...И нам всем его оплачивал,так как не переваривал не ухоженные и не накрашенные ногти)А так же приставал ко всем курильщикам-его бесили докуренные сигареты,и он орал что курить надо только 2/3 и остальное выбрасывать...И сам всем курящим сигареты покупал и выдавал каждый день)Типо по европейским стандартам..правда это было в 94 году)
ЖужаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
У нас был ген.директор,проректор юридического универа,он постоянно маникюр делал,и лак бесцветный на ногти наносил...И нам всем его оплачивал,так как не переваривал не ухоженные и не накрашенные ногти)А так же приставал ко всем курильщикам-его бесили докуренные сигареты,и он орал что курить надо только 2/3 и остальное выбрасывать...И сам всем курящим сигареты покупал и выдавал каждый день)Типо по европейским стандартам..правда это было в 94 году)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну метросексуалы есть, кто же их будет отрицать?))
e kВ ответ на Жужа
Жужа
Еще от мамы как-то ланн, но шоб мужчина лаком на ногтях интересовался - это что-то из баек голубого огонька.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите, слышала от одного мужчины-бабника, что если ногти у женщины неухоженные , то 'там' тоже все заброшенно.
Королева. Марго
Как выглядишь, так тебе и платят.
Тролль ФорумныйВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Как выглядишь, так тебе и платят.
СсылкаПожаловаться
Молодец! Светлая голова!
Самая счастливаяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Как выглядишь, так тебе и платят.
СсылкаПожаловаться
О как!А кем Вы работаете,простите за нескромный вопрос?Королева гламура?
Королева. МаргоВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
О как!А кем Вы работаете,простите за нескромный вопрос?Королева гламура?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос нескромный, но я профессионал и даже в подтверждении этого в списках на сайте одного Министерства. Но заключаю договоры лично... не стесняюсь цены индексировать.
Самая счастливаяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вопрос нескромный, но я профессионал и даже в подтверждении этого в списках на сайте одного Министерства. Но заключаю договоры лично... не стесняюсь цены индексировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда - да.Уверена,что на сайте Министерства Вы в списках именно благодаря маникюру.
Королева. МаргоВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Тогда - да.Уверена,что на сайте Министерства Вы в списках именно благодаря маникюру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас нет Министерства Маникюра...
Самая счастливаяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У нас нет Министерства Маникюра...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь я в этом не уверена,после Ваших слов.Значит ли это,что если бы Ваши ногти были без лака,Вам бы все равно заплатили Вашу зарплату,потому что Вы - хороший специалист?
Королева. МаргоВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Теперь я в этом не уверена,после Ваших слов.Значит ли это,что если бы Ваши ногти были без лака,Вам бы все равно заплатили Вашу зарплату,потому что Вы - хороший специалист?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уточните какие у нас есть Министерства. Я лично договариваюсь по отдельному подряду. У меня нет зарплаты, я не работаю каждый день.
****
чушь, терпеть не могу лак, он меня бесит, но маникюр то никто не отменял
Гарри Поттер
Редко крашу ногти, да и мейк делаю редко.
Advocat
Если ногти здоровые, нормальной формы, аккуратно подстрижены и чистые, то о неухоженности неможет идти и речи.
ДаринаВ ответ на Advocat
Advocat
Если ногти здоровые, нормальной формы, аккуратно подстрижены и чистые, то о неухоженности неможет идти и речи.
СсылкаПожаловаться
А если это работник общепита... то запрещено и лак и длинные...
AdvocatВ ответ на Дарина
Дарина
А если это работник общепита... то запрещено и лак и длинные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, про длину понятно: техника безопасности прежде всего. Да и всякая ерунда под длинные ногти набиться может. А вот про то, что красить нелзя - не знала. Даже бесцветным лаком нельзя?..
ДаринаВ ответ на Advocat
Advocat
Ну, про длину понятно: техника безопасности прежде всего. Да и всякая ерунда под длинные ногти набиться может. А вот про то, что красить нелзя - не знала. Даже бесцветным лаком нельзя?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вряд ли Вы захотите обнаружить в своей булочке или салате кусочек лака для ногтей... пусть даже и бесцветного..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем