Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненапряжно

Тема для пятницы, без напрягов.
Мы с мужем очень любим разные игрушки для PC. Любим их проходить, обсуждать, искать разные секреты и приколы.
Вот дали в Линаге брошки. Прикольно - как теперь достать без доната? Надо разбираться. думать, соображать.
А у вас какие хобби в семье, разгрузки, развлечения?


Руфина Венецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
poiuy lkjhg
деть на ходилки подсел....сча космическай грунт по нескалька раз на дню сабираим... будь он проклят...
Руфина ВенецкаяВ ответ на poiuy lkjhg
poiuy lkjhg
деть на ходилки подсел....сча космическай грунт по нескалька раз на дню сабираим... будь он проклят...
СсылкаПожаловаться
хы хы хы)))) Как называетсо то морока?
poiuy lkjhgВ ответ на Руфина Венецкая
Руфина Венецкая
хы хы хы)))) Как называетсо то морока?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настольная игра "космический полет"....
Галка Галкина
мы уже старенькие, в игрушки не играем. нам уже все не напряжно.)
Наталья ВеселоваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
мы уже старенькие, в игрушки не играем. нам уже все не напряжно.)
СсылкаПожаловаться
Вот-вот ...та же фигня ...)
Руфина ВенецкаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вот-вот ...та же фигня ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даладно. Человек - существо играющее. Кто то кошек разводит, кто то крестиком вышивает, кто то декупажем увлекается.Обязательно что то есть у каждого для отдыха. для души)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Руфина Венецкая
Руфина Венецкая
даладно. Человек - существо играющее. Кто то кошек разводит, кто то крестиком вышивает, кто то декупажем увлекается.Обязательно что то есть у каждого для отдыха. для души)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да есть, конечно ...это я про компьютерные игры больше ...цветочки, собачка, шиншиллки ...иногда позыв к рукоделию прорежется, постоянным хобби не назову, но что-нибудь замутить могу ...с приготовлением каких-нибудь блюд этаких та же фигня ...короче, как найдёт ...есть время - будет и *меллер* )
Руфина ВенецкаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да есть, конечно ...это я про компьютерные игры больше ...цветочки, собачка, шиншиллки ...иногда позыв к рукоделию прорежется, постоянным хобби не назову, но что-нибудь замутить могу ...с приготовлением каких-нибудь блюд этаких та же фигня ...короче, как найдёт ...есть время - будет и *меллер* )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот. Мы же тоже не с утками за компом. То кошку погладишь, то на лыжах покатаешься)
Белочь
у меня старый добрый "Век империй"... сроить, развивать, воевать... а мои неигручие...некогда им)))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
у меня старый добрый "Век империй"... сроить, развивать, воевать... а мои неигручие...некогда им)))
СсылкаПожаловаться
мы со своим в балду гоняем ))
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мы со своим в балду гоняем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
семейное единение, аж завидно))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
семейное единение, аж завидно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мОлодешь ничем, кроме гаджетов, не увлекается, а мы вспоминаем, как по выходным ходили к свекрови. Посидим за столом, а потом в домино, лото, картишки гоняли... эх...
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мОлодешь ничем, кроме гаджетов, не увлекается, а мы вспоминаем, как по выходным ходили к свекрови. Посидим за столом, а потом в домино, лото, картишки гоняли... эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои всё больше по тренировкам носятся...))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
мои всё больше по тренировкам носятся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя в 12:45 уходит, в 19:30 приходит. Какие уж тут допзанятия...
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
моя в 12:45 уходит, в 19:30 приходит. Какие уж тут допзанятия...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мои к 8.00 по школам, оттуда старшая на курсы (китайский или химия-биология), потом тренировка айкидо, средняя на кросс ежедневный, а после него на основную тренировку, младшая (шахматы-музыка)... домой сползаются часам к 9 вечера... средняя так может и позднее, поскольку у неё тренировки жёсткие))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
мои к 8.00 по школам, оттуда старшая на курсы (китайский или химия-биология), потом тренировка айкидо, средняя на кросс ежедневный, а после него на основную тренировку, младшая (шахматы-музыка)... домой сползаются часам к 9 вечера... средняя так может и позднее, поскольку у неё тренировки жёсткие))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а... уроки когда??
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а... уроки когда??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ночером)) особенно старшая засиживается... младшая иногда до шахмат успевает ко мне на работу заскочить и в читалке уроки сделать, чтоб вечером не сидеть...
а средняя на уроки забила, хоть бы дотянуть полгода до аттестата - мотается по тренировкам и соревнованиям... потом ходит за учителями хвостом и сдаёт всё зачётами... те, её медальки пересчитывают и идут на встречу))) а вообще, в плане учёбы она жуткая тунеядка...кабы не спорт - толку бы с неё не было...
ТермитВ ответ на Белочь
Белочь
ночером)) особенно старшая засиживается... младшая иногда до шахмат успевает ко мне на работу заскочить и в читалке уроки сделать, чтоб вечером не сидеть...
а средняя на уроки забила, хоть бы дотянуть полгода до аттестата - мотается по тренировкам и соревнованиям... потом ходит за учителями хвостом и сдаёт всё зачётами... те, её медальки пересчитывают и идут на встречу))) а вообще, в плане учёбы она жуткая тунеядка...кабы не спорт - толку бы с неё не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какая ты молодчина!!! трое!!!
БелочьВ ответ на Термит
Термит
какая ты молодчина!!! трое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну обычно это дуростью называют))
ТермитВ ответ на Белочь
Белочь
ну обычно это дуростью называют))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну ни знаю. я в васторге.
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
ночером)) особенно старшая засиживается... младшая иногда до шахмат успевает ко мне на работу заскочить и в читалке уроки сделать, чтоб вечером не сидеть...
а средняя на уроки забила, хоть бы дотянуть полгода до аттестата - мотается по тренировкам и соревнованиям... потом ходит за учителями хвостом и сдаёт всё зачётами... те, её медальки пересчитывают и идут на встречу))) а вообще, в плане учёбы она жуткая тунеядка...кабы не спорт - толку бы с неё не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
моя жутко ответственная по урокам. На чём и гастрит заработали (((
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
моя жутко ответственная по урокам. На чём и гастрит заработали (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня старшая такая... маньяк, а не ребёнок...
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
у меня старшая такая... маньяк, а не ребёнок...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ужс...
elly
Эх, линеечка любимая ))) с бывшим играли, еще фильмы смотреть любили. С нынешним пока ничего такого не заимели.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем