Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2014, Главная форумов

Ненасытная

В моей жизни было всего 2 секс-партнера. Первый - с ним все было замечательно, мы могли заниматься сексом по часу (как минимум) и дольше. Видимо, он меня к этому как-то приучил. Но мы расстались. Теперь у меня новый МЧ. С ним все хорошо, замечательный человек, люблю его. Но в сексе - 5-10 минут и все. Мне этого катастрофически мало. Я даже разогреться не успеваю. А он не может (чисто физически) дольше. Что делать мне в такой ситуации? вибратором догоняться? - но это же стремно как-то.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
mu .
какие-то таблетки продают щас....попробуйте
СсылкаПожаловаться
mu .
какие-то таблетки продают щас....попробуйте
СсылкаПожаловаться
они помогу не писать одинаковых тем?
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Васильевна
А лет вам сколько?
СсылкаПожаловаться
Мария Васильева
Приучить невозможно,люди рождаются с определённым темпераментом.
СсылкаПожаловаться
второй день одно и то же
СсылкаПожаловаться
второй день одно и то же
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
лето...повторы передач...
СсылкаПожаловаться
Елена
лето...повторы передач...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++
СсылкаПожаловаться
BABUSKA AGA
XODIT S VIBRATOROM...
СсылкаПожаловаться
BABUSKA AGA
XODIT S VIBRATOROM...
СсылкаПожаловаться
Блин... читаю хоббит с вибратором
СсылкаПожаловаться
Читающая девушка
Блин... читаю хоббит с вибратором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин... читаю хоббит с вибратором а то без вибратора хоббит не очень...
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Берешь за шкирку своего молчела и говоришь: "Значицца, так. Сначала 10 минут языком, потом еще 10 пальцами, а ежели хочется еще и пенисом пошерудить - выкладывайся на предыдущих этапах!" :-)
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Берешь за шкирку своего молчела и говоришь: "Значицца, так. Сначала 10 минут языком, потом еще 10 пальцами, а ежели хочется еще и пенисом пошерудить - выкладывайся на предыдущих этапах!" :-)
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой-то Вы сегодня подозрительно положительный...или это последствия мотиватора?
СсылкаПожаловаться
Елена
какой-то Вы сегодня подозрительно положительный...или это последствия мотиватора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я всегда такой. Вымотался сегодня. Жара 30 градусов стоит. Сил на плюсики только хватает.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сегодня себе что-то трудовой подвиг устроил. 10 ведер грунта (песок, отсев и щебень мелкий) натаскал на аварийный выезд из гаражей. Посмотрел, как сосед с палочкой ковылял по опасным каменюнам (смыло немного после ужасного ливня 17-18 июня). Только недавно руки гудеть перестали. Фитнес ))
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Я сегодня себе что-то трудовой подвиг устроил. 10 ведер грунта (песок, отсев и щебень мелкий) натаскал на аварийный выезд из гаражей. Посмотрел, как сосед с палочкой ковылял по опасным каменюнам (смыло немного после ужасного ливня 17-18 июня). Только недавно руки гудеть перестали. Фитнес ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец Вы! остались же ещё сознательные люди...
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
10+10 мин..час не получится..т.к. 40 мин шерудить он не сможет точно...
Поэтому надо пересматривать нормативы разогрева
СсылкаПожаловаться
афанасий никитин
я,конечно не скажу своё категоричное НЕТ на Ваше очаравательное ХОЧУ, но чтоб я так жил,как Вам хочется потрахаться !
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Золотая середина.
Конечно, за 5-10 минут усе-это не нормально.
равно как, и гладиаторы=ну те что гладят, по часов тоже не нормально.
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
По 8 часов что гладят тоже не нормально.
СсылкаПожаловаться
Н-да....не повезло тебе с первым мужиком))))
был бы твой первый пятиминутным кроликом, мелкопиписечным, тебе бы все остальные просто секс-гигантами казались))))))
Тетерь уже ничего не поделаешь, первый мужик задал тебе сексуальный код на всю жизнь. И тетерь тебе не важно какой человек будет рядом с тобой, как он будет тебя любить, уважать, обеспечивать и т п... Для тебя главное что бы драли тебя не меньше часа, и за это ты теперь любому подонку будешь готова ноги лизать, ивске прощать и терпеть. вот так-то девочка! )))))
СсылкаПожаловаться
Н-да....не повезло тебе с первым мужиком))))
был бы твой первый пятиминутным кроликом, мелкопиписечным, тебе бы все остальные просто секс-гигантами казались))))))
Тетерь уже ничего не поделаешь, первый мужик задал тебе сексуальный код на всю жизнь. И тетерь тебе не важно какой человек будет рядом с тобой, как он будет тебя любить, уважать, обеспечивать и т п... Для тебя главное что бы драли тебя не меньше часа, и за это ты теперь любому подонку будешь готова ноги лизать, ивске прощать и терпеть. вот так-то девочка! )))))
СсылкаПожаловаться
редкостная глупость....Но за троллинг - зачёт =)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru