Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненасытная

В моей жизни было всего 2 секс-партнера. Первый - с ним все было замечательно, мы могли заниматься сексом по часу (как минимум) и дольше. Видимо, он меня к этому как-то приучил. Но мы расстались. Теперь у меня новый МЧ. С ним все хорошо, замечательный человек, люблю его. Но в сексе - 5-10 минут и все. Мне этого катастрофически мало. Я даже разогреться не успеваю. А он не может (чисто физически) дольше. Что делать мне в такой ситуации? вибратором догоняться? - но это же стремно как-то.
Девушка Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
mu .
какие-то таблетки продают щас....попробуйте
Марина СекачеваВ ответ на mu .
mu .
какие-то таблетки продают щас....попробуйте
СсылкаПожаловаться
они помогу не писать одинаковых тем?
МаликаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
они помогу не писать одинаковых тем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))
Милочка ИвановаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
они помогу не писать одинаковых тем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
они помогу не писать одинаковых тем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Юлия Васильевна
А лет вам сколько?
Мария Васильева
Приучить невозможно,люди рождаются с определённым темпераментом.
Самая Меркантильная
второй день одно и то же
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
второй день одно и то же
СсылкаПожаловаться
лето...повторы передач...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
лето...повторы передач...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++
BABUSKA AGA
XODIT S VIBRATOROM...
Читающая девушкаВ ответ на BABUSKA AGA
BABUSKA AGA
XODIT S VIBRATOROM...
СсылкаПожаловаться
Блин... читаю хоббит с вибратором
Читающая девушка
Блин... читаю хоббит с вибратором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин... читаю хоббит с вибратором а то без вибратора хоббит не очень...
Марина Горбунова
Берешь за шкирку своего молчела и говоришь: "Значицца, так. Сначала 10 минут языком, потом еще 10 пальцами, а ежели хочется еще и пенисом пошерудить - выкладывайся на предыдущих этапах!" :-)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Берешь за шкирку своего молчела и говоришь: "Значицца, так. Сначала 10 минут языком, потом еще 10 пальцами, а ежели хочется еще и пенисом пошерудить - выкладывайся на предыдущих этапах!" :-)
СсылкаПожаловаться
+++++
Марина СекачеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой-то Вы сегодня подозрительно положительный...или это последствия мотиватора?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
какой-то Вы сегодня подозрительно положительный...или это последствия мотиватора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я всегда такой. Вымотался сегодня. Жара 30 градусов стоит. Сил на плюсики только хватает.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
какой-то Вы сегодня подозрительно положительный...или это последствия мотиватора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сегодня себе что-то трудовой подвиг устроил. 10 ведер грунта (песок, отсев и щебень мелкий) натаскал на аварийный выезд из гаражей. Посмотрел, как сосед с палочкой ковылял по опасным каменюнам (смыло немного после ужасного ливня 17-18 июня). Только недавно руки гудеть перестали. Фитнес ))
Марина СекачеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я сегодня себе что-то трудовой подвиг устроил. 10 ведер грунта (песок, отсев и щебень мелкий) натаскал на аварийный выезд из гаражей. Посмотрел, как сосед с палочкой ковылял по опасным каменюнам (смыло немного после ужасного ливня 17-18 июня). Только недавно руки гудеть перестали. Фитнес ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец Вы! остались же ещё сознательные люди...
ШтирлицВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Берешь за шкирку своего молчела и говоришь: "Значицца, так. Сначала 10 минут языком, потом еще 10 пальцами, а ежели хочется еще и пенисом пошерудить - выкладывайся на предыдущих этапах!" :-)
СсылкаПожаловаться
10+10 мин..час не получится..т.к. 40 мин шерудить он не сможет точно...
Поэтому надо пересматривать нормативы разогрева
афанасий никитин
я,конечно не скажу своё категоричное НЕТ на Ваше очаравательное ХОЧУ, но чтоб я так жил,как Вам хочется потрахаться !
Марь Иванна
Золотая середина.
Конечно, за 5-10 минут усе-это не нормально.
равно как, и гладиаторы=ну те что гладят, по часов тоже не нормально.
Марь Иванна
По 8 часов что гладят тоже не нормально.
профессор Преображенский
Н-да....не повезло тебе с первым мужиком))))
был бы твой первый пятиминутным кроликом, мелкопиписечным, тебе бы все остальные просто секс-гигантами казались))))))
Тетерь уже ничего не поделаешь, первый мужик задал тебе сексуальный код на всю жизнь. И тетерь тебе не важно какой человек будет рядом с тобой, как он будет тебя любить, уважать, обеспечивать и т п... Для тебя главное что бы драли тебя не меньше часа, и за это ты теперь любому подонку будешь готова ноги лизать, ивске прощать и терпеть. вот так-то девочка! )))))
профессор Преображенский
Н-да....не повезло тебе с первым мужиком))))
был бы твой первый пятиминутным кроликом, мелкопиписечным, тебе бы все остальные просто секс-гигантами казались))))))
Тетерь уже ничего не поделаешь, первый мужик задал тебе сексуальный код на всю жизнь. И тетерь тебе не важно какой человек будет рядом с тобой, как он будет тебя любить, уважать, обеспечивать и т п... Для тебя главное что бы драли тебя не меньше часа, и за это ты теперь любому подонку будешь готова ноги лизать, ивске прощать и терпеть. вот так-то девочка! )))))
СсылкаПожаловаться
редкостная глупость....Но за троллинг - зачёт =)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем