Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненависть

О любви сказано много слов. А о ненависти я тему не нашла. Между тем, это такое же сильное чувство. Как вами понимается ненависть? Приходилось ли вам её испытывать?
alisa aAl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Марина Горбунова
А как же, больная. Сколько всяких сидящих в доставшихся от бабушки или купленных мама-папами квартирах уже указали мне, кто я есть в этой жизни, что аж считать лень! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что вы им сделали?
Марина ГорбуноваВ ответ на Зануся
Зануся
А что вы им сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вот раз за разом пытаюсь понять их логику. Да и что им сделаешь? Игнорить только, а не получается.
Марина Горбунова
А я вот раз за разом пытаюсь понять их логику. Да и что им сделаешь? Игнорить только, а не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мое мнение отличается от вашего, и что? Просто у всех разная ситуация. У меня получилось без родительских метров и без особого напряга квартиру купить (там своя санта барбара). Если бы нет, может и была бы согласна с вами.
Марина ГорбуноваВ ответ на Зануся
Зануся
Ну мое мнение отличается от вашего, и что? Просто у всех разная ситуация. У меня получилось без родительских метров и без особого напряга квартиру купить (там своя санта барбара). Если бы нет, может и была бы согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня санта-барбара аж с двух сторон, причем все набирает силу.
Марина Горбунова
У меня санта-барбара аж с двух сторон, причем все набирает силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сочувствую. Я уехала в другой город и у нас с дочкой здесь никого нет, вдвоем мы. Но я воспитываю ее так, что она со своим мужем у меня жить не будет))))) Если не сложится, придется вернуться с ребенком - добро пожаловать. НО чужой мужик в МОЕМ доме????Все в сад.
Марина ГорбуноваВ ответ на Зануся
Зануся
Сочувствую. Я уехала в другой город и у нас с дочкой здесь никого нет, вдвоем мы. Но я воспитываю ее так, что она со своим мужем у меня жить не будет))))) Если не сложится, придется вернуться с ребенком - добро пожаловать. НО чужой мужик в МОЕМ доме????Все в сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и мне хотелось бы так воспитать. Но она сособственница, так что... И если я не позабочусь об отдельном для себя, а не общем с ней, жилье, то кто ж в этом будет виноват?
Мамы-папы тоже молодыми были, и если просидели всю жизнь, не бумая о будущем, то с чего бы у них есть какие-то бонусы перед детьми?
Марина Горбунова
Вот и мне хотелось бы так воспитать. Но она сособственница, так что... И если я не позабочусь об отдельном для себя, а не общем с ней, жилье, то кто ж в этом будет виноват?
Мамы-папы тоже молодыми были, и если просидели всю жизнь, не бумая о будущем, то с чего бы у них есть какие-то бонусы перед детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знаю, у меня бабушка в деревне жила. Дом продала за 3 тыщщщи, приехала к нам доживать. А через год (90-е годы были) я себе на выпускной туфли за 3500 купила)))). А родители получали квартиру, в том числе и на меня и бабушку (умные люди подсказади ее тоже прописать). Но я единственная дочь, так что все равно все мне достанется)))) А ребенок в моей квартире не собственник.
Марина ГорбуноваВ ответ на Зануся
Зануся
не знаю, у меня бабушка в деревне жила. Дом продала за 3 тыщщщи, приехала к нам доживать. А через год (90-е годы были) я себе на выпускной туфли за 3500 купила)))). А родители получали квартиру, в том числе и на меня и бабушку (умные люди подсказади ее тоже прописать). Но я единственная дочь, так что все равно все мне достанется)))) А ребенок в моей квартире не собственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И я единственная дочь, но всё останется государству, потому как наша общая квартира вообще не приватизирована.
Марина Горбунова
И я единственная дочь, но всё останется государству, потому как наша общая квартира вообще не приватизирована.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дык а че не приватизируете? Родители не дают? Боятся, что их попросите вон? Или маразм уже (простите).
Марина ГорбуноваВ ответ на Зануся
Зануся
Дык а че не приватизируете? Родители не дают? Боятся, что их попросите вон? Или маразм уже (простите).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Там не только родители и я. А боятся, что дом рухнет и в случае, если квартира будет приватизирована, государство не выделит жилье на замену.
Марина Горбунова
Там не только родители и я. А боятся, что дом рухнет и в случае, если квартира будет приватизирована, государство не выделит жилье на замену.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А что в законе о ветхом жилье пишут?
Марина ГорбуноваВ ответ на Зануся
Зануся
А что в законе о ветхом жилье пишут?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ему до ветхого как до Китая пешком.
Марина Горбунова
Ему до ветхого как до Китая пешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А почему тогда должен развалиться? Или речь о сносе пятиэтажек?
Марина ГорбуноваВ ответ на Зануся
Зануся
А почему тогда должен развалиться? Или речь о сносе пятиэтажек?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не будет ни сноса, ни разваливания. Но попробуй это докажи.
Марина Горбунова
Не будет ни сноса, ни разваливания. Но попробуй это докажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Родителям или государству?
Марина ГорбуноваВ ответ на Зануся
Зануся
Родителям или государству?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Родителям.
Марина Горбунова
Родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
У моей одноклассницы была такая ситуация между родителями и бабушкой и дедушкой. Сколько потом денег стоило вернуть квартирку обратно)))))) Но если вы там прописаны, квартира же никуда не денется?
Марина ГорбуноваВ ответ на Зануся
Зануся
У моей одноклассницы была такая ситуация между родителями и бабушкой и дедушкой. Сколько потом денег стоило вернуть квартирку обратно)))))) Но если вы там прописаны, квартира же никуда не денется?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Туда будут по мере освобождения метров подселять стоящих в очереди нуждающихся в жилье.
Марина Горбунова
Туда будут по мере освобождения метров подселять стоящих в очереди нуждающихся в жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Че правда что-ли? А так бывает? Жесткач)))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Зануся
Зануся
Че правда что-ли? А так бывает? Жесткач)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А почему все удивляются? Кто позволит одному человеку проживать на 92 не принадлежащих ему квадратах при норме, скажем, 16 на человека?
Марина Горбунова
А почему все удивляются? Кто позволит одному человеку проживать на 92 не принадлежащих ему квадратах при норме, скажем, 16 на человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну есть же какой-то закон, что нельзя сейчас из отдельный квартир коммунальные делать? Или отменили?
Марина ГорбуноваВ ответ на Зануся
Зануся
Ну есть же какой-то закон, что нельзя сейчас из отдельный квартир коммунальные делать? Или отменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Понятия не имею.
Марина Горбунова
Понятия не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Погуглите, мож не стоит переживат? Я знаю, что многие пятиэтажки под снос не приватизируют, потому что тогда дают от количества прописанных.
Маруся И*
Было, но быстро прошло. Потому что поняла, объект ненависти не заслуживал парадоксальной любви :-)
Ринат Джабралимов
однозначно, ненависть более сильное чуйсво, нежели любофф... один раз такое было ((((( только не на чела ненависть была направлена, а на... ну не знаю... на мир, на Бога, на ситуацию... руки все в кровь об стену расфигачимши
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем