Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненависть

я прожил 31 год, и считаю себя нормальным , здоровым и спокойным человеком, но почему как только я попадаю в коллектив трезвым и счастливым , у других это вызывает ненависть, они хотят сказать что я плохой , но я же вижу что они ничуть не особенные, мелочные и злые, и получается что добра никто на самом деле не желает , а все  попусту тратят свое время.
Сергей Костерин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Елена
В чем проблема?
Светлана)))В ответ на Елена
Елена
В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Да приходит чувак в компанию, и всем сразу объявляет, что он трезвый нормальный и счастливый, а они все мелочные и злые. И удивляется, почему его не любят за это.
Екатерина
Рассказ не связный, ничего не поняла, кто кого и за что....
Михаил Михаил
чувак, ты кого ненавидишь конкретно ?
Михаил Михаил
чувак, ты кого ненавидишь конкретно ?
СсылкаПожаловаться
Прикольно
Светлана)))В ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
чувак, ты кого ненавидишь конкретно ?
СсылкаПожаловаться
Да всех!
Ася Мarine
Я, может, Вам секрет какой открою, но, судя по посту, Вы всё же не "здоровый и спокойный человек". Таковые ведут себя несколько иначе...)
Михаил МихаилВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Я, может, Вам секрет какой открою, но, судя по посту, Вы всё же не "здоровый и спокойный человек". Таковые ведут себя несколько иначе...)
СсылкаПожаловаться
мож он волнуется и оттого несвязная речь
Ася МarineВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
мож он волнуется и оттого несвязная речь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про речь, а про то, что человек с "мелочными и злыми" людьми продолжает оставаться в одном коллективе. Я так понимаю, он всё сделал для того, чтобы они по отношению к нему стали добрыми и щедрыми душой. Но они ни в какую! Приходится ему под страхом смерти работать вместе с этими исчадиями ада...) Именно так и ведут себя здоровые и спокойные люди, не так ли?
Михаил МихаилВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Я не про речь, а про то, что человек с "мелочными и злыми" людьми продолжает оставаться в одном коллективе. Я так понимаю, он всё сделал для того, чтобы они по отношению к нему стали добрыми и щедрыми душой. Но они ни в какую! Приходится ему под страхом смерти работать вместе с этими исчадиями ада...) Именно так и ведут себя здоровые и спокойные люди, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, согласен)))
парня жалко)))
Сергей КостеринВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
да, согласен)))
парня жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну допустим я так сообразил и подумал, может я не прав, но разве дружить с головой теперь не модно?
Михаил МихаилВ ответ на Сергей Костерин
Сергей Костерин
Ну допустим я так сообразил и подумал, может я не прав, но разве дружить с головой теперь не модно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас дружить с головой реально не модно, не побоюсь этого слова это даже не в тренде)))
Светлана БуркоВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Я не про речь, а про то, что человек с "мелочными и злыми" людьми продолжает оставаться в одном коллективе. Я так понимаю, он всё сделал для того, чтобы они по отношению к нему стали добрыми и щедрыми душой. Но они ни в какую! Приходится ему под страхом смерти работать вместе с этими исчадиями ада...) Именно так и ведут себя здоровые и спокойные люди, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МаринаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
мож он волнуется и оттого несвязная речь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он выпил для храбрости.
Мицуко
Не тот коллектив видимо, а если во всех коллективах так, то проблема все же в вас:-)
Птичка
Ну, в тридцать один-то годик пора бы уже перестать холденколфилдствовать...
Ушастик
его проблема в том, что он один трезвый и счастливый в коллективе, а остальные пьяные и несчастные, поэтому и злые
Танцующая на волнах
Судя по несвязному тексту про "трезвый и счастливый" - это неправда)
Жужа
Михаил Михаил
подожди подожди...есть ещё варианты, может "гашик" а может (прости меня , господи) и "кокс"
Сергей КостеринВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
подожди подожди...есть ещё варианты, может "гашик" а может (прости меня , господи) и "кокс"
СсылкаПожаловаться
Обычный спорт, футбол и треннажерка
Михаил МихаилВ ответ на Сергей Костерин
Сергей Костерин
Обычный спорт, футбол и треннажерка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с женщинами как у тебя, брателла ? радуют ?
Сергей КостеринВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
а с женщинами как у тебя, брателла ? радуют ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радуют, когда чистые , ну из хорошего теста, ну и так для пользы секс нравица
Михаил МихаилВ ответ на Сергей Костерин
Сергей Костерин
Радуют, когда чистые , ну из хорошего теста, ну и так для пользы секс нравица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты, брат, разбираешься как я погляжу)))
Михаил МихаилВ ответ на Сергей Костерин
Сергей Костерин
Радуют, когда чистые , ну из хорошего теста, ну и так для пользы секс нравица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
серёга, ты где работаешь то не рассказал
что это за вонючий коллектив?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем